Закрыто

Подборка книг о похудении

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Stallone1946, 11 фев 2016.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подборка книг о похудении


    [​IMG]
    Уже несколько лет все с придыханием говорят о чудодейственной ультрамодной французской диете доктора Дюкана, по которой худеет огромное количество людей по всему миру, в том числе и такие знаменитости, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен. Так кто же этот волшебник, вдохновляющий миллионы на бесповоротную борьбу с жиром? Пьер Дюкан – врач-диетолог с опытом работы более 30 лет, специалист в области правильного питания. На сегодняшний день он является самым востребованным диетологом во Франции. Однажды один из пациентов доктора попросил помочь ему сбросить лишний вес, не исключая из рациона его любимое мясо. И тщательно продуманные Дюканом рекомендации сработали. Методика доктора Дюкана проста. Она состоит из четырех последовательных и продуманных до мелочей этапов, обеспечивающих ее надежность и эффективность: два первых этапа рассчитаны на потерю лишнего веса, а два последних – на закрепление и стабилизацию результатов. Сегодня по этой схеме расстаются со своими лишними килограммами более пяти миллионов худеющих мужчин и женщин по всему миру без подсчета калорий и взвешивания порций.



    [​IMG]

    Алексей Владимирович Ковальков – создатель эффективной методики похудения, автор многочисленных бестселлеров и основатель известной клиники коррекции веса – в представлении не нуждается. Однако его новая книга кардинально отличается от предыдущих, равно как и от книг, написанных другими профессиональными диетологами. Обращаясь к теме похудения, врачи обычно рассматривают два крайних случая: ожирение и анорексию, но совершенно упускают из виду банальный избыточный вес. Просто потому, что пара-тройка лишних килограммов не является болезнью. А ведь сейчас это даже более распространенная проблема, чем ожирение: сегодня активно пытаются похудеть не только откровенно полные, но и объективно стройные девушки. И делают они это в основном неправильно, что влечет за собой нарушение метаболизма, развитие многих заболеваний и… опять же лишние килограммы. Специально для молодых женщин, которые желают срочно избавиться от 3-10 кг, доктор Ковальков и разработал безопасную, научно обоснованную, а главное – весьма эффективную экспресс-диету.



    [​IMG]

    Вторая книга доктора Ковалькова – это детально расписанная программа, четко разделенная на 3 этапа: подготовка, похудение и закрепление. Те, кто слышит о методике впервые, откроют для себя множество полезной информации, которая поможет достичь цели быстрее и без нервов. Те, то уже знаком с этой методикой, получат в виде этой книги удобную шпаргалку для прохождения всей методики, освобождая их от запоминания деталей программы. Доктор Ковальков – известный врач-диетолог, ведущий специалист в России по лечению ожирения, эксперт во многих ТВ– и радиопередачах. Созданная Алексеем Владимировичем методика – единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор. Подробно все аспекты похудения описаны в книге «Методика доктора Ковалькова. Победа над весом».



    [​IMG]

    Как мне похудеть? Лена Миро, фитнес-блогер № 1, знает ответ на главный вопрос каждой настоящей женщины. Ее метод похудения наносит тройной удар по лишним килограммам: меняет вредные привычки в питании на полезные, дает понятную систему занятий дома и в тренажерном зале, учит смотреть на мир дерзким взглядом подтянутой и знающей себе цену. Требовательная и целеустремленная, Лена знает, когда нужно дать худеющей «волшебного пенделя», а когда – взбодрить шуткой. Лена твердой рукой ведет читателей к цели: стройной и эффектной фигуре. Долой лишние килограммы, даешь заветный рельеф!



    Цена за 4 книги 999 руб с комиссией.​
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. iidapii
      iidapii оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      16 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пробежался быстро по страницам. Есть интересные методы. Нужно дальше читать, изучать, худеть )))) Автору спасибо за быструю раздачу материала!
      18 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2016
    #2
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Поставил сбор взносов через неделю, цена должна упасть за это время, это нам на руку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей