Открыто

Подготовка к ОГЭ (ГИА) : Математика

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 23 ноя 2019.

Цена: 4490р.
Взнос: 769р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подготовка к ОГЭ (ГИА) : Математика

    disk.jpg



    Отличный материал и отличный преподаватель!!!



    Диск 1: модуль АЛГЕБРА
    11 часов видео, 226 заданий с 1 по 14;

    Диск 2: Модуль АЛГЕБРА, ГЕОМЕТРИЯ
    11 часов видео, 194 задания с 15 по 26.

    Диск 3: 11 ч. 30 мин. видео, 230 заданий, 10 полных вариантов в формате видео репетитора 2011 года. Эти уроки актуальны в 2019 году и не пересекаются с урокими дисков ОГЭ 2019.

    Видео Репетитор. "Подготовка к ОГЭ: Математика", – коллекция видео уроков, представляющих собой не просто теоретические выкладки, а именно практические решения десятков примеров по каждому заданию и оформленных в самом усваиваемом на сегодняшний день формате – видео уроков.

    По каждому заданию в этом видеокурсе нами было опробовано и пропущено через себя огромное количество материалов.

    Те знания, которые Вы получите, пройдя весь видеокурс, на самом деле сэкономят Вам большое количество времени сил и денег. И это не шутка!


    В чем преимущества Видео репетитора?
    Давайте сравним способ подготовки к экзамену с помощью курса "Видео репетитор" и с помощью обычного репетитора.


    В чем преимущества Видео репетитора? Читайте дальше!
    Давайте сравним способ подготовки к экзамену с помощью курса "Видео репетитор" и с помощью обычного репетитора.

    Обычный репетитор проводит диагностику знаний ученика и в соответствии с необходимым результатом строит работу.

    В Видео репетиторе представлено такое количество разноплановых заданий с разными уровнями подачи материала, что практически каждый ученик может сформировать план работы самостоятельно, исходя из своих знаний и желаемого результата.

    Чтобы начать работу с обычным репетитором, требуется провести согласования, определиться с графиком работы, стоимостью и т.д.

    Получив диск Видео репетитора, Вы отводите на подготовку к экзамену нужное количество часов работы в удобное для Вас время.

    С обычным репетитором Вам потребуется строго следовать назначенным занятиям, независимо от ситуации, самочувствия и т.д. Часто придется расходовать средства и время на транспорт и прочие моменты.

    Время и продолжительность занятия с Видео репетитором легко менять, исходя из текущих нужд. Не нужно кого-то ждать или куда-то ехать.

    В ходе работы с обычным репетитором Вы можете понять что этот учитель Вам не подходит. Тогда придется затратить время, средства и силы на поиски другого преподавателя.

    Прежде чем приобрести диск Видео репетитора, Вы можете посмотреть бесплатные уроки и определиться, подходит ли Вам учитель.

    Столкнувшись с трудностями при выполнении домашнего задания от обычного репетитора, Вы не сможете их разрешить до следующей встречи.

    Задания для самостоятельной работы Видео репетитора проверяются сразу после решения. Если решить не смогли, можете еще раз посмотреть подобный пример или сразу заглянуть в решение.

    Каждый дополнительный час работы с обычным репетитором придется оплачивать отдельно. Изрядную долю оплаченного времени занимают не объяснения учителя, а самостоятельная работа.

    Приобретя Видео репетитор, Вы можете работать с уроками до полного усвоения материала без каких бы то ни было дополнительных затрат. Заявленное время видео уроков (более 30 часов видео) в 2-4 раза меньше того, которое потребуется затратить с репетитором для прохождения этого материала.
    То есть, это равносильно 60-120 часам (или 80-160 академическим часам) работы с обычным репетитором.


    Накануне экзамена требуется повторить материал с обычным репетитором. Могут возникнуть сложности, если он будет занят. Потребуются дополнительные затраты.

    Осваивая Видео репетитор, Вы можете отмечать сложные моменты и накануне экзамена быстро и легко устранить пробелы в знаниях без дополнительных затрат.

    d1_new (1).jpg



    Код:
    http://math.video-repetitor.ru/gia_order12_dop.php
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nastusha
      Nastusha не участвует.
      10 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 окт 2023
    3. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 сен 2023

Поделиться этой страницей