Открыто

Подбор по Vin (Европейские, Японские, Корейские Авто)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fogottosan, 17 мар 2014.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2014
    #1
    Fogottosan
    Fogottosan ЧКЧлен клуба (А)

    Подбор по Vin (Европейские, Японские, Корейские Авто)

    Предлагается услуга по подбору Автозапчастей по VIN коду.
    Специально для skladchik.com!
    Давайте совместно экономить на Автозапчастях по Максимуму!

    Что я предлагаю:
    Грамотный подбор запчастей и свое знание рынка. Снижение Вашего чека на покупку на серьезную сумму.
    Я не занимаюсь продажами, от меня вы узнаете Что купить и где купить дешевле.
    Стоимость услуги 550 рублей.

    Как Вам понять нужна ли Вам эта Услуга:


    Что Вы получаете:



    Мой опыт:
    -3 года на подборе запчастей в мелкооптовой компании.
    -Контакты более 20 крупных оптовых складов в Москве и тех кто продает их наличие с минимальной наценкой.
    -Контакты компаний, которые возят запчасти из-за рубежа.
    -Всегда актуальные Оригинальные базы по Вин номерам большинства автомобилей.
    -Как качественные европейские поставщики деталей, так и тайвань с китаем(кузовщина,радиаторы, оптика).
    -Оптовые цены на наличие офф. дилеров.



    Имейте ввиду:
    -У меня мизерный процент ошибок, но это не значит что Вы не должны проверить подбор в месте покупки.
    -Будьте вдвойне внимательны с покупкой электроники(фары,блоки управления, генераторы и пр.) - большинство Магазинов не принимают по ним возврат.
    -Машины условно до 93 года адекватно не бьются во ВИН. Где-то 1% машин не бьются по вин. Только в этом случае я верну деньги(за вычетом %гаранта).


    Ищутся 2 гаранта для проверки моей услуги
    Ищется Гарант из членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор" для према оплат (пока я оформляю персональный аттестат Webmoney)

    Приветствуются вопросы по услуге!
    Ждем одобрения от администрации, по принципу работы данной услуги.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  2. Последние события

    1. lkirnsh
      lkirnsh участвует.
      18 май 2023
    2. sputnikov
      sputnikov не участвует.
      31 май 2018
    3. dizarx
      dizarx не участвует.
      16 янв 2018
    4. sputnikov
      sputnikov участвует.
      3 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2014
    #2
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Это не авито .
    Тут мануалы продают или что то подобное.
    Да и невсегда можно подобрать аналоги напорядок дешевле при нормальном качестве.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 мар 2014
    #3
    Fogottosan
    Fogottosan ЧКЧлен клуба (А)
    Тут превосходная площадка, где Мы, участники, готовы платить деньги за информацию.
    Я предлагаю не подбор аналогов. Я предлагаю возможность сэкономить от 20% до 50% от суммы вашего обычного чека на запчасти(Путем предоставления информации). Да, я в основном работаю с поставщиками из Москвы, но поверьте, НА бампере который стоит 17 000 руб. можно сэкономить пятерку.
    Жду на тест заинтересованных лиц.
     
  6. 18 мар 2014
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен со Степаном - это больше смахивает на услугу=)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 мар 2014
    #5
    Fogottosan
    Fogottosan ЧКЧлен клуба (А)
    Господа, я тоже согласен что это услуга)
    И наверное вопрос не в том, можно ли предлагать услуги на данном ресурсе или нет. Вопрос в качестве, востребованности услуги и одобрении администрации.
    В связи с этим и ищутся проверяющие!
    С отзывами проверяющих и будем запрашивать одобрение администрации.
     
  8. 15 апр 2014
    #6
    Fogottosan
    Fogottosan ЧКЧлен клуба (А)
    Могу провести вебинар для стартующих интернет магазин, стол заявок автозапчастей

    Примерная программа:
    Оптовые склады Московского региона по маркам Bosch, Pierburg, ATE, Zimmerman и тд(все европейские марки); 70% клиентов берут именно их.
    Кузовные детали Китай, Тайвань и прочее- склады и принципы работы(60% покупок кузовщины)
    Поставщики и склады Оригинальных немецких автозапчастей.
    Китайские радиаторы,пневмоподушки и прочее.
    Отправки в регионы РФ(Оптовики- кто отправляет, Посредники-кто собирает заказы.

    Выводы по качеству продукции, на что обратить внимание.
    Как поступать с клиентом который принес Брак или "Брак".

    Как получить скидку гораздо выше фактических оборотов.
    Где найти дешевый софт по подбору запчастей (не 40 000, 5 000 и даже не 1500,а 500 рублей за все марки).


    На что обратить внимание: возвраты, сроки, покупка электрооборудования.
    Краткие советы и направления по всем сферам автобизнеса, от найма сотрудников до работы с сайтом.
    Какая бесплатная СистемаУправленияСайтом лучше всего подойдет для Интернет-магазина автозапчастей(т.е. не будет требовать найма программиста для переделки функционала).
    Что такое правильный подбор автозапчастей, как избежать ошибок и возвратов
    Расскажу про ошибки на которых мы потеряли более 2 миллионов рублей, и из которых выкарабкивались полгода.


    Фишки после которых Мы на авто-запчастях стали зарабатывать в несколько раз больше.
    Добавлю бонус! Информацию по рынку запчастей (стоимость на рынке около 140 000 рублей)


    Ориентировочная стоимость 40 000 рублей. Один- Два дня вебинара.

    Если интересно-сделаю авторскую складчину. Материалы написал на вскидку- на вебинаре будет больше.
    +Конечно отвечу на все вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  9. 3 окт 2014
    #7
    Fogottosan
    Fogottosan ЧКЧлен клуба (А)
    По данной тематике повторов не планируется. Спасибо за внимание к курсу.
     
  10. 3 окт 2014
    #8
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, это очень печальная новость:(, очень хотел бы пройти данный курс, так как сам в этой теме работаю 3 года, но как то на месте, ни куда не двигаюсь , с одной стороны понятно вроде бы как вы писали, что будете учитывать интересы вкладчиков, а с другой стороны мне кажется, что применили данный курс или применят из 82 человек ну максимум 4 человека, и здесь уже относительная несправедливость к участникам которые не успели или вообще не давно здесь зарегистрировались.
     
  11. 26 ноя 2014
    #9
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Если бы вы создали на эту тему курс, то я было бы интересно и приобрести, и использовать;)
     
  12. 28 мар 2015
    #10
    Borzik
    Borzik ДолжникДолжник
    буду заказывать постоянно в Украину, актуально ?
     
  13. 12 апр 2015
    #11
    Evgeha514
    Evgeha514 ЧКЧлен клуба
    заходишь на exist.ru вбиваешь свой vin номер авто, и он тебе все подбирает;)
     
  14. 9 май 2015
    #12
    partua
    partua СкладчикСкладчик
    а потом когда все заказываешь и оно приходит не ТОООО.... вот тогда получается очень интересно...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей