Доступно

Подборка книг: оплата труда, kpi, премии (для работодателей, кадровиков, юристов)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем super-coach80, 27 апр 2017.

Цена: 1320р.-85%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2017
    #1
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба

    Подборка книг: оплата труда, kpi, премии (для работодателей, кадровиков, юристов)

    Оплата труда персонала

    Описание книги
    Рассматриваются вопросы, связанные с формированием и реализацией политики в области оплаты труда персонала. Представлены способы регулирования оплаты труда, как рыночные, так и государственные. Разобраны основные элементы организации оплаты труда: тарифная система, формы и системы оплаты труда, формирование фонда оплаты труда. Значительное место занимают вопросы, связанные с определением базовой и стимулирующей части оплаты труда, а также рекомендации по разработке и внедрению системы оплаты труда персонала. Соответствует ФГОС ВО 3+. Для изучения дисциплины «Оплата труда персонала» студентами всех форм обучения по направлению подготовки 38.03.03 – Управление персоналом (квалификация «бакалавр»)



    Управление персоналом: теория и практика. Организация оплаты труда персонала

    Описание книги
    Исследуется сущность заработной платы: раскрыто понятие "заработная плата", дана характеристика основных функций, а также факторов, влияющих на заработную плату. Раскрывается сущность и приводятся основные принципы организации оплаты труда, дана характеристика элементов внутрипроизводственной организации заработной платы. Представлена подробная характеристика таких видов дополнительной и поощрительной оплаты труда, как доплаты и надбавки, а также премирование персонала организации. Рассмотриваются технологии формирования системы оплаты труда на практических примерах. Раскрывается сущность и приводятся составные элементы системы регулирования оплаты труда, дается характеристика всех уровней договорного регулирования оплаты труда.



    Как разработать эффективную систему оплаты труда: Примеры из практики российских компаний

    Описание книги
    О внедрении эффективной системы вознаграждения по KPI и системы грейдов на примере российских компаний. Книга доказывает, что успешная практика таких систем возможна лишь при соответствии корпоративной культуре, а также равноценном учете целей организации с индивидуальными потребностями сотрудников.



    Система вознаграждения. Как разработать цели и KPI

    Описание книги
    Когда в компании появляются первые признаки снижения эффективности, руководство часто начинает менять систему мотивации и оплаты труда. Однако с точки зрения системного подхода явные сигналы – лишь следствие более глубинных причин. Система мотивации должна быть взаимосвязана с целями организации, составлять единое целое с другими бизнес-процессами и учитывать влияние, которое оказывает на результаты бизнеса в целом применение тех или иных инструментов в отдельно взятом подразделении. Следовательно, в первую очередь надо создать сбалансированную систему согласованных целей и показателей и лишь потом увязывать ее с системой мотивации и оплаты труда. Все рекомендации автора, известного консультанта и бизнес-тренера, по созданию такой системы подкреплены примерами из российской практики. Книга адресована в первую очередь собственникам компаний и топ-менеджерам и, конечно, будет полезна директорам по персоналу.



    Заработная плата и эффективность труда. Взгляд социолога

    Описание книги
    В препринте представлены результаты исследования влияния заработной платы на эффективность труда работников. Определено место материальных потребностей в трудовой мотивации населения. Разработан агрегированный показатель самооценки эффективности трудовой деятельности и выявлена его взаимосвязь с оплатой труда, что на основе сопряжений позволило определить величину заработной платы, при которой достигается максимальный и минимальный трудовой вклад работников. Использование данной методики позволило доказать, что повышение заработной платы (в частности, ее минимальной величины) является необходимым условием роста производительности труда.
    Результаты исследования могут быть использованы в работе региональных органов власти и управления при формировании и оценке эффективности политики, направленной на повышение использования имеющегося трудового потенциала региона и рост производительности труда.



    490+119+379+459+105,90=1552,9
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      14 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2017
    4. andcar
      andcar участвует.
      14 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      14 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1320р.
      14 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2017
    #2
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, скоро поправят цену на актуальную, не уходите пожалуйста из складчины, взнос будет меньше!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей