Закрыто

Поднятие ТИЦ сапоссылками

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ostrichcorpse, 4 фев 2014.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #1
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор

    Поднятие ТИЦ сапоссылками

    Собственно, вот, хотелось бы поглядеть за 50-100 рублей.
    Отзывы хорошие.



    На место орга не претендую совсем.



    Внимание! Складчики, которые были исключены, не пытайтесь записаться повторно. Реквизитов вы все равно не увидите, но, если я что-то пропущу и не исключу вас еще раз, то по окончании складчины вы станете резервистами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  2. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      После прочтения курса не понятно сколько в итоге ориентировочно нужно закупить ссылок, чтобы поднялся ТИЦ на нужное мне значение. Высок риск получения фильтра за ссылочный взрыв.
      10 фев 2014
    • 1/5,
      Ничего нового, такие фильтры года 2-3 назад продавали.
      Покупая такое количество ссылок, который советует автор курса - сайт без ссылочной массы попадёт под фильтр ссылочный взрыв.
      p.s. домен дроп с историей 2007 года
      10 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2014
    #2
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Отзывы о продукте очень хорошие, так что записываемся и поднимаем ТИЦ на своих сайтах)
     
  5. 4 фев 2014
    #3
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Курс реально хороший, много положительных отзывов.
     
  6. 4 фев 2014
    #4
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Подозрительные личности будут исключены из складчины.
     
  7. 4 фев 2014
    #5
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Опускаем меньше 100 рублей - и начинаем. Если есть возражения, то прошу высказываться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 4 фев 2014
    #6
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Да 100 рублей нормальная цена. Слишком много народу в складчине тоже не нужно - могут цены в сапе подняться из-за этого.

    И нужно новорегов выгонять, ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2014
    #7
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    А белый проект если "засапить", ничего сайту не будет? И будет ли рост позиций от этого ТИЦ? Так как в последнее время он почти утратил свою суть.
     
  10. 4 фев 2014
    #8
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Я абсолютный новичек в этой теме. Надеюсь, что все будет расписано в мануале.
     
  11. 4 фев 2014
    #9
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Рост позиций возможен только в том случае, если одновременно улучшать несколько показателей - скажем, тИЦ и поведенческие факторы. Только от одного нагона тИЦ подняться в выдаче маловероятно.
     
  12. 4 фев 2014
    #10
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Если ты занимаешься продажей ссылок (например, в ГГЛ), то тИЦ для тебя основной показатель, от которого зависят доходы. Вечные ссылки с тематических сайтов актуальности совсем не теряют, наоборот, растут в цене.
     
  13. 4 фев 2014
    #11
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    Это я понимаю. Но у меня контентный проект, поэтому ТИЦ по сути не важен. Но глядя на эту тему, почему бы не наклепать пару сайтов для ГГЛ. Надо тематику выбрать. Что подскажете? Где много заявок будет?)
     
  14. 4 фев 2014
    #12
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Как обычно любая коммерческая тематика - стройка, недвига, туризм, авто, медицина. Но именно "наклепать" вряд ли выйдет - там модерация чистый ад.
     
  15. 4 фев 2014
    #13
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Самые популярные тематики в ГГЛ - стройка и туризм. Еще мне часто приходят запросы от интернет-магазинов, продающих разную технику, рыболовный инвентарь и т.п. Но попахать придется, в ГГЛ так просто не попадешь.
     
  16. 4 фев 2014
    #14
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    Да, про то что сложно попасть, слышал. А на сколько сложно? В чем сложность? К чему придираются, на что смотрят?
     
  17. 4 фев 2014
    #15
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Меня отклоняли 4 раза, с формулировкой "Недостаточный уровень поведенческих факторов". Я простимулировал пользователей оставлять комменты к статьям на сайте, поработал над внутренней перелинковкой, тогда только приняли.

    Принцип одобрения сайтов они не раскрывают. В основном смотрят на качество контента, дизайн сайта, активность пользователей.
     
  18. 4 фев 2014
    #16
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    А там есть какой-то лимит посещаемости? И как они поведенческие смотрят? По комментам? Так их можно самому набить. Сам в ГГЛ видел сайты с посещалкой и меньше 100, даже 100, 200, это ж фигня.
     
  19. 4 фев 2014
    #17
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Может и можно самому набить, не знаю. Как именно они оценивают ПФ, они не раскрывают. Мне помогла фишка с комментариями, может другому она не поможет.
     
  20. 4 фев 2014
    #18
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    Ну небольшой опыт с качественным СДЛ и посещалкой у меня есть. Поэтому думаю и для ГГЛ не будет сложней. Тем более для него посещалка не так важна.
     
  21. 5 фев 2014
    #19
    baykboat
    baykboat БанЗабанен
    не понял, а что за дискриминация???.... почему в резерв переместили?
     
  22. 5 фев 2014
    #20
    Korablev
    Korablev ЧКЧлен клуба
    Такая же беда. :( Может можно как-то в основной список?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей