Открыто

Подними свою Ж Неизбежный путь к богатству Для тех кто хочет зарабатывать минимум 300000 Важеватов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем style2013, 10 мар 2014.

Цена: 8900р.
Взнос: 8900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 10 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Sergvortex
      Sergvortex не участвует.
      11 авг 2018
    2. nomoney
      nomoney не участвует.
      7 сен 2017
    3. Max Luter
      Max Luter не участвует.
      26 июл 2016
    4. Подруга
      Подруга не участвует.
      25 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2014
    #2
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    "Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать"! Глубокая мысль. Анонс с превеликим трудом таки дослушал. Подытожу словами автора: охренеть!
     
  5. 10 мар 2014
    #3
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Что такое "300000 Важеватов"?
     
  6. 10 мар 2014
    #4
    asteri
    asteri БанЗабанен
    я не поняла, о чём пойдёт речь в курсе? 20 минут лил воду о своей Ж, а чему он собирается нас научить, я так и не поняла.Но вывод сделала, что и весь курс будет ни о чём.
     
  7. 10 мар 2014
    #5
    Pack_
    Pack_ БанЗабанен
    очередная вода От Вожеватова...теперь уже на тему мотивации...очередной проект, где срубит денег...уверен, что ни о чем!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2014
    #6
    style2013
    style2013 БанЗабанен
    Скорее всего как создать свой инфобизнес, раз он сразу же при старте об этом сказал.
     
  9. 10 мар 2014
    #7
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Прошу воздержаться от "авторитетных" мнений по поводу воды. Не нравится автор, проходите мимо, этот курс не для вас.
    Так же давайте не будем выдвигать свои авторитетные догадки по поводу содержания курса.
    Будут три спикера. Вот купим, посмотрим, а потом будем оценивать. Так что записываемся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2014
    #8
    dikiyprapor
    dikiyprapor ЧКЧлен клуба
    Кто скептически настроен против Вожеватова и его подходов - пусть. Остальные два спикера очень грамотные вещи говорят. Вот видео-интервью с ними.

     
  11. 12 мар 2014
    #9
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    Ребят продажи стартовали, кто организатор данной складчины?
     
  12. 12 мар 2014
    #10
    Koadu_LNA
    Koadu_LNA ДолжникДолжник
    Продажник сегодня стартовал. Стоимость сейчас 8900 за премиум (все спикеры). Семинар ориентировочно с 26-28 марта. Кто если что покупал у него предоставляют скидку 1000 руб. Общался с барышней Натальей от их поддержки. Пора бы уже красочно оформить тему. Организатор пока не выбран как видно из темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  13. 14 мар 2014
    #11
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Вожеватов очень хороший автор. А по поводу воды, что вы хотели это же бесплатные материалы, там зачастую 70% болтовня и реклама.
     
  14. 16 мар 2014
    #12
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    когда начнется складчина люди?
     
  15. 16 мар 2014
    #13
    Abrietta
    Abrietta СкладчикСкладчик
    Да-да, у него рубашка на пузе не сходится и галстук явно папин, если у него ТАКИЕ заработки, то почему он не купил себе нормальную одежду?
     
  16. 22 мар 2014
    #14
    Westcoast
    Westcoast ЧКЧлен клуба
    С такими темпами мы с мертвой точки не двинемся. Цена уже поднялась в два раза :)
     
  17. 23 мар 2014
    #15
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    хахаха, у него реально рубашка не сходится на видео
    да еще и не поглажена, пожалуй выпишусь :)
     
  18. 3 апр 2014
    #16
    Prism
    Prism ЧКЧлен клуба
    Ахахаххаа, четко подмечено! Если уж такой супер-пупер оплачиваемый тренер, рубашку своего размера мог бы купить, а галстук выбрать подороже))) И фон получше выбрать.
     
  19. 3 апр 2014
    #17
    Evgenii_Grinvich
    Evgenii_Grinvich БанЗабанен
    А ты не заметил еще что у него пыльца не реснице правой, ногти не симетрично срезаны???
     
  20. 3 апр 2014
    #18
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    не придирайся, если ты не гладишь рубашку то так и скажи что быть помятым - круто, а еще круто когда рубаха на пупке расходится
     
  21. 4 апр 2014
    #19
    Evgenii_Grinvich
    Evgenii_Grinvich БанЗабанен
    Сейчас речь не о том глажу я рубашку я или нет, а также этот семинар не о имидже\стиле. Этот семинар о другом. Меня забавляют комменты где, чего у автора застегнуто или нет и модная ли у него рубашка. То есть для тебя и prism самое важное как выглядит тренер в первую очередь, а не содержание тренинга, раз вы начинаете судить не видя еще самого семинара\тренинга? Как по мне, пусть он хоть в трусах и майке выходит - главное, чтобы информация была максимум для меня полезная, тем более, что выступать будет не он один.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 апр 2014
    #20
    Smok07
    Smok07 СкладчикСкладчик
    не переживай, ты прав а мы нет.
     

Поделиться этой страницей