Закрыто

Подборка хештегов для продвижения рукоделия в Инстаграм

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Odzhas, 25 фев 2017.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2017
    #1
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор

    Подборка хештегов для продвижения рукоделия в Инстаграм

    Сейчас я Вам расскажу о том, как можно совершенно БЕСПЛАТНО продвигаться в Instagram!
    Самый доступный инструмент для продвижения – это #ХЕШТЕГИ. О них знают все, но многие не знают, КАК их использовать МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО.

    Я собрала хештеги по более 30 видам рукоделия и прописала ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ по стратегиям их применения.
    Этот файл я готовила более 2-х месяцев. И теперь Вы можете приобрести его прямо сейчас всего за 300р!
    И у вас будет в руках эффективный инструмент, который уже СЕГОДНЯ можно начать применять для продвижения в Instagram!

    Продажник
    Код:
    http://handmade-marketing.ru/hashteg
    
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      10 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      10 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для меня материал суперполезен. я новичок в инстаграм и что такое тэги не проработано вообще. распечатала все списки и работаю с ними плотно, это очень практическая информация для внедрения, что для меня важно
      28 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая подборка хэштегов, но до многих из них я сама дошла - здесь главное включать логику. Есть и такие, которые явно не приходят на ум при публикации поста. Я думаю, что новичкам в инсте этот материал - мастхэв. Тем кто давно занимается продажами материал может пригодится, а может и нет. Смотря насколько вы углублялись в изучение продвижения посредством хэштэгов. За такую смешную цену - материал более чем хорош. Организатору огромное спасибо за проведение!
      28 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как по мне - очень полезный материал, и основная полезность для меня лично - именно в списках. До некоторых слов я сама бы в жизни не додумалась! :)
      14 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший.
      4 потому что еще есть куда его совершенствовать. Для лучшего понимания применения хэштегов хорошо и много уже подобрано.
      Хэштеги, по моему мнению, это самое первое, что надо досконально проработать для начинающих продвижение в иг и особенно для новых профилей.
      У меня как раз новый проект, но не связанный с рукоделием, прорабатываю теги по аналогии, только (в процессе поняла) необходимо указывать округленные значения количеств публикаций по каждому хэштегу и еще лучше внутри категории разбить на группы близкого смысла, чтобы потом использовать в посте теги не только из разных категорий но и из разных групп при этом учитывать количества публикаций.
      Стратегия дана неплохая, но, уверена, ее можно еще улучшить.
      А чтобы получать максимум отдачи от тегов, нужно не только иметь качественный контент, но еще и постить не реже 3р в день, чтобы максимально охватить разные теги.
      Использование сверхчастотных тегов вообще имхо спорный момент для бизнес-аккаунта. Я не смогла найти для себя весомое оправдание применения этой категории тегов. Только разве что лайки, но я считаю, что гоняться надо не за лайками, а за привлечением ЦА, а ЦА все равно сколько у вас лайков, важно качество контента и легкость восприятия всего остального.
      В целом автор неплохо подходит к решению задачи.
      5 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей