Закрыто

Набор 6 книг по английскому: Понятный английский, Грамматика + Тесты и упражнения [Наталья Черниховская, Аида Саакян, Карл Эккерсли, Татьяна Цветкова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ласточкина, 21 июн 2017.

Цена: 534р.-69%
Взнос: 162р.
88%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор 6 книг по английскому: Понятный английский, Грамматика + Тесты и упражнения [Наталья Черниховская, Аида Саакян, Карл Эккерсли, Татьяна Цветкова]

    [​IMG]

    Понятный английский
    Автор:Наталья Черниховская

    Данное пособие предназначено для широкого круга лиц, выезжающих за границу и сталкивающихся с необходимостью общаться с иностранцами на английском языке. Оно дает ключ к английской разговорной речи и советует, что именно надо говорить в той или иной жизненной ситуации. В пособии представлены не просто отдельные слова и фразы по темам, а целые диалоги, типичные для данной ситуации общения. Все главы снабжены комментариями по грамматике и лексике, а новые лексические единицы – переводом и транскрипцией. Вы сможете закрепить изученный материал с помощью практических упражнений на воспроизведение диалогов и проверить правильность своих ответов в ключах.
    PDF, 164 рубля
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Электронная книга
    Самоучитель английского языка
    Автор:Карл Эварт Эккерсли

    Данное издание учебника адресовано преподавателям и студентам вузов, средних учебных заведений и курсов. Его цель, объединив в одной книге все четыре тома одного из самых популярных самоучителей английского языка, сделать работу с данным пособием максимально удобной. Простота изложения, большое количество иллюстративного и страноведческого материала, удачно подобранные примеры и упражнения сделают данное издание полезным для всех желающих выучить английский язык.
    PDF, 80 руб
    Скрытая ссылка
    [[​IMG]
    Электронная книга
    Сборник упражнений по грамматике современного английского языка
    Автор:Татьяна Константиновна Цветкова

    Уникальная авторская методика делает этот сборник упражнений незаменимым тренировочным пособием для изучающих английский язык. Сборник предназначен именно для русскоязычных учащихся и посвящен аспектам английской грамматики, традиционно вызывающим у них трудности. Материал организован по принципу «от простого к сложному», а таблицы и модели грамматических структур делают повторение наглядным и помогают лучше запомнить пройденное. Разнообразные виды упражнений помогут эффективно отработать необходимые навыки, повторить важные грамматические темы и лучше понять внутреннюю логику языка.

    Этот сборник упражнений станет эффективным тренировочным пособием для изучающих английский язык вне зависимости от того, с какими учебниками они работают. Он может быть использован для обучения английскому языку в средней школе, вузе, на языковых курсах, а также для самостоятельного овладения английским языком.
    PDF, 70 руб
    Скрытая ссылка
    Главная / Иностранные языки / А. С. Саакян / Современная английская грамматика в таблицах скачать книгу
    [​IMG]
    Электронная книга
    Современная английская грамматика в таблицах
    Авторы:А. С. Саакян, А. А. Ионина

    В этой книге ключевые грамматические темы английского языка представлены в максимально наглядной и доступной форме – в таблицах и схемах. Учащиеся смогут легко найти нужную тему, получить полную информацию о правилах и исключениях, действующих в английском языке, быстро повторить базовый курс грамматики. В пособии также содержится информация о важных различиях между американским и британским вариантами английского языка.

    Пособие предназначено для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.
    PDF, 70 руб
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Электронная книга
    Тесты по английскому языку
    Авторы:А. С. Саакян, О. В. Афанасьева

    Пособие предназначено учащимся, готовящимся сдать Единый государственный экзамен по английскому языку, а также всем, кто хочет восстановить свои знания по базовому курсу английского. Оно ориентировано на преодоление грамматических и лексических трудностей изучаемого языка и является своеобразным индикатором, показывающим, какую тему следует повторить подробнее. Ключи в конце пособия помогут проверить свои знания и оценить уровень подготовки.

    Пособие предназначено для старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно также окажет помощь учителям в процессе подготовки школьников к сдаче ЕГЭ.
    PDF, 70 руб
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Электронная книга
    Упражнения по грамматике современного английского языка
    Автор:А. С. Саакян

    С помощью этого пособия читатели смогут быстро и эффективно освежить в памяти грамматику современного английского языка. Оно окажет помощь при подготовке к сдаче экзамена по английскому языку, зарубежной командировке, собеседованию или сдаче ЕГЭ. Разнообразные задания станут основой эффективной тренировки и помогут отработать навыки перевода, выбора грамматической формы, артикля, идиомы или модального глагола. С помощью упражнений с ключами читатели смогут оценить свою подготовку и обнаружить пробелы в своих знаниях.

    Пособие предназначено для студентов, старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык.
    PDF, 90 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей