Закрыто

Подключение к Высшему Я (VIP)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эйр, 20 сен 2014.

Цена: 4800р.-98%
Взнос: 66р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 20 сен 2014
    #1
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба

    Подключение к Высшему Я (VIP)

    Благодаря настройке и подключению к Каналу, и в зависимости от уровня развития Вашей Души вы сможете:

    Начало курса 20 января 2015

    Программа ВИП дает Вам дополнительно два инструмента, которые откроют новые возможности Высшего Я.

    Уникальная методика подключения через чакры позволит еще и настроить Вашу энергетическую систему на тонкие энергии.

    Через чакры происходит перенесение этой связи непосредственно в Ваше тело. Вы становитесь неотделимы от своего Высшего Я. Вы со настраиваетесь, а затем происходит слияние с Вашим Высшим Я, через чакры. Все Ваши поступки приобретают иной смысл. Вы становитесь свободны от ограничений своего разума. Постигаете истинную природу вещей, событий и становитесь творцом своей жизни. Ваш жизненный Путь открывается Вам во всей своей полноте. Только через слияние с Высшим Я можно осознать ценность Вашего предназначения и закрыть доступ в Вашу жизнь негативной энергии, обладающей низкими вибрациями. Во время слияния со своим Высшим Я через чакры всплывают все Ваши кармические наслоения, негативные суждения, внутренние блоки, мешающие установки. Вы проходите внутреннее очищение без участия Вашего разума, минуя сомнения и мысленные преграды.

    Вторая практика по программе ВИП позволит получить уникальный инструмент, который Вы будете использовать для конкретных ситуаций. Если Вам необходимо найти решение в любой сложной ситуации, то используйте полученный символ от вашего Высшего Я. В основе – тибетская техника, позволяющая решать проблемы при отсутствии веры в результат.

    Целительный символ позволяет, не погружая Вас глубоко в проблему, запускать трансформацию, которая излечивает Ваше бессознательное. Приводит в порядок то, что скрыто от Вашего разума глубоко внутри. Все внимание сосредоточено не на проблеме, а на решении.

    Негативные эмоции растворяются, а на их место приходит удовлетворение и постепенно заполняет радость. Вам нужно выполнить практику один раз. Затем 2 минуты в день визуализировать полученный символ и Вы заметите, что: Ваши эмоции меняются на радостные, позитивные. Вам начинают приходить новые идеи. Уходит усталость и недомогания. Появляется энергия и желание действовать. Улучшается сложившаяся ситуация Из тела уходит напряжение, боль. Исчезают страхи, волнения, беспокойство. Происходите искоренение негативных эмоций Эта медика действует благодаря постоянной связи с вашим Высшим Я, которое направляет и оберегает Вас.



    Элена Мелькиадес

    Тренер Центра развития человека Альберта Романова
    ВИП, 10 дней, 69 евро
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. жар-птица
      жар-птица участвует.
      23 янв 2015
    2. welani
      welani участвует.
      23 янв 2015
    3. Ксения Р
      Ксения Р участвует.
      19 янв 2015
    4. Gazer
      Gazer участвует.
      19 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      18 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2015.
      14 янв 2015
    4. skladchik.com
      SergeyS123 организатор.
      8 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2014
    #2
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Сорри, не увидила, упустила кнопку стоимость курса. Не могли бы ВЫ подправить, поставив 4800.
    Спасибо.
     
  5. 21 сен 2014
    #3
    Lionel
    Lionel ЧКЧлен клуба
    Будем обычный брать или ВИП? Отзывы не плохие.
     
  6. 13 янв 2015
    #4
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Будем брать ВИП В складчину не намногодороже ..
     
  7. 14 янв 2015
    #5
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Не понятно это повтор,или добавлено что-то новое?,потому,что в другой 9 дней,а здесь 10
     
  8. 18 янв 2015
    #6
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Эх, когда же будут по-настоящему универсальные практики, чтобы это помогало человеку раз и навсегда. Это я к тому, что я уже запутался, на какой из всех этих семинаров идти.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 янв 2015
    #7
    Иван Иванович 72ру
    Иван Иванович 72ру ДолжникДолжник
    Здравствуйте!!! Оплата 18.01.15. в 11:25:26.квит.№11868 через терминал зачислен.74.40р.код опер.3170318888 Иван Иванович 72ру - [подключение]
     
  10. 23 янв 2015
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    новый тренинг автора.
     
  11. 23 янв 2015
    #9
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Есть универсальные практики на свете, просто каждая школа, каждый учитель дают их по-своему переработанными, сообразуясь со своим видением плюсов и минусов практики. Что-то от себя дополняют (имея опыт), что-то удаляют, разъясняют и т.д.

    Хотите чистой универсальности? Даже не знаю, можно ли найти продукт, никем не переработанный. Скажем, та же Йога может сойти. Но и йогических систем выше крыши, и некоторые гуру разрабатывают свои системы. Рейки (Рэйки, Reiki) тоже вполне универсальна, хотя и её разновидностей не счесть. Но всё равно универсальна. Гимнастика Гермеса вообще вечна, судя по всему. Сурья Намаскар (йогическая практика благодарения Солнца). Шанк-Пракшалана (йогическая система очищения тела). Можно порекомендовать немецкую систему 48 Шагов Крайона (благо, можно найти на торрентах). Российскую - 32 Импульса Метатрона (вбейте в поисковик и легко найдёте их сайт). Золотые Ключи Трансформации Архангела Михаила ещё могут подойти. Последние три системы - это энергетические активации и настройки.

    И так далее и тому подобное. Я сам всего и не знаю. Универсальные системы различаются по набранному опыту, когда уже видишь с одного взгляда полезность практики.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 янв 2015
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    SergeyS123 [/hide] пишет -не найден кошелек(( и почему-то не могу оставлять сообщения в теме с реквизитами). 
     
  13. 25 янв 2015
    #11
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Организатор забанен.
    Пересбор навряд ли будет актуальным, т.к. курс уже начался... :(
     
  14. 25 янв 2015
    #12
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    И дальше что?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2015
    #13
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Остаётся призрачная надежда на то, что орга разбанят :(
     
  16. 25 янв 2015
    #14
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Так в чём проблема-то? Пусть придёт новый Орг, проведёт складчину - материал ведь высылается в mp3. Мы ничего не теряем, судя по информации на сайте-продажнике. Я не очень пока знаю как заменить забаненного Орга, но ведь можно и Модераторам написать.
     
  17. 25 янв 2015
    #15
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Во-первых, новый орг не сможет записаться на курс, т.к. он уже начался. Во-вторых, большой вопрос, кто захочет оплачивать ещё раз.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 янв 2015
    #16
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    забанен тут на складчике или автором продукта?
     
  19. 25 янв 2015
    #17
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Тут. А жаль, курс интересный.
     
  20. 25 янв 2015
    #18
    Essence
    Essence ЧКЧлен клуба
    Эх, как жалко... Так ждала. Странно, что отметил ведь всех... может разбанят все же. :rolleyes:
     
  21. 25 янв 2015
    #19
    nasta
    nasta ЧКЧлен клуба
    Да, курс интересный, неужели ничего нельзя сделать?
     
  22. 25 янв 2015
    #20
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Наверное, сначала подождать чуда. Ну, а вдруг?.. Бывает, что забаненных разбанивают. Мы ведь не знаем, в чём причина. Но это очень редкие ситуации. :(
    А потом (или прямо сейчас) попросить кого-нибудь из "постарше" обратиться к Администрации. Может быть нам, в виде исключения, дадут материал предыдущей складчины?.. :oops: :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей