Доступно

Подключение к денежному эгрегору [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 апр 2021.

Цена: 1000р.-82%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подключение к денежному эгрегору
    Лаборатория исцеления звуком Lena Matukhina
    856.jpg
    Это программа поможем Вам более качественно включиться во взаимодействие с эгрегором денег, настроиться на денежную волну и позволить себе принимать деньги, тем самым увеличиваю изобилие в вашей жизни.
    Денежный эгрегор помогает каждому, кто подключен к нему. Именно его содействием объясняется наличие или отсутствие денег у любого из нас.
    .
    Подключение к денежному эгрегору происходит при помощи правильного обращения к нему. К подобному обращению мы прибегаем в случае, если у нас имеется конкретный заказ. К примеру, на развитие предприятия, на покупку чего-либо. Лучше всего обращаться к нему во время медитации, представляя заказ на деньги в виде образов. Вам нужно четко сформулировать конкретную цель, внести в неё все необходимые уточнения и подробности, избавиться от всех ненужных, негативных и продуцирующих деструктивную энергию мыслей, закрыть глаза и мысленно увидеть, как денежный поток, состоящий из купюр и монет разных номиналов, быстро движется в вашем направлении.

    Находясь под покровительством эгрегора денег, вы окажетесь на пути денежных потоков. Они заполнят ваше сознание, и вам откроются неожиданные варианты получения денег. Вы даже удивитесь, почему раньше вы проходили мимо этих источников получения денег. Ваши желания вдруг начнут исполняться, а жизнь станет более насыщенной приятными событиями.

    Программа представлена в трёх вариантах, это вариант только с частотами и вариант с голосовой медитацией и частотами. Эти варианты равнозначны по набору частот. И как дополнение — голосовая медитация с музыкальным фоном без частот. Какой вариант выбрать Вам, зависит от ваших предпочтений.

    Для работы с этой программой нет каких-то правил. Её можно слушать долгое время для поддержки связи с эгрегором денег, подпитки и усиления. Для усиления эффекта очень подойдёт визуализация, самовнушения, аффирмации.
    • Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    • Слушать можно без наушников. Но для усиления эффекта и фокусировки на частотах используйте наушники.Старайтесь слушать в полной тишине и в больших закрытых наушниках, чтобы посторонние звуки не искажали звучание частот.
    • Устройтесь удобно, максимально расслабьте всё тело, так как мышечное напряжение блокирует прохождение частот. Для того, чтобы расслабить мышцы, надо полностью отпустить все заботы и переживания, сохраняйте полный нейтралитет. Старайтесь ощутить,что звук рождается и звучит внутри вас.
    ! Работайте с программой как дополнение к лечению назначенному врачом и другим методам лечения. Программа не является единственным методом лечения, это дополнительная поддержка к комплексному лечению.

    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.
    .
    Вы получаете 3 (три) аудио файла:

    1) Подключение к денежному эгрегору-частоты.wav
    Время звучания: 60 минут
    Размер файла: 610 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    2) Подключение к денежному эгрегору — частоты-голос-музыка.wav
    Время звучания: 75 минут
    Размер файла: 610 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    3) Подключение к денежному эгрегору — голос-музыка.wav
    Время звучания: 14 минут
    Размер файла: 145 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    1000 руб.
    Код:
    https://magic-audio.ru/product/podklyuchenie-k-denezhnomu-egregoru/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      13 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2021
    4. Sskiy
      Sskiy не участвует.
      12 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      13 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2021.
      11 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей