5/5, Голосов: 4
Закрыто

Подключиться к Источнику изобилия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Keisarinna, 12 сен 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Keisarinna

Keisarinna ОргОрганизатор

Техника Антахара
      • Коротко
      Хотите подключиться к бесконечному Источнику Изобилия и Благ?
      Хотите, чтобы Ваша жизнь изменилась?
      Хотите решать свои проблемы волшебным образом?
      Полное описание

Для доступа в Арсенал Творца и проявления Единого Многомерного Комплекса тел в многомерной реальности планеты Земля необходимо установить особую связь с Великим Центральным Солнцем. Для этого необходимо АКТУАЛИЗИРОВАТЬ связь с Особым Духовным Каналом – Божественным Фракталом Великого Центрального Солнца в нашем Комплексе Многомерных Тел. Его древнее название АНТАХАРА.

В данной технике-медитации я провожу Активацию этого канала (Фрактала) и наполнение всех тел Божественной Энергией.

Это помогает подключиться к бесконечному Источнику энергии, информации и решать любые свои проблемы наполняя соответствующую сферу жизни. А также перестать быть потребителем энергии и стать излучателем.

9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Amiramax

Amiramax оставил отзыв "Отлично".

5 ноя 2015
      2. Юрий71

Юрий71 оставил отзыв "Отлично".

6 окт 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 сен 2015
      4. Sheiha

Sheiha оставил отзыв "Отлично".

21 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 сен 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 сен 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

19 сен 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

19 сен 2015
    3. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

3 пользователям это понравилось.
    4. Чародоро

Чародоро БанЗабанен

5. Чародоро

Чародоро БанЗабанен

6. Keisarinna

Скоро освободится слот и создам тему

4 пользователям это понравилось.
    7. Keisarinna

19 пользователям это понравилось.
    8. Дмитрий-devids

Дмитрий-devids БанЗабанен

9. Артур74

Артур74 ЧКЧлен клуба

10. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Изобилие за счет ответов на свои вопросы. Скоро окончание, успейте:
      Вступаем >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      А заодно еще в две классные складчины этого автора:
      [Ольга Юрковская] Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих

[Транскрибация][Юрковская] Кaк обрeсти неcокрушимую увeрeннoсть и избaвиться от чужих манипуляций

11. Ruslan18

Ruslan18 СкладчикСкладчик

Повтор будет??

12. Purpose

Purpose БанЗабанен

Познайте сущность человека, неограниченность исполнения желаний, изобилие в Осознанных сновидениях. ОС - путь к самосовершенствованию, миру фантазий, к творческой мастерской… Освободитесь от травм, страхов, обид.

1. Amiramax
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо за оперативную складчину!
      2 пользователям это понравилось.
    2. Юрий71
      5/5,
      достойно
    3. Sheiha
      5/5,
      Прошла Посвящение, энергия действительно сильная, сильные вибрации, особенно в стопах, и очень горячие ладони. Сначала слышала голос Мастера, но постепенно стала "уходить", - изредка еще слышала фоном какие-то его слова, а потом отключилась вообще. "Вернулась" уже когда заканчивалась медитация, голоса автора уже не было, а шла звуковая, очень приятная, дорожка. Почувствовала сильный зуд внутри костей, особенно почему-то слева в спине и левом плече, прямо хотелось залезть внутрь и почесать))) Энергия зашкаливала, и даже уснула только под утро. Единственный недостаток - автор немного сбивается в процессе чтения инициации, надо было бы ему почётче текст записать, но нам же, в конце концов, ехать, а не шашечки, и, если всё работает, то это уже не принципиально. Благодарю)))
      10 пользователям это понравилось.
    4. maxvelrich
      5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей