Доступно

Подборка книг о Счастье [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rainbow, 31 янв 2015.

Цена: 660р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2015
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Подборка книг о Счастье [Повтор]

    «Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь» Гретхен Рубин

    01.jpg
    Гретхен Рубин сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом, благодаря небольшим ежедневным изменениям, вы научитесь эффективнее использовать время, избавитесь от беспокойства и недовольства собой, станете лучшей женой, матерью, другом и коллегой и достигнете всего, что считаете важным и необходимым для счастья.
    Цена - 139,90 руб
    Скрытая ссылка

    «Счастлива дома» Гретхен Рубин

    02.jpg
    Как за две минуты в день улучшить отношения с мужем? Какая реакция на детские шалости самая правильная? Как сломанный зонт может испортить вам жизнь, а пустая полка в шкафу – наоборот?

    Гретхен Рубин – автор мирового бестселлера «Проект Счастье» и женщина, которая знает, что сделать, чтобы ситуации, которые вас раздражали, стали приносить радость и удовольствие. Ведь наше счастье во многом определяют наши привычки, а также реакция на происходящее.

    Новая книга Гретхен «Счастлива дома» полна простых и в то же время мудрых советов и решений, которые сделают вашу семейную жизнь ощутимо проще и гораздо приятнее. Вы можете следовать 9-месячному плану, разработанному Гретхен, а можете экспериментировать с теми новыми жизненными правилами, которые понравились вам больше всего.

    Книги Гретхен Рубин издаются в 32 странах, а общий проданный тираж превысил 5 миллионов копий.
    Цена - 99,90 руб
    Скрытая ссылка

    «Счастья в личной жизни… Советы психолога» Сергей Петрушин

    06.jpg
    Автор бестселлеров «Любовь и другие человеческие отношения» и «100 ловушек в личной жизни» Сергей Петрушин написал новую книгу про то, как женщине выстроить свою жизнь и стать счастливой. Требования, предъявляемые к ней обществом, растут, современный ритм почти не оставляет времени для самой себя, но желание и право быть счастливой есть у каждой женщины. Как в этом безумном мире найти свою любовь, выйти замуж, вырастить детей и сделать карьеру? Настало время людям и в частной жизни повысить свою квалификацию.
    Цена - 73,50 руб
    Скрытая ссылка

    «Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается» Джейн Фонда

    03.jpg
    Известная актриса, многократная обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус», успешный кинопродюсер и создательница аэробики Джейн Фонда делится с читательницами своей программой полноценной жизни после 50. Она предлагает комплекс физических упражнений, чтобы всегда оставаться в форме, простые рецепты правильного питания, советует, как сохранить искру в любовных отношениях, помогает позитивно смотреть на процесс старения.

    Опираясь на последние исследования в области психологии, косметологии и медицины, а также на собственный жизненный опыт, Джейн Фонда рассказывает, как после 50 быть энергичной, позитивной, самодостаточной и, главное, молодой душой и телом.
    Цена - 119,90 руб
    Скрытая ссылка

    «Счастье. Краткий курс» Эндрю Мэтьюз

    04.jpg
    Отличный подарок близким и любимым! Мудрые, жизнеутверждающие, остроумные советы и великолепные рисунки знаменитого австралийского психолога и художника, автора книг «Живи легко!», «Счастье в трудные времена», «Прорвемся!», «Счастье здесь и сейчас».
    Цена - 69,90 руб
    Скрытая ссылка

    «Мгновенно счастлив. Измени настроение за 10 секунд» Карен Салмансон

    05.jpg
    Эта красивая, немного ироничная, но очень мудрая книга станет для вас палочкой-выручалочкой, когда вы чувствуете себя несчастным, обиженным, подавленным, обеспокоенным, когда не знаете, как поступить. Ее автор, Карен Салмансон, гуру позитивного мышления, научит вас быстро, в течение 10 секунд, отметать негативные мысли и думать только позитивно. Книга содержит более ста коротких вдохновляющих установок, иллюстрированных яркими рисунками и фотографиями. Все это вместе действует лучше часовых бесед с психологом и поможет обрести радость, покой и счастье.
    Цена - 149,90 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Shansan не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      kirill_i_nata не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка книг!
      Читаются на одном дыхании!!
      Много полезных размышлений на тему СЧАСТЬЯ, в этом случае поневоле впитываешь в себя это состояние и хочется в нем жить постоянно! ВДОХНОВЛЯЮТ!
      10 май 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей