Открыто

Подключение к Хроникам Акаши от специалиста с 20 летним опытом.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zanton, 29 май 2014.

Цена: 5200р.-88%
Взнос: 615р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подключение к Хроникам Акаши от специалиста с 20 летним опытом.

    Хроники Акаши - это информационное поле Земли, где находится вся информация о том, что было, есть и будет обо всех людях и событиях. Ее еще называют Ноосферой Земли, Информационное поле. Единственное, что там есть особенность, доступ к информации дается в зависимости от чистоты и духовного развития человека. Но абсолютно каждый человек сможет с помощью Хроник разобраться в своей жизненной ситуации или найти другого человека. А вот способы лечения болезней тут зависит от духовности практикующего.

    Я предлагаю взять материал по чтению Хроник Акаши от Линды Хоу , занимается обучением этим уже 20 лет с использованием какой-то молитвы для подключения к Хроникам.

    Об авторе:


    Она выпустила уже на русском языке книги "Как читать Хроники Акаши" и "Как исцелять Хрониками Акаши"


    Я предлагаю взять самообучающий видеокурс с сайта автора "Как читать Хроники Акаши"

    Тут мы узнаем:
    1, Ключ к Хроникам и весь процесс подключения к Хроникам с помощью специальной молитвы.
    2, Куча нюансов , как работать с Хрониками для чтения себя, других, животных.
    И многое , многое другое.

    Стоимость: 49$

    Продажник


    Далее, 4 самых популярных класса cо скидкой 12 часов записи.

    BEGINNING CLASSES (please click on the class name for detailed information)
    • Beginning Class – How to Read the Akashic Records audio – $40
    • How To Read the Akashic Records video – $30
    • Advanced Beginning Class (Special Topics) - Energy Healing, Ancestral Clearing, and Past Lives - $40
    MULTI-SESSION AKASHIC RECORDS CLASSES/SPECIAL TOPICS (please click on the class name for detailed information)

    • Activating Akashic Manifestation - $30
    • Perpetual Growth for Infinite Beings - $30
    • Your Extra-Ordinary Life – Align with Your Soul, Live Your Destiny – $45
    • Personal Healing through the Akashic Records: Using the Power of Your Sacred Wounds to Discover Your Soul’s Perfection – $45
    • Manifesting Your Soul’s Purposes By Balancing the Triangle: Heart, Mind, and Will - $30
    • Ascension Matrix: Gratitude, Generosity & Grace - $30
    • Working with Others: Inner and Outer Aspects of Your Akashic Records Practice - $40
    • New Day, New Age. Be Happy! - $25
    • Health, Wealth and skladchik.com - $25
    SINGLE-SESSION AKASHIC RECORDS SPIRITUAL PRACTICE RECORDINGS (please click on the class name for detailed information)

    • Transform Your Relationship to Transition - $15
    • You Are Love video – $20
    • Awake, Aware, Align…You, Your Soul, Your Life - $15
    • Living the Heart of Light - $15
    CLASSES THAT ARE NOT IN THE AKASHIC RECORDS (please click on the class name for detailed information)

    • The God Classes I: God, More God, and Even More God – $40
    • The God Classes II: You, Your Life, Your God – $30
    • Making Peace with Yourself: Past, Present, and Future - $25
    • Health, Wealth, and skladchik.com from the Inside Out - $15

    Cтоимость: 95$

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    2. Tamiya
      Tamiya участвует.
      6 мар 2024
    3. NadinVega
      NadinVega не участвует.
      1 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2014
    #2
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    а перевод на русский язык будет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2014
    #3
    Амрита
    Амрита БанЗабанен
    А материалы будут на каком языке?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 май 2014
    #4
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    все на английском пока
     
  7. 30 май 2014
    #5
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    А кто же это все переводить будет
     
  8. 30 май 2014
    #6
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Мне лично интересно: а ихняя английская молитва нам, русским, подойдет?)))) Материал мне кажется интересным, лично я, думаю, могла бы взяться за перевод основного курса. Точный и грамотный перевод могу гарантировать. Но весь материал явно не потяну, времени столько нету))). да наверное, для начала основного курса было бы достаточно? пройти его, а потом уже решать, нужно остальное или нет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2014
    #7
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Любая молитва на любом языке имеет общую вибрацию, по этому неважно на каком языке вы говорите, вибрировать все будем на одной частоте.
    На ментальном уровне мы все говорим на разных языках и прекрасно понимаем, другое дело что в физической оболочке говорим на куда меньшим количестве языков.
    Вызывайтесь в организаторы. :)

    Читал книги автора. Они очень грамотно написаны, мало того что интересно так ещё и очень познавательно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2014
    #8
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Не совсем так в данном случае. Если ключем вывода сознания будет молитва - то обязательно ее понимание на уровне ума и сердца. Скажем так. Большинство молитв имеет аналоги на русском, старославянском. Подобрать только надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 июн 2014
    #9
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Да, я вот тоже прочитала ее "Как читать хроники Акаши", и теперь меня терзают смутные сомнения)) Сдается мне, что в этой книге, найти которую в паблике не составляет труда, уже изложена вся методика и в своем курсе она ничего нового не поведает))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 июн 2014
    #10
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    По моему опыту авторы часто придерживают информацию в книгах, а в в курсах дают более углубленные практики, так что есть вероятность, что и тут так будет. можно попробовать собрать заинересованных англоговорящих и разделить на несколько частей, я готова помочь, но не половину, у меня еще другие проекты:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2014
    #11
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Можно и складчину, на перевод, замутить. Имею в виду: собрать деньги, в складчину, на осуществление перевода курса.
     
  14. 11 июл 2014
    #12
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Пока не объявлена дата сбора, буду читать книгу, чтобы понять, о чем речь.
     
  15. 11 июл 2014
    #13
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Ваши бы слова, да Богу в уши... :) Вибрировать на одной частоте! Нет. Это противоречит замыслу. Есть СПЕКТР частот. Быть "человеком" - вибрировать в определенном (для "человека") спектре частот. Как велик, этот спектр, и т.д., - Един Бог знает. Кстати, каждым "я", Единое "умаляет" себя, до определенного спектра частот (ритма, и т.п. "волновых" характеристик). Этим "умалением", ("молитва", от слова "малити", - уменьшать, что-либо), Единый расширяет опыт бытия, опыт само-познания. Причем, и микроб, и скопление галактик - одинаково "важны" в опыте "само-познания". Если бы Единому было достаточно одной частоты и одного "языка", для само-познания и творчества, не было бы такого много-образия и много-численности частот, языков и т.п. форм проявлений Единого.
    Пока, мы можем наблюдать разно- и много-образие Единого!
    И, Слава Богу!
    На то и "мент-ум", чтобы, объединяя, раз-единять, пусть и временно... Физическая оболочка (собь, в славяно-арийской традиции) - об-о-собленная вселенная, искусно и искусственно (посредством ума), поддерживаемая Единым, определенным диа-пазоном (спектром) ума. Лукавство.
    Почитаю. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2014
    #14
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Что все заснули ?(Просыпаемся,материал нужен,нет ?
     
  17. 16 ноя 2014
    #15
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    А на русском будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 янв 2015
    #16
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    Ребята ,давайте брать! Если кто-то читал книги внимательно , хочу напомнить , что это ей молитва пришла в таком виде, как она ее предлагает .Написано четко , что потом можно подобрать свои собственные слова. У меня это вообще 4 коротких слова, потом в произвольной форме обращение и в произвольной форме благодарность. Вы когда с человеком официально знакомитесь , то соблюдаете определенные нормы, подходящие слова. А потом насколько вы с этим человеком близки становитесь , настолько меняется и уровень общения с формального на приемлемый для обоих. Я не имею ввиду панибратство . Ну. в самом деле, методика ценная . Работает великолепно и есть возможность сравнить свое с тем, кто уже эти 20 лет занимается.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 авг 2015
    #17
    orakulmad
    orakulmad БанЗабанен
    Кто нибудь дайте прямую ссылку на этот видео курс, а то не могу найти (с английским туговато), хочу организовать!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 авг 2015
    #18
    orakulmad
    orakulmad БанЗабанен
    Lively посмотри пожалуйста куда перенесли продажник, с переводчиком не смог разобраться, материал интересный хочу выкупить!
     
  21. 17 авг 2015
    #19
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Если честно, я тоже не смогла найти. Подозреваю, что материал снят с продажи. Сейчас на сайте предлагается ее самая новая книга, а также живые мастер-классы и пять отдельных курсов в записи по цене от 325 баксов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 авг 2015
    #20
    orakulmad
    orakulmad БанЗабанен
    Благодарствую за помощь, буду посматривать за сайтом, может со временем опять выставят! Понравилась её книга, особенно её взгляд на строение нашего мира.
     

Поделиться этой страницей