Открыто

Подборка книг от Парабеллума И Мрочковского

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алексей54, 11 июн 2013.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Резервный список: 2 участников

  1. 11 июн 2013
    #1
    Алексей54
    Алексей54 ЧКЧлен клуба

    Подборка книг от Парабеллума И Мрочковского

    ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗАТОР

    100 секретов маркетинга без затрат






    После прочтения книги вы научитесь использовать как раз такие стратегии повышения продаж — быстрые, дешевые или вовсе бесплатные. Что это за стратегии? Мы в этой книге описали сотню таких приемов, а также то, в каких случаях какие методы наиболее предпочтительны для использования. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в работе.

    10 дней для создания книги. Как быстро написать свой бестселлер




    Авторы абсолютно убеждены, что вы можете написать свою книгу, выпустить ее в свет и получить массу выгод от этого.
    Отнеситесь к тому, что прочитаете дальше, не как к очередной порции информации, а как к руководству. Начните действовать



    21 закон бизнеса. Истинные причины успеха



    Если вы планируете начать бизнес, уже ведете собственное дело или вы обыкновенная офисная креветка, то должны знать основные законы, без соблюдения которых бизнес не может существовать. В физике есть закон тяготения: если человек, стоя на краю крыши, шагнет вниз, то с большой вероятностью он полетит вниз, вряд ли получится наоборот. Так и основы бизнеса составляют фундаментальные законы. Статистика неутешительна: 90 % бизнеса прогорает в первые 3 года работы. Почему же это происходит? Человек начинает заниматься бизнесом, не зная фундаментальных законов. Он делает тот самый шаг с крыши, надеясь пойти вперед по воздуху и не упасть, но у него ничего не получается. Мы хотим уберечь вас от этого быстрого приближения к земле. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни.

    10 шагов к финансовой свободе. Мой путь


    Эта книга - история успеха молодого российского предпринимателя, имя которого теперь ассоциируется с целым направлением (инфобизнес).

    "Около 10 лет назад я был студентом, практически без денег, с нелюбимой работой и полным непониманием законов финансового успеха. Сегодня практически все финансовые цели и задачи, которые я ставил ранее, для меня реализованы. Конечно, на их место приходят другие, гораздо более масштабные и серьезные, но это уже другой разговор. В тот момент я совершенно не представлял, как всего этого можно достичь, - это была мечта, далекая и недосягаемая. В этой книге я хочу поделиться с вами именно историей своих шагов на пути к финансовой свободе. Искренне надеюсь, что вам мой опыт окажется полезен".

    0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?


    Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников. Причем на мизерную зарплату. Ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам, и по статусу в жизни. Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями. Нет ли тут какой-то непонятной закономерности? Закономерность есть - она описана в этой книге. Автор дает вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашних заданий. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни.

    100% стартап. Как создать и раскрутить бизнес


    От производителя

    У многих людей в голове есть просто "убойные" идеи нового бизнеса, жгучее желание его раскрутить. А что именно необходимо сделать, где искать деньги и нужны ли они вообще и тем более как из всего этого вырастить полноценный работающий бизнес - непонятно. В этой книге описаны секреты быстрого создания бизнеса: нахождение стартового капитала, если он необходим, построение начальных продаж и эффективное выстраивание вашей новой компании. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в работе.
     
  2. Последние события

    1. true1
      true1 не участвует.
      7 окт 2019
    2. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017
    3. gabriela3
      gabriela3 участвует.
      13 дек 2016
    4. igovod
      igovod не участвует.
      1 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2013
    #2
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    книги электронные? просто как мы их получим-то?
     
  5. 12 июн 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Будете по очереди читать. Шутка.

    1. Если книга электронная - организатор складчины просто зальёт её на ФО и даст всем ссылки..
    2. Если книга бумажная - перед п.1 организатор сделает и обработает скан книги.
     
  6. 17 июн 2013
    #4
    Алексей54
    Алексей54 ЧКЧлен клуба
    книги не электронные. нужно будет обработать.
     
  7. 22 июл 2013
    #5
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Коллеги,
    желающих сканировать и обрабатывать такие объемы - найти будет, полагаю, невозможно.
    Может, следует разбить складчину на количество книг и оформить 6 складчин отдельно?
     
  8. 22 июл 2013
    #6
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Я сегодня подавал заявку на организацию, пока не одобрили. Ради пополнения личной библиотеки, заморочился бы со сканированием.:)
     
  9. 22 июл 2013
    #7
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Гигант отечественной Мысли!
    Приклоняюсь :D
    При Вашем одобрении - Присоединяюсь к складчине :rolleyes:
    Сканером и ПО по обработке - озаботились?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июл 2013
    #8
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Да как раз организую складчину на одну книжку по конверсии, подготовился. Объем работы себе представляю:) Но дождемся решений сверху.
     
  11. 22 июл 2013
    #9
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Возьму на себя смелость ходатайствовать от лица "местных складчиков" перед высокочтимыми Админами о назначении Вас - Оргом. Другой, лучшей кандидатуры, полагаю, не найти :rolleyes:
    PS
    "Добро" может и не прийти в тот же день.
    Ждемс
     
  12. 10 авг 2013
    #10
    InVito
    InVito ЧКЧлен клуба
    орг где же ты ))
     
  13. 19 авг 2013
    #11
    InVito
    InVito ЧКЧлен клуба
    Мы все ждем ) Объем работ не малый, но мы будем очень признательны!
     

Поделиться этой страницей