Доступно

Подготовка к CPE [Полина Кордик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 1 авг 2020.

Цена: 3120р.-94%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подготовка к CPE [Полина Кордик]

    Если вы давно хотите сдать CPE, но не знаете, с какого конца начать, утопаете в учебниках и пособиях и не понимаете, как это выстроить в продуманную систему самоподготовки – то приходите на мой новый вебинар CPE: Self-study guide!

    В него я упаковала свой 4-летний опыт подготовки студентов к CPE и собственный трехкратный опыт сдачи экзамена (228 баллов из 230 возможных) и поделюсь с вами тем:

    - как разобраться в океане учебников и пособий для экзамена и отобрать те, которые вам действительно нужны;

    - как сделать процесс самоподготовки понятным и продуктивным;

    - как оценить свою готовность к экзамену;

    - как преодолеть перфекционизм и прокрастинацию и дойти до цели — сдать экзамен;

    - что читать, смотреть и слушать на английском, чтобы было и для души, и для экзамена;

    - как эффективно организовать обучение в паре с коллегой;

    - в чем разница между самоподготовкой к СPE и курсом подготовки с преподавателем.
    Вебинар пройдет 9 августа, в воскресенье, в 12.00.


    После проведения вебинара длительностью 90 минут вы получите его запись, презентацию и щедрую папку с дополнительными материалами, в которую входят:

    - Чек-лист самопроверки письменных заданий: 15 вопросов простым языком по всем критериям Кембриджа;

    - Чек-лист самопроверки устных заданий: 20 вопросов простым языком по всем критериям Кембриджа;

    - график самоподготовки, который вы сможете адаптировать под себя;

    - детальный гид + шаблоны фраз + пошаговый план подготовки ко второму заданию по говорению (Collaborative task), разработанный Полиной;

    - пошаговый план + критерии оценки + шаблоны фраз для написания письменного задания Compulsory Essay, разработанный Полиной;
    - 6 моделей письменных ответов Полины уровня А+ с комментариями кембриджского экзаменатора;
    - Подборка более 20 современных аутентичных ресурсов для изучения языка на уровнях С1 и С2 с комментариями Полины: важнейшие новостные и аналитические ресурсы, лучше американские и британские ток-шоу и избранные подкасты BBC научно-популярной тематики. Все, что нужно для регулярной подготовки к CAE, помимо учебников;
    - Подборка материалов, документов и вебинаров о CPE с официальных открытых ресурсов Кембриджа: пробный тест, Handbook for teachers и учебные worksheets;
    - Подробный видео-гид по всем материалам от Полины с рекомендациями, как работать.
     — именной сертификат участника (а как же без него!)
    После вебинара вы сможете попасть в закрытую группу участников и найти коллегу, чтобы готовиться вместе.
    Внимание! Вебинар полностью на английском языке.
    На вебинаре я НЕ буду подробно рассказывать о стратегиях изучения лексики – для этого вы можете приобрести вебинары по этой тематике:
    Я НЕ буду подробно рассказывать о видах заданий и стратегиях их выполнения – это вы можете найти в материалах Кембриджа в открытом доступе. 

    3120 руб. со скидкой до конца 01.08
    далее - 3900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Скрипка весна хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Скрипка весна хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2020
    #2
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    аааа, точно! 2 разных уровня!
    спасибо! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей