Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 18 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2016
    #21
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я не слышал что кто то о такой проблеме говорил ,что пожаловались. Вот вы ищете своих клонов в сети? часто попадаются?:)
    если уже так произошло, то бан. Вот и все наказание
    можно гадать любую инфу, но на 100 % уверен только сам саппорт и то наверно не каждый.
    Инфу прочитали, запомнили;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 окт 2016
    #22
    Mamuro
    Mamuro ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 5 ноя 2016
    #23
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
  4. 10 ноя 2016
    #24
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    В подпись на всякий случай поставил, буду дома на момент старта складчины обязательно поучаствую.
    Не подскажете когда планируется старт?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2016
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пока не знаю.
    Шаблон переделывается полностью. Аналогов по регистрации пока не видел
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2016
    #26
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Слушай я так и не встретил в описании в каком формате шаблон сохраняет результаты, может сделать несколько вариантов, один допустим будет сохранять результат как обычно - логин:пароль а второй файл создавался бы при желании пользователя и дать пользователю возможность задавать переменными последовательность того что должно быть отображено, например я встречал бесплатные проги для спама которые поддерживали прокси только там нужно было прописывать вначале - прокси|логин:пароль в большенстве прог это все указывается в другом направлении да и разделители бывают разными ( | - : ) и также в принципе возможно сделать отдельный файл с юзерагентами которые шаблон будет подхватывать и тоже при желании выводить рандомно в нужном месте этого файла.

    так же вопрос не собираешься ли ты повторить складчину ЖАВ с бонусом в виде этого шаблона? думаю нашлись бы еще люди для участия в этой складчине.
     
  7. 12 ноя 2016
    #27
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Замена в блокноте - это очень хорошо решает
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 ноя 2016
    #28
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ну с разделителями согласен а как быть с положением прокси:логин или логин:прокси, может тогда сделаешь инструкцию, лично я пока не представляю как можно указать какую часть текста нужно взять и поставить в конец или в начало, если по количеству символов то их может быть разное количество в общем я с подобным раньше не сталкивался может потом кто подскажет. а с решением этого в зенке было бы намного проще для многих участников, ну да ладно это уже твое дело добавлять подобный функционал или нет. А как на счет моего второго вопроса? насчет ЖАВ с бонусами?
     
  9. 12 ноя 2016
    #29
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    все равно найдется тот, кому надо подругому.
    Каждому не сделаешь.
    нет
     
  10. 13 ноя 2016
    #30
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ну я имел ввиду что-то вроди этого, на мой взгляд тут как раз каждый может выбрать что ему нужно именно для своих нужд.
    можно хоть логин:прокси хоть юзер-прокси-логин есть даже вариант для извращенцев без логина просто прокси|юзер в общем смотри сам)))

    456.jpg
    жаль
     
  11. 13 ноя 2016
    #31
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это внесет только путаницу
     
  12. 19 ноя 2016
    #32
    maxme
    maxme БанЗабанен
  13. 19 ноя 2016
    #33
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    вопрос по шаблону, а в точности : если аккаунтов например 400 , из них заморозили 50 , зарегані все на свои сим карты, симки живие , как возможно их разморозить?
     
  14. 19 ноя 2016
    #34
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    такой функции нету
    .. пока
     
  15. 19 ноя 2016
    #35
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    но планируется ?
     
  16. 19 ноя 2016
    #36
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Планов всегда море.
    Как оно будет, будем посмотреть
     
  17. 20 ноя 2016
    #37
    zxDen
    zxDen ДолжникДолжник
  18. 20 ноя 2016
    #38
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
  19. 21 ноя 2016
    #39
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
  20. 22 ноя 2016
    #40
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей