Открыто

Подготовка к школе с 4 лет Читалочка-игралочка (3 мес)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем volchik, 20 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 752р.-74%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 20 сен 2014
    #1
    volchik
    volchik ЧКЧлен клуба
    Подготовка к школе
    с 4 лет: Читалочка-игралочка
    (обучение чтению, веселая математика и др. Название группы Звездочки)
    Авторский курс Светланы Кононовой


    [​IMG]
    Теперь давайте о деле:
    Занятия будут идти 10 месяцев (с октября по август), задания я буду давать на каждый день из расчета 20 минут занятий с ребенком в день. Все, что нужно под распечатку-будет предоставлено.Пять дней занятия, в субботу итоговая работа по теме, отчет за неделю. Покупать ничего особого не надо, кроме букваря Н.С. Жуковой (у кого нет в магазинах и некогда искать-вот он на Озоне). Внимание, именно Букварь и именно этого автора, а не Азбука или другие книги! Четырехлеточки, обратите внимание! Если вам 3,5-вам пока не надо на Читалочку-игралочку. Понимаю, что детки разные, но сама метода обучения трехлеток и четырехлеток кардинально различны. В Читалочке жду только тех, кому четыре уже есть или очень близко к тому. Если сильно хочется-пишите мне на почту, помогу определиться.
    Стоимость 1000 рублей в месяц, оплата за три месяца сразу, то есть три тысячи рублей. Мне надо давать вам результаты, а стойкие результаты за месяц мне вам не дать. Все же не в бирюльки играем, а делаем закладку на успешное будущее.
    Мы сделаем упор на:
    Волевую и психологическую подготовку к школе. Это основа. Без этого будет не учение, а дрессировка.
    • Интеллектуальную готовность к школе (особое внимание логике и пространственному мышлению)
    • Чтение: грамотное, с фонетикой и фонематикой. Причем все в понятно-игровой форме. Для читающих-задания на быстрочтение и правополушарное мышление.
    • Математика: по-настоящему, со множествами и составом числа, а не абы как.
    • Окружающий мир: по темам Программы Чудо-Чадо, каждая неделя своя тема
    • Подготовка руки к письму (у четырехлеточек-творческие задания, поделки и др, у старших-игровые прописи, рисовалки и раскрашивалки)
    • Стоимость 1000 рублей в месяц, оплата за три месяца сразу, то есть три тысячи рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 фев 2024
    2. annamari
      annamari не участвует.
      6 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2015
    2. skladchik.com
      onititan организатор.
      21 дек 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2014
    4. skladchik.com
      Юми организатор.
      9 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2014
    #2
    okapia
    okapia ЧКЧлен клуба
    Кто будет Оргом! Имейте ввиду, большая вероятность что на продукте стоит защита. При покупке вам высылается ключ только под один комп. По крайней мере, раньше было так.
     

Поделиться этой страницей