Доступно

Подготовка к Кембриджскому экзамену PET [LinguaFan]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Скрипка весна, 1 июн 2020.

Цена: 1400р.-88%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2020
    #1
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор

    Подготовка к Кембриджскому экзамену PET [LinguaFan]

    Про азартных учителей и их чемпионов.

    “У меня азарт. Мне это нужно”, - сказала она.

    Это была консультация по нишеванию, в ходе которой я помогала коллеге определиться со специализацией в преподавании английского,чтобы точечно наращивать свою компетентность, копилку материалов и базу заинтересованных клиентов и давать им лучший возможный результат.

    “Мне скучно преподавать “просто английский”, у меня есть спортивный интерес, поэтому я обожаю готовить к экзаменам. Мне нравится получать конкретный измеримый результат”.

    “А ведь я точно такая же, - подумала я про себя. - И именно так я и выбрала свой путь. Азарт. Верное слово.”

    4 июня я проведу онлайн семинар в двух частях для азартных преподавателей, которым знакомо это чувство спортивного интереса. Которым нравится помогать студентам взять конкретную высоту. Которые хотят - и смогут - качественно готовить своих студентов к международным экзаменам.

    Практикум “Как эффективно готовить к B1 Preliminary (PET)” - второй мастер-класс в моей линейке по методике подготовки учеников к кембриджским экзаменам. После него у Вас не останется никаких вопросов по поводу того, как грамотно выстроить свой подход к подготовке учеников к РЕТ и как помочь ученикам получить нужный им балл. Что будет на практикуме?

    - более 100 слайдов практической пользы;
    - подробный разбор формата экзамена;
    - стратегия выполнения каждого задания каждой части экзамена;
    - методика подготовки студентов к каждому типу заданий;
    - образцы ответов;
    - необходимая лексика и грамматика;
    - лучшие учебники, сайты, приложения и другие ресурсы для подготовки к РЕТ;
    - критерии оценки работ и их применение на практике;
    - формула подсчета баллов и их конвертация в уровни по шкале CEFR

    Формат - максимально удобный для участников: видеозаписи двух частей урока будут выложены в закрытую группу, где у Вас будет возможность посмотреть их в любое удобное для Вас время и получить мою поддержку и ответы на вопросы в комментариях к уроку. Записи и презентации останутся у Вас навсегда. Все участники получат электронный сертификат о прохождении семинара.

    Стоимость участия - 1400р.
    Зарегистрироваться и получить реквизиты для оплаты можно здесь:
    —------------------------------------------
    Скрытая ссылка
    ------------------------------------------—
    Спикер: Юлия Герас, к.ф.н., дипломированный Кембриджем преподаватель и методист (CELTA, DELTA), уровень владения английским - С2 (СРЕ, “А”), опыт преподавания в России и за рубежом - 16 лет
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей