4.52632/5, Отзывов: 19
Закрыто

Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 31 май 2016.

Цена: 128065р.
Взнос: 899р.
98%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #221
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    Ладно... На дрезине доеду)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2016
    #222
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    осталось менее 12 часов до паузы. в 23.50 ставлю на паузу. кто еще думает - милости просим;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 июн 2016
    #223
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Не заметил что данный шаблон идёт бонусом к Живому Акку и уже оплатил эту складчину? Подскажите как быть?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 июн 2016
    #224
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Там Подборка, Клонирование и Заполнение БЕЗ Авторегистрации
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июн 2016
    #225
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    НЕофициальный отзыв:
    Процитирую важную информацию, дабы не затерялась :rolleyes::
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2016
    #226
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем пауза? Во время паузы может проведем "Домены, freenom, хостинг"? Только сильно не пинайте :) Новичок...
     
  7. 18 июн 2016
    #227
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пауза имеются ввиду, что эта складчина будет приостановлена и записаться уже будет нельзя.
    Повтор будет, но не скоро
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2016
    #228
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Мой неофициальный отзыв.
    Получил шаблон в рамках бонуса. Получил бесплатно, поэтому, казалось бы, какие у меня могут быть требования и хотелки к его работе. Однако, Стартерс всегда учитывает пожелания к работе шаблона, устраняет ошибки, постоянно его улучшает добавляя все новые и новые сервисы смс-активации. За что ему огромное спасибо!
    Итак, шаблон в работе себя полностью оправдывает! Он состоит из двух "подшаблонов": один клонирует найденые по определенным алгоритмам аккаунты, другой либо заполняет купленые вами на бирже, либо (что еще лучше в рамках темы Рогожкина) регистрирует самостоятельно. Вместо того чтобы ручками заполнять каждый аккаунт, я просто запускаю шаблон, указываю кол-во аккаунтов которое мне надо, подбираю аккаунты которые в дальнейшем будут клонироваться, после чего они регистрируются. Для того чтобы не вводить ручками свои номера смс, я взял API одного из смс-сервисов, пополнил там баланс и в итоге получаю новенькие аккаунты рожденные под моими прокси и живущие под ними же. То есть данная схема максимально защищает аккаунты от бана фильтрами по проксям.
    По итогам полного цикла работы двух подшаблонов, на выходе получается тхт файл со списком зарегистрированных, подробно и уникально заполненных, с залитыми фотографиями аккаунтов. Эти акки я загружаю либо в собот, либо в другой шаблон Стартерса ЖАВк и запускаю! Все, больше ничего делать не надо, процесс зарабатывания денег максимально автоматизирован :)
    Хочу сказать что в процессе работы возникают разные проблемы, но они возникают по моей вине: то прокси подвисли, то деньги на смс-сервисе закончились, то я фотки не те подобрал и т.д. Сам же шаблон работает как часики!
    В свете последних изменений дизайна ВК, Стартерс доработал шаблоны и теперь они работают также и с новым дизайном. Это говорит о том что Стартерс заинтересован в развитии шаблонов, не бросает их, дорабатывает. Что и заявлялось в стартпосте Стартерсом. То есть человек слово держит, за что ему огромное спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2016
    #229
    sherlockX
    sherlockX ЧКЧлен клуба
    Только получил ЧК и сразу поставил в подпись. Мало ли, вдруг пригодиться
     
  10. 21 июн 2016
    #230
    AnnaSkladchik
    AnnaSkladchik ЧКЧлен клуба
    Шаблон действительно отличный. Если бы не глюки вк, переходящего на новый дизайн, давно бы уже испытала в действии все его функции и написала отзыв. Пока только клонирую, на будущее. Результат выше всех похвал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2016
    #231
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за поддержку.
    ВК успокоится и все стабилизируется.
    Сегодня и заполнитель начнет работать
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2016
    #232
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    2 Вопроса:
    1. В каком виде прописывать прокси?
    логин:пароль:ip:порт ...?
    2. Правильно я понял, надо найти аки доноры с которых будет копироваться информация в наши аккаунты? Сам шаблон доноров не подбирает?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 июн 2016
    #233
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    специально сделаны подсказки в настройках
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2016
    #234
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Если брать в логику Название Темы, то должен подбирать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2016
    #235
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите пожалуйста: вчера вечером оплатил и оставил скрыто свой email на который зарегистрирована zenoposter, что дальше?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 июн 2016
    #236
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Ребята, тесты показывают что шаблон отлично работает на новом дизайне! Пока складчина открыта - вступайте, учитывая последние тенденции, шаб ОЧЕНЬ пригодится.
    Ну и отдельное спасибо Стартерсу, ночь не спал, но научил шаблон работать с новым ВК. Так что если ВК опять затеет какие-то изменения, я за работоспособность шаба не переживаю!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2016
    #237
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    пока ждите когда орг привяжет
     
  18. 21 июн 2016
    #238
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в следующий раз не дописывайте сообщения, а то я ответил на ваше 1, а 2 уже дописали позже, я и не видел

    Подбирает и можете сами искать доноров и вносить в список
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июн 2016
    #239
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Пробую собрать ID на шаблоне "klon new.xml" с аккаунтом на новом дизайне и на аккаунте со старым дизайном, указывал от 5 и до 50 количество сбора аккаунтов, для поиска задавал свои параметры и брал готовые из шаблона "Список поисковых ссылок для поиска ID.txt" - в итоге всегда собирает два одинаковых ID и чередует их:

    2881826
    79201190
    2881826
    79201190
    2881826

    Это глюки контакта ?

    Судя по отзывам, пишут, что как бы клонируют, вот возникли сомнения.
     
  20. 21 июн 2016
    #240
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Странно. У меня прямо сейчас идет сбор (просто сбор). 23 акка собрал, но повторов нет. Может быть у тебя шаблон запущен в 2 потока?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей