4.52632/5, Отзывов: 19
Закрыто

Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 31 май 2016.

Цена: 128065р.
Взнос: 899р.
98%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)

    Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [ZennoPoster]

    Доброго дня!

    [​IMG]
    Что-то надо было делать. Стало невыносимо все делать руками. Не такие больши масштабы, пока небольшие, но руками занимало время.
    Поразмыслив над идеей автоматизации, послушав участников первого потока Живого аккаунта ВКонтакте (активисты, ПРИВЭТ!!!!), было решено это все автоматизировать. Причем автоматизировать весь процесс полностью.

    А именно:

    • С чего мы начинаем? Правильно. Ищем овечку, из которой будем делать "Долли". Подбираем акаунты, которые будем клонировать. Т.Е. ищем донора. Для этого была реализована функция - Подборка
    [​IMG]
    Нужно только указать в список поисковые ссылки из поиска вконтакте,
    [​IMG]
    а также понадобится id приложения для получения токена, который необходим для ускорения поиска, отбора доноров.
    • Что делать с найденными ID аккаунтов? Как что? Конечно же - Клонирование
    [​IMG]
    Указываем сколько нам нужно "овец". Пусть шаблон сам их клонирует. Нужно также разобраться с фото. Не будем писать сколько нам нужно скачать фото, ведь фото фоту рознь. У кого то - 50 Кб, а у кого то 1,5 Мб. Не будем давить наш интернет канал при закачки этих фото на наш аккаунт при заполнении (тут как и с фото, скорость скорости рознь у каждого пользователя). Сделаем проще, укажем размер фото. Указываем общий объем Мб на альбомы и отдельно на фото вне альбомов. Вам нет разницы в объемах? Смело ставим 1000Мб
    Зачем нам то, что составит нам конкуренцию? уведет нашего клиента. А именно - сайт, фирма донора. Пишем свои (сайты, ленды, группы, ссылки ...) использйя spintax
    • Что далее? Ну конечно же Регистрация аккаунтов. Авторегистрация с помощью 4 sms сервисов, либо .. своих симкарт
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да ничего тут сложного. Выбрали прокси для будущего жителя вконтакте и указали его будушее лицо в виде ID донора. Купил кучу симкарт и не знаешь куда засунуть? Засунь... в телефон и с помощью их зарегиструй свои аккаунты. Закончились симкарты, а жажда регистрации осталась, то воспользуйся через sms сервисы. Что тут говорить, вы все прекрасно знаетет эти 6 сервисов. Возьмите оттуда API ключ, и впишите в настройки.
    Был бы Шерлок Холмс, то сказал бы, что - Все элементарно!
    • Ну вот и добрались до последнего испытания: Заполнение
    [​IMG]
    Я стараюсь не загонять в жесткие рамки ваши действия. Вы можете все делать за одни присест, либо все разделить на мгновения. Сегодня склонирвоали, завтра отрегали, а заполнить можно и через неделю. Либо сели с утра и до 9 мая (до победы).
    [​IMG]
    Любите посмотреть чужие фотки? а если и девочки там молоденькие... Так вот, когда смотрите, то можете выбрать лицо вашего аккаунта. Выбрали фото, переименовали avatar и получите его у себя в профиле. Если нет нужды, просто выберите случайное фото в настройках.
    Не рассказал про уникализацию? Сейчас сейчас.
    [​IMG]
    Нам же нужно вконтакту сказать, что это наши фото. Так вот сделаем их нашими. Каждое фото, а также и аватар, при выбраных настройках(ДА), перед загрузкой прохиодит обработку. Фото режет на куски, каждый кусок переворачивает, потом обрабатывает ножом и сохраняет... :) Шучу. Все настройки на фото. Подсказки у каждого параметра
    [​IMG]
    не фотограф и не фотошопер. Как есть, так есть. Перед тем как выставить настрйоки, обязательно запишитесь в складчину с базовыми навыками фотообработки. Сможете выставлять без подсказок.
    [​IMG]
    Ну а куда нам без музыки. Ведь все любят халяву вконтакта. Бесплатное музло. Указываете количество и шаблон сам добавит, случайно выбрав из списка популярных композиций. Пока тестировал, было скучно. Тихо, хоть ты плач. Решил развлечься и наполните комнату музыкой. А именно - перед каждым добавлением шаблон прослушивает песню. Не забудьте указать время. Может и понравятся неокторые, добавите себе в колекцию, на свой реальный аккаунт.

    Видео смотреть не хотелось, жалко времени. Затягивает. Поэтому только добавляем по поиску ключевых слов.
    {Не забудьте|Помните} про spintax

    Вот наш красавчик аккаунт полностью готов и рвется в бой. Остался маленький шажок и он побежит лайкать и добавлять в друзья. Надо посмотреть, а вдруг он плохо выглядит. Поэтому и включаем ручной режим. После заполнения в инстансе появистя окно, куда вам нужно будет ввести время для контрольного осмотра. Щаблон становится на внутреннюю паузу. Вы в это время можете делать с аккантом все что захотите. Можеет проверить правильность заполнения информации, можете посмотреть на автарку, правильно ли она ратянулась, ведь автарка в полном фото и миниатюрах растягивается шаблоном по максимуму, можете контрольный выстрел произвести и добавить в друзья ручками пару человек...

    Вот все как то так. Все по инструкции клонирования овцы "Долли". Только она на сим карту не привязывалась :)

    Что будет:
    - Шаблон не будет забыт т.к. интересен самому, продолжатся работы для расширения функционала шаблона (уже имеются идеи).
    - Будут учитываться ваши пожелания и рекомендации.
    - Шаблон будет иметь личную привязку.
    - Доступен только на выполнение.
    - Кто приобрел шаблон, будет получать обновления бесплатно.
    - Получаете шаблон + инструкцию по работе с настройками (в формате .pdf) + видео о настройках с комментариями.

    Что нужно:
    -Zennoposter (тестировался на 5.9.5.1) лицензия.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоимость:
    899 руб.



    Подборка, клонирование



    БОНУС
    Для особо отличившихся :)
    Добавлю чекер аккаунтов.
    Т.е. сможете загрузить список своих акков и шаблон проверит их на доступность/заморозку
    -подпись
    -не можете подпись, то согласно правил форума и моих условий
    для тех кто закочет прорекламить.
    Если увижу что спамите один за одним в одной и той же теме, по всей теме также, то бонуса не увидите. (1 чужая тема - содержит только 1 пост (независимо кто оставил его) на мою складчину. )
    А также, в разделе Бизнесс и свое дело не рекламировать
    буду все проверять.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      buzkonata не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Udjin Slesh не участвует.
      7 июл 2017
    3. Разумник
      Разумник оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2016
    4. grg109
      grg109 оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2016.
      14 июн 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      14 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.52632/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный шаблон. функционал на высоте. автор оперативно решает все вопросы по работе шаблона, так держать...
      12 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном доволен, все заявленные функций работают, а если что то и ломается, то автор старается как можно скорей починить. За это ему большое спасибо!
      Лично мне шаблон экономит кучу времени, Настроил все необходимые параметры, запустил шаблон и занимаюсь другими задачами.
      5 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном доволен, подбирает, клонирует, регистрирует, заполняет, разрастается функционалом, ломается ненадолго, чинится, работает дальше:) Starters решает все возникающие проблемы и активно поддерживает продукт, +!
      31 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот прошло несколько месяцев как я приобрел данный шаблон.
      После активной эксплуатации данного уникального решения хочу поделится своими впечатлениями о работе:
      То что доволен сказать мало.
      Функционал разрастается уже умеет при заполнении пост оставлять на стене, репостить, добавляться в группы и куча нужных настроек. Не удивлюсь если через некоторое время автор научит его и коменты оставлять от своих фейков.
      Лучшее решение для темы Рогожкин!
      Да вы скажете что были и не очень лестные отзывы о продукте.
      Это из за ВК. который менял дизайн из за того что автор старался сделать свой шаблон идеальным. Скажу честно, постоянно есть какие то моменты где шаблон, спотыкается. Но это из за постоянной его модернизации. Даже не смотря на это вещь не заменимая - Получаете полностью заполненный аккаунт готовый к работе.
      21 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон не просто был выдан, но происходят постоянные улучшения и допил с учетом меняющейся обстановки на просторах ВК. Вобщем - я доволен)
      16 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Аккаунты регистрируются, клонируются, заполняются. Автор очень быстро реагирует на вопросы, быстро исправляет ошибки.
      15 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера только начал пользоваться шабом. Ребята, это песня! Хоть я в зенке нуб пока и с шабами вообще ранее не работал, но вник во все быстро, шаб десяток акков склонировал, зарегал и заполнил без проблем. Я даже особо ветку поддержки не читал. Времени экономит шаб прилично, а что еще надо. Автору - респект, Оргу - уважуха!
      14 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв, как только получил видимый результат - шаблон работает на 4+ (есть мелочи, которые не работают, как надо, ну а по началу - проблемы долго были благодаря ВК).
      Шаблон дополняется, поддерживается (достаточно оперативно в части критических проблем).
      Из минусов - лаконичность автора при ответе на вопросы (ну и вообще - специфичность некоторых ответов), приходиться ломать голову, чтобы понять ответ. Хотя я понимаю, что не все гуманитарии, чтобы простыню текста написать на ответ)).
      Ну и самое главное - результаты: сделал недавно акки на этом шаблоне и на шаблоне конкурента и запустил все акки в Соботе на добавление в друзья. Аккаунты на шаблоне startes'а не словили ни одну капчу при тех же настройках тайминга за 2 дня работы. Кому как, а мне такой результат работы понравился. Теперь думаю над приобретением шаблона ЖАВ.
      starters, спасибо за шаблон!
      11 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины прошла на уровне. Продукт качественный, свои функции выполняет: заполняет и клонирует аккаунты на ура. Надеюсь автор и дальше будет поддерживать и обновлять шаблон
      8 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение и организация на высоком уровне.Лично я использую шаблон для создания аккаунтов под арбитраж. Все аккаунты живы и развиваются(хотя их и не так уж много, я только учусь)
      7 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Склдачиной доволен, рекомендую. В ZP был полный ноль, но с помощью поддержки автора быстро разобрался. Шаблон работает на ура! Были в самом начале проблемы, когда ВК менял дизайн, но автор с этой проблемой быстро справился и выложил новый шаб. То есть, те, кто участвуют в складках Стартерса всегда получают все, что описано и даже больше)
      5 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный рабочий инструмент. Это, не скатерть-самобранка. Голову придется включать. Но при минимальных усилиях аккаунты получаются высочайшего качества.
      4 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Являюсь пользователем уже не первого шаблона от Starters. Функционал продукта на высоте! Если вы решите создать себе армию ботов, то этот продукт точно для вас! Руками подобную работу проделать будет невероятно сложно, всем советую, вписывайтесь незадумываясь.
      3 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению шаблон вышел в пору изменений дизайна со стороны ВК, что вызвало определенные трудности в работе последнего. Но стоит отдать должное автору, он постоянно на связи в приватке и обновляет шаблон почти в реальном времени.
      Сам я в этой теме новичек более досканально еще не тестировал, поэтому более подробнее описать не смогу.
      3 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Регистратор отлично работает. Аккаунты через него получаются качественные, если конечно в чем-то не накосячить. Держатся лучше ручной вебреги, покупных аккаунтов и вообще каких угодно походу. В нынешних фильтрах вк - отличное решение для создания довольно живучих аккаунтов. А уж какой потенциал ммммм
      5+
      20 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работают, автор их поддерживает, всё отлично. А по сути, выдача шаблона попала на измения в ВК, И то как автор бился и бьётся с этими изменениями, постоянно редактируя и правя свои шаблоны, заслуживает как минимум уважения, а не гневных реплик. Поддержка автором осуществляется в полной мере, шаблоны исправляются и дорабатываются. Спасибо за продукт и за проведение складчины.
      11 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак... Отзыв.....
      Ранее продукты данного автора не покупал....
      С самого начала был немного озадачен подходом автора к общению..... Но потом пересмотрел свое мнение! Все отлично)
      Шаблон работает, точнее шаблоны...
      Переход ВК на новый дизайн подпортил всем нам жизнь, но автор довольно быстро подстраивался под реалии Контакта и своевременно исправлял и дополнял шаблоны.
      В данный момент стабильно пользуюсь всеми функциями шаблона.... Работают отлично!
      Спасибо!
      4 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Плюсы складчины
      1. Отличная организация, Corallife сделал все на отлично.

      Минусы
      1. Отвратительнач логика шаблона. То, что можно сделать через API, сделано через веб-интерфейс. Это касается только функции сбора информации.
      2. Отсутствие фильтра для результата парсинга фото. Получается много пустых папок, а также с одним-двумя фото. Перебор вручную занимает много времени.
      3. Шаблон отказывается парсить фото из тех аккаунтов, с которых через API фото забираются на ура.
      4. Шаблон не работает одновременно со старым и новым дизайнами ВК. Хотя все решается добавлением пары строк c# кода в логике шаблона. ТС предлагает вместо этого переводить аккаунты на новый дизайн. Либо сидеть и подбирать нужный шаблон для работы. При количестве аккаунтов овер 10 добавляется много ручной работы.
      5. Зависимость шаблонов клона, заполнителя и регистратора. Если мне нужно заполнить купленные аккаунты, то сначала нужно воспользоваться клоном для сбора информации. Со своими данными работать не получится. С регером аналогичная ситуация.
      6. Нежелание ТС исправлять вышеперечисленные ошибки, хотя это всё легко реализуемо. Плюс манера общения с клиентами. В отзыве ниже подробно описано про это.

      В итоге приобрел сырой шаблон с кучей ручного труда и отвратительной манерой общения ТС, после которой желание что-то предлагать для улучшения шаблона просто пропадает. При нормальном подходе и нормальном отклике от автора на просьбы и замечания пользователей шаблона этого отзыва бы просто не было.
      3 июл 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины я доволен, но на этом приятные ощущения кончились. По порядку:

      Шаблоны:
      - Имеют непонятную структуру. Это самый отсталый в плане эргономичности шаблон из тех, которые я видел на ZP. Не буду показывать пальцем, но на складчике есть куда более функциональный шаблон с понятным, внятным интерфейсом, отличным мануалом и к слову - видео, на котором автор без слов умудрился отлично объяснить функционал своего продукта.

      - Заточены только под русские прокси (об этом в описании ни слова) и зарегистрировать акки я пока не могу.

      - Было бы очень хорошо, если бы клонировщик брал больше информации. "Сайт/фирма/вдохновляет"? - маловато...

      Поддержка:
      - Автор не хочет или не может адекватно отвечать на заданные вопросы. Если Вы, товарищ автор, считаете, что в вашем видео все доступно объяснено, то Вы ошибаетесь. Там ничего не понятно. Посылать покупателей на видео чуть ли не в каждом обращении - не показатель воспитанности.
      Обращение автора "Поддержка у вас отвратительная??? тогда убирайтесь отсюда. Достали своим нытьем." отлично смотивировали меня на написание данного отзыва.

      Вывод - хотите глючный продукт и свинское отношение - покупайте у автора его шаблоны.
      И я понимаю что ВК щас меняет дизайн, но видимо это не понимал сам автор, когда решил продать своё "творение". Сначала нужно чтобы работало, а потом выставлять на продажу.
      20 июн 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2016
    #2
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @starters, надо сделать быстрые старты, чтобы сработать шабом в курсе Рогожкина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2016
    #3
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @starters, этот же шаблон идет в качестве бонуса в складчине "Живой аккаунт ВКонтакте на автомате (+бонус). Поток-3" или есть какие-то отличия?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие 2 уже есть. Там проверять вечер, два
     
  8. 31 май 2016
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Там нет авторегистратора
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ребята, я бы все сделал что меня просят. Но блин, 24 часа в сутках. Спать охота, сынок требует внимания, еда приедатеся, жена прие...
    вот как то так.
    Мне столько целей уже поставили
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2016
    #7
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    На демо версии будет работать?
     
  11. 31 май 2016
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Подбор клон.
    Вот регистрация и заполненние без прокси, нет смысла
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2016
    #9
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    а он(авторегистратор), будет добавлен в бонус-шаблон к складчине - Живой аккаунт ВКонтакте на автомате (+бонус). Поток-3. [ZennoPoster]
    ???
     
  13. 31 май 2016
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ответ в том сообщнии, откуда вы процитиррвали.
    Я же ведь ответил на ваш вопрос в том сообщении
     
  14. 31 май 2016
    #11
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @starters Если есть место на проверку, то могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 май 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Спасибо. Проверяющие найдены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Блин. Гвоздь мне в кеды.
    Забыл самое главное.

    Имеется многопоток.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 июн 2016
    #14
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    про то, что авторегистратора нет - и это понятно)
    я же, когда спрашивала про него, то имела ввиду - Будет ли он добавлен в 3-ий поток Живого аккаунта
    ?
    Там же бонусный шаблон аналогичный, но без автореггера
    :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2016
    #15
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да. Там авторега нет.
    Не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2016
    #16
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    упс! А я думала там такой же шаблон бонусом идет. Наверное я нифига не поняла. Проясните, пожалуйста, авторегистратор идет отдельным шаблоном или это разные версии шаблонов?
     
  20. 1 июн 2016
    #17
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    Интересует такой вопрос , можно ли сделать в этом шабе и в шабе живой аккаунт функцию присвоения аккаунту индивидуального прокси для дальнейшей работы ?
    к примеру в этом шабе (клониварование) при регистрации указываем под каким прокси и юзер агентом регить акк (к примеру 10 аков, следовательно загружаем 10 прокси + 10 юзер агентов)
    а во втором шабе (живой аккаунт) работаем под тем же индивидуальным прокси и юзер агенту что и регался акк (получается у каждого ака свой именной прокси + юзер агент)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 1 июн 2016
    #18
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    Ребят, может не совсем по теме. Очень нужен данный шаблон, но нет полного зеннопостера. Зашёл на офф. сайт, максимальная - 14 700:eek:
    На такие расходы сейчас вообще не расчитываю.. Может кто знает как дешевле преобрести зеннопостер??
     
  22. 1 июн 2016
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    а что тут объяснить? Все в теме написано
    Читайте внимательно
    [​IMG]
    Вы никто не читаете, а думаете то, что вам нужно. Потом будут вопросы. Мол я обманул
    Все написано большими краными буквами.
     
  23. 1 июн 2016
    #20
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мои тексты кто-нибудь читает? аууу!!! люди!!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей