Закрыто

Подкасты: Первые 30к + первые 90к на фрилансе в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем inout, 17 мар 2013.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 17 мар 2013
    #1
    inout
    inout ЧКЧлен клуба

    Подкасты: Первые 30к + первые 90к на фрилансе в месяц

    Подкасты:
    1) Как фрилансеру начать зарабатывать от 30 000 рублей в месяц
    2) Как фрилансеру начать зарабатывать от 90 000 рублей в месяц

    Автор: Вадим Паясу


    1) Как фрилансеру начать зарабатывать от 30 000 рублей в месяц

    Это план выхода на 30000 рублей в месяц, если вы зарабатываете меньше пятнашки.
    В касте расскажу о тактике получения своего первого заказа и уверенного выхода на традцатник (о каких-то результатах можно говорить, если 30к вы зарабатываете минимум три месяца подряд). То есть это будет не про разовую акцию — набрать предоплат на многаденег и потом с этим разгребаться. А о том, как зарабатывать эти деньги уверенно и постоянно.

    2) Как фрилансеру начать зарабатывать от 90 000 рублей в месяц

    В какой-то момент вы упретесь в потолок своих физических возможностей (у кого-то 45к, у кого-то 70к), и все. Это план, как поднять доход на фрилансе до 90к и выше.
    Без серьезного изменения стратегии дальше вы не продвинетесь — потому что невозможно бесконечно накачивать рабочие часы. А даже если и можно — ну, вы какое-то время поработаете впритык, а потом заболел любимый хомячок или вам понадобилось устроить себе недельный отпуск — и придется разгребаться с горой просроченных заказов. То есть хочется сохранить 3-5 рабочих дней/ночей в неделю. И при этом поднять заработок хотя бы до трешки. Об этом и поговорим.

    Дополнительная информация:
    — Майндмэпы обоих кастов в форматах pdf, jpg и xmind.
    — Текстовая версия каста про 90К+.

    Цена: 1000 руб.

    Мой комментарий: Первый подкаст про доход от 30к до недавнего времени был бесплатен, поэтому те, что читают ЖЖ Паясу, скорее всего его слушали. Теперь, когда он его продает - он дополнен мандмэпом с планом работы. Более интересен, на мой взгляд, второй каст, где автор обещается поделиться своими фишками по оптимизации работы фрилансера.
     
  2. Обсуждение
  3. 17 мар 2013
    #2
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Зарабатываем конкретно на чём? Или просто зарабатываем тем, что умеем но с определенной универсальной стратегией? Не совсем понял.
     
  4. 18 мар 2013
    #3
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Согласен, мне стоило это уточнить, потому что не все знают кто такой Паясу.
    Он - техдизайнер, и советы дает в первую очередь дизайнерам от лица дизайнера. Но те, кто участвовал в складчине на его воркшоп по продажам могут подтвердить, что стратегия, которую он предлагает: работа с клиентами, ценовая политика, работа с портфолио, реклама себя и др. носят универсальный характер и на мой взгляд применимы для всех, кто занимается фрилансом: копирайт, програмирование и др.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2013
    #4
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Как делается расчет взноса - написано в правилах, лучше с ними ознакомиться. 7% взноса каждого участника идут в фонд клуба, также предусмотрено вознаграждение организатора и то, что организатор может не оплачивать взнос, по этим правилам и идет расчет. И да, не учитываются те, что в резервном списке, так как туда попадают те, кто уже записывался, но не оплачивал свой взнос - т.е. и сейчас могут не оплатить.

    Оргом назначили меня, от вознаграждения я отказался и взнос плачу со всему. Так что записывайся - двигаем цену к минимуму.
     
  6. 19 мар 2013
    #5
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    Зарабатывать на складчине можно оргу. Но лучше это делать на складчине, где много-много сложившихся, тогда с каждого по ниточке и оргу удовлетворение за понесенные затраты времени.
     
  7. 20 апр 2013
    #6
    atheus deus
    atheus deus БанЗабанен
    Давно оплатил складчину, орг отметь, не могу написать тебе ЛС.
     
  8. 20 апр 2013
    #7
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Отметил. Ты б в другой раз предупредил, что пропадешь на время, я бы за тебя заложил, я тебе напоминание тогда писал - но пропал человек.
    А так из-за копеек в резервисты попал...
     
  9. 27 апр 2013
    #8
    Fittipaldi
    Fittipaldi БанЗабанен
    оплатил еще в четверг, а ссылок нет...
     
  10. 29 апр 2013
    #9
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Отметил. Записываясь - сообщайте, пжст, в реквизитах или лс об этом.
     
  11. 28 июл 2013
    #10
    namenic
    namenic БанЗабанен
    Есть ли возможность получить данные материалы? Если да то пожалуйста скажите как. Заранее благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июл 2013
    #11
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    1. Стать членом клуба. Как стать читай в правилах.
    2. Инициировать складчину повторно.
     
  13. 29 авг 2013
    #12
    pkab1
    pkab1 БанЗабанен
    У кого нибудь есть архив бесплатных подкастов из рассылки Паясу? Послушал последние - понравилось, а более ранние нигде найти не могу
     

Поделиться этой страницей