Закрыто

Подготовка к ЕГЭ 2013 по математике

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Иван21, 27 янв 2013.

Цена: 3400р.-50%
Взнос: 1700р.
100%

Основной список: 5 участников

  1. 18 апр 2013
    #21
    Хован
    Хован БанЗабанен
    На продажнике можно купить цифровую версию (без доставки по нашей любимой почте). Скидка 10%
     
  2. 18 апр 2013
    #22
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    несколько поздно) УЖЕ
     
  3. 18 апр 2013
    #23
    Хован
    Хован БанЗабанен
    Понимаю, складчина активна. Курс уже заказан по почте? Или еще сбор средств? Просто по времени будет быстрее получить цифровую версию, чем ждать почты...
    Сколько складчина будет еще активна? Просто нужно немного времени, чтобы сообразить по финансам....
     
  4. 19 апр 2013
    #24
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Считаем.
    Сбор был назначен на 18е число.
    Прибавь пять дней
    Потом складчину приоставновлю на пять дней, т.к. есть мертвые здесь и с их наличием не сдам отчет
    Потом сдаю отчет и закрываю складчину.

    Суть - сборы по здешним правилам 5 дней. Далее - ты резервист.
    А курс получаешь - по своей оплате.
     
  5. 19 апр 2013
    #25
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник

    Два вопроса:

    1. Если кто-то не оплатит, то продукт мы не получим? (из-за того, что народу и так мало, так если два человека не оплатят денег на покупку не хватит..)
    2. Я так понял, Вы закажите диски? И когда (какого числа), учитывая доставку, в этом случае мы получим ссылки на скачивание, в мае уже?
     
  6. 19 апр 2013
    #26
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Оплачиваешь - получаешь. При чем тут другие?
    Вообще - ты в курсе? - что ход складчины не обсуждается?
    Твое дело оплатить. Мое дело выдать тебе курс. Все просто.
     
  7. 20 апр 2013
    #27
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    1)Как при чем? Если ты, я и еще, допустим, один человек скинутся, выйдет 2700р. До покупки ты свои доложишь?

    2)А ты в курсе, что:
    "11. Запрещается изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине..."

    Я изначально записывался на покупку электронной версии за 2500 р, так что по-моему ты тоже нарушаешь правила или..?

    ЗЫ Так как мы все здесь заинтересованны в скорейшем получении продукта, может быть, не стоит выяснять кто, что нарушает и ты, как организатор, пойдешь на компромисс и просто ответишь складчикам на вопрос: "Когда ждать ссылки на курс?"
     
  8. 20 апр 2013
    #28
    Хован
    Хован БанЗабанен
    Организатор не изменял комплектацию. А цену менять можно, тем более, что цена меняется на самом продажнике. Сейчас 2 диска стоят 3740 рублей по почте, электронная версия со скидкой - 3370.
     
  9. 20 апр 2013
    #29
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Закрываем обсуждение. Оплачиваем и получаем курс!
     
  10. 20 апр 2013
    #30
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    просто отвечаю - оплачиваешь и получаешь. Сразу.
    а рассуждать тут нечего.
     
  11. 20 апр 2013
    #31
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Дорогой складчик Дмитрий123123 я думаю для беспокойства на счёт ссылок нет причин например я как оплативший уже получил ссылки и успел даже скачать так что не переживай а оплати складчину ссылки думаю получишь очень скоро после оплаты. Только вот заранее освободи примерно 8гб на диске. Думаю даже больше при распаковке получится.
     
  12. 20 апр 2013
    #32
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    у меня, например, сын абитуриент - и тоже хорошо о курсе отзывается
     
  13. 20 апр 2013
    #33
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    я не про курс говорю, проблема в самом ЕГЭ. Егэ - могильщик образования.
     
  14. 20 апр 2013
    #34
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Не я сам окончил инженерно-строительный и кое в чём разбираюсь а вот среди родных и родственников есть абитуриенты думаю им тоже понравится.
     
  15. 20 апр 2013
    #35
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Согласен. Только сдавать его все равно приходится. Без вариантов.
    Ну разве что... потом улицы подметать пойти))
     

Поделиться этой страницей