Закрыто

Подготовка к ЕГЭ 2013 по математике

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Иван21, 27 янв 2013.

Цена: 3400р.
Взнос: 1700р.-50%
100%

Основной список: 5 участников

  1. 27 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подготовка к ЕГЭ 2013 по математике

    С Видео репетитором можно подготовиться к ЕГЭ дома, без репетиторов и курсов!
    Более 18-ти часов видео, где школьный учитель вместе с Вами решит 392 задания
    ЕГЭ 2013 от B1 до C4!


    [​IMG]
    Видео репетитор – это полноценная альтернатива наёмному репетитору, которая во многих отношениях удобнее и выгоднее. Замечательный учитель объяснит у доски сотни заданий; самостоятельно решая аналогичный каждому разобранному пример Вы закрепите навыки; выпишите свои затруднения, чтобы потом легко устранить их в удобное время работая с диском. Этот курс позволит Вам подготовиться уже сейчас и в школе показывать высокие результаты, будет с вами до самого экзамена, накануне которого за 1-2 дня работы с дисками Вы сможете всё повторить и получить высокий балл на ЕГЭ.


    Наш курс полностью соответствует ЕГЭ 2013 года.

    В чем преимущества Видео репетитора? Читайте дальше!

    Давайте сравним способ подготовки к ЕГЭ с помощью курса "Видео репетитор" и с помощью обычного репетитора.
    [​IMG] Обычный репетитор проводит диагностику знаний ученика и в соответствии с необходимым результатом строит работу.
    [​IMG] В Видео репетиторе представлено такое количество разноплановых заданий с разными уровнями подачи материала, что практически каждый ученик может сформировать план работы самостоятельно, исходя из своих знаний и желаемого результата.
    [​IMG] Чтобы начать работу с обычным репетитором, требуется провести согласования, определиться с графиком работы, стоимостью и т.д.
    [​IMG] Получив диск Видео репетитора, Вы отводите на подготовку к экзамену нужное количество часов работы в удобное для Вас время.
    [​IMG] С обычным репетитором Вам потребуется строго следовать назначенным занятиям, независимо от ситуации, самочувствия и т.д. Часто придется расходовать средства и время на транспорт и прочие моменты.
    [​IMG] Время и продолжительность занятия с Видео репетитором легко менять, исходя из текущих нужд. Не нужно кого-то ждать или куда-то ехать.
    [​IMG] В ходе работы с обычным репетитором Вы можете понять что этот учитель Вам не подходит. Тогда придется затратить время, средства и силы на поиски другого преподавателя.
    [​IMG] Прежде чем приобрести диски Видео репетитора, Вы можете посмотреть бесплатные уроки на сайте или видеоролик здесь и определиться, подходит ли Вам учитель.
    [​IMG] Столкнувшись с трудностями при выполнении домашнего задания от обычного репетитора, Вы не сможете их разрешить до следующей встречи.
    [​IMG] Задания для самостоятельной работы Видео репетитора проверяются сразу после решения. Если решить не смогли, можете еще раз посмотреть подобный пример или сразу заглянуть в решение.
    [​IMG] Каждый дополнительный час работы с обычным репетитором придется оплачивать отдельно. Изрядную долю оплаченного времени занимают не объяснения учителя, а самостоятельная работа.
    [​IMG] Приобретя Видео репетитор, Вы можете работать с уроками до полного усвоения материала без каких бы то ни было дополнительных затрат. Заявленное время видео уроков (8,5 часов видео только в Диске 1) в 2-4 раза меньше того, которое потребуется затратить с репетитором для прохождения этого материала. То есть, это равносильно 17-30 часам (или 22-40 академическим часам) работы с обычным репетитором.
    [​IMG] Накануне экзамена требуется повторить материал с обычным репетитором. Могут возникнуть сложности, если он будет занят. Потребуются дополнительные затраты.
    [​IMG]
    Осваивая Видео репетитор, Вы можете отмечать сложные моменты и накануне экзамена быстро и легко устранить пробелы в знаниях без дополнительных затрат.
    В Диски вошли следующие материалы:

    1. Задания, подобные B1 (47 задание)
    2. Задания, подобные B2 (15 заданий)
    3. Задания, подобные B3 (26 заданий)
    4. Задания, подобные B4 (15 заданий)
    5. Задания, подобные B5 (25 заданий)
    6. Задания, подобные B6 (30 заданий)
    7. Задания, подобные B7 (36 задания)
    8. Задания, подобные B8 (26 заданий)
    9. Задания, подобные B9 (12 заданий)
    10. Задания, подобные B10 (10 заданий)
    11. Задания, подобные B11 (32 заданий)
    12. Задания, подобные B12 (20 заданий)
    13. Задания, подобные B13 (24 заданий)
    14. Задания, подобные B14 (16 заданий)
    15. Задания, подобные С1 (22 заданий)
    16. Задания, подобные С2 (12 заданий)
    17. Задания, подобные С3 (14 заданий)
    18. Задания, подобные С4 (10 заданий)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Иван21 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Silvia не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      sinus не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал понравился мне тем что в нём наглядно и подробным образом описывается все важные разделы математики. И думаю не стоит объяснять преимущество видеорепетиторства так как мы имеем возможность просматривать видеофайлы столько раз сколько раз нам потребуется для полного понимания как в отдельности какой-либо темы так и в целом.
      20 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2013
    #2
    Silvia
    Silvia ДолжникДолжник
    Сайт продавца не работает
     
  6. 28 янв 2013
    #3
    Иван21
    Иван21 БанЗабанен


    До начала цыклов ЕГЭ осталось 16 недель и 6 дней, надо поторапливаться))
    И решать вопрос с оргом, я прочитал досконально правила складчины и понял, что не обладаю правом для проведения складчин...
    НУЖЕН ОРГ

    Cсылка
     
  7. 6 фев 2013
    #4
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    По-моему, нужно поторапливаться. Где Нам взять организатора??
     
  8. 6 фев 2013
    #5
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Это не проблема. Проблема что люди добавляются слабо.
     
  9. 7 фев 2013
    #6
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Похоже здесь очень мало школьников..:) А Вы какую сумму готовы отдать за этот курс?
     
  10. 7 фев 2013
    #7
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Я далеко не школьник. Но математику в свое время учил неважно и хочу заполнить пробел. Цена...до 200 р. будет приемлемо
     
  11. 7 фев 2013
    #8
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Мне кажется, до 200 цена едва ли упадет. Это надо больше двадцати человек:(
     
  12. 7 фев 2013
    #9
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Могу организовать. Но курс УЖЕ нужен, так что предлагаю брать, не ожидая взноса в 40 руб)) - его не будет.
    Да и 200=500, когда курс нужен.
    А не "нужные" отсеются))
    Кто готов на нынешний взнос?
     
  13. 8 фев 2013
    #10
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    До 700 рублей - я готов.
     
  14. 8 фев 2013
    #11
    Иван21
    Иван21 БанЗабанен
    Я!

    Давайте брать! ЕГЭ не за горами!

    Взнос: 454р.​
    не так уж и дорого, предлагаю начать, нужен орг
     
  15. 3 апр 2013
    #12
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    берем? при данном взносе?
     
  16. 10 апр 2013
    #13
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Я лично Согласен на 500 руб. Увидел только что ваше сообшение.
     
  17. 15 апр 2013
    #14
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Учитывая, что ЕГЭ действительно не за горами: тянуть более смысла особого не имеет.
    Ели нужно - значит взнос приемлем.
    Тем более, что тема будет в ротаторе и ее могут заметить еще потенциальные нуждающиеся в "срочных" знаниях - будем надеяться, что список так же пополнится.
     
  18. 16 апр 2013
    #15
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Поставил - плачу взнос наравне со всеми - все меньше будет. Т.к. курс действительно нужен. Присоединяемся!
     
  19. 18 апр 2013
    #16
    Jasco
    Jasco ЧКЧлен клуба
    Мне хоть и не срочно но тоже интересен курс ) Интересно бы было увидеть и другие курсы по математике ... школьной, высшей....
    Может каким либо образом выделить подобные складчины в отдельный раздел? Например какие нибудь "Научные дисциплины " или еще как либо... потому как в том разделе в котором сейчас находится курс образовалась некая свалка, в которой не очень удобно рыться..
     
  20. 18 апр 2013
    #17
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    ))) Ты надеешься понять математику по видеокурсам? )))
     
  21. 18 апр 2013
    #18
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Да и я про то же)
    Но пока Администрация форума другого мнения.
     
  22. 18 апр 2013
    #19
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    а почему нет - если объяснение хорошее и четкая подача материала... - это и нужно. Плюс - и это конечно важно!) - свои мозги)
     
  23. 18 апр 2013
    #20
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Просто у тебя мало опыта в этом. Ну да подобные примеры смогешь решать, но не более.
     

Поделиться этой страницей