Доступно

Подборка книг на тему омоложения и долголетия (Повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aleko3, 24 апр 2016.

Цена: 1694р.-94%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2016
    #1
    aleko3
    aleko3 ОргОрганизатор

    Подборка книг на тему омоложения и долголетия (Повтор)

    Алгоритм успеха.10 заповедей долгожителя
    «Алгоритм успеха. 10 заповедей долгожителя» – это книга, которая заставит вас ступить на путь успеха прямо сейчас! Ведь ее секрет в том, что в ней содержится абсолютно четкое руководство к действию – простой пошаговый алгоритм, четко соблюдая который, вы заложите крепкий фундамент и самостоятельно создадите настоящий и долговременный успех.

    Необычайный успех книги Виктории Ширинг объясняется тем, что автор сумела простым языком описать четкую последовательность необходимых действий.
    В ней совмещены теоретическая информация и необходимые практические навыки и действия, благодаря которым достижение успеха становится лишь вопросом времени.

    Эта резонансная книга станет наиболее полезной для тех, кто решил не откладывать в долгий ящик решения своих проблем и уже сегодня готов перейти от мечтаний к действиям, кто четко нацелен на достижение важных для него целей и внутренне готов менять себя и свою жизнь.
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6
    [​IMG]


    Ленивые живут дольше. Как правильно распределять жизненную энергию
    Сейчас никто не сомневается, что для долгой жизни надо интенсивно заниматься спортом, а ранний подъем – показатель высокой эффективности. Сложно представить профессиональный успех без десятичасового рабочего дня, и все уверены, что для того, чтобы похудеть надо есть понемногу пять раз в день. Забудьте об этом! Последние научные исследования доказывают, что мы должны полностью изменить свои представления о здоровом образе жизни, если хотим быть успешными и прожить долгую и полноценную жизнь. Авторы книги разработали программу, которая позволяет легко и без лишнего напряжения обрести здоровье, хорошее самочувствие и дольше сохранять молодость. Самое замечательное и удивительное в этой программе – то, что вы наконец-то сможете без зазрения совести делать то, на что до сих пор не решались: успокоиться и почаще бездельничать! Впервые вы получите научно обоснованные аргументы, почему лениться полезно, почему спорт в больших количествах вреден, почему сони живут дольше, как стать умнее и здоровее, сняв напряжение и сохраняя спокойствие, и почему зимний отпуск на юге может продлить жизнь.
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6


    Практики Востока и Запада для здоровья и долголетия. Метод доктора Али
    Ни для кого не секрет, что современная западная медицина отчасти зашла в тупик. Да, она способна справиться с тяжелейшими травмами и запустить биение остановившегося сердца. И в то же время миллиарды людей продолжают из года в год страдать от банальных простуд, гриппа, гастрита, повышенного давления, ПМС и многих других болезней. Мы настолько к ним привыкли, что уже и позабыли, каково это – быть действительно здоровым. Но почему так происходит?

    Все дело в том, что официальное здравоохранение сосредоточено на борьбе с болезнями, а не на охране здоровья. Значит ли это, что нужно отказаться от посещения районной поликлиники и довериться травнику, гомеопату, мануальному терапевту? Нет. Доктор Мосараф Али твердо убежден: ни от чего отказываться не надо. Надо изучить самые разные направления медицины и от каждого взять лучшее – только так вы сможете помочь своему организму. Причем именно помочь! Главная идея, заложенная в основу метода доктора Али, заключается в том, что организм каждого человека от природы наделен чудесным даром самоисцеления – до 80% заболеваний можно излечивать вообще без лекарств.

    Метод доктора Али – это медицина будущего, так как она рассматривает человека как единое целое и лечит больного, а не только болезнь.
    [​IMG]
    Форматы: pdf


    Старость меня дома не застанет

    Рациональное питание, крепкий сон и активная жизнь – вот основные составляющие долголетия. Такие несложные правила, как зарядка по утрам, отказ от вредных привычек и потребление здоровой пищи, придадут вам прилив сил, вы станете более энергичными, бодрыми и здоровыми. С помощью рекомендаций опытного врача вы сможете подобрать комплекс упражнений для утренней зарядки, который обеспечит вам тонус на протяжении всего дня.

    Полезные советы в каждой главе помогут вам сориентироваться, как определить болезни и какое лечение применять во время конкретных заболеваний в пожилом возрасте, какие растительные средства нужны для нормализации сна, а также зачем нужна ежедневная профилактика.

    Наслаждайтесь каждым прожитым днем, двигайтесь и будьте здоровы!
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6


    120 лет жизни – только начало. Как победить старение?
    В книге известного доктора биологических наук Алексея Москалева содержатся самые передовые представления науки о природе старения и долголетия, при этом автор опирается на собственный обширный исследовательский опыт. Помимо научных сведений, приведенных в живой популярной форме, Алексей Александрович предлагает читателю практические сведения о здоровом образе жизни, питании, геропротекторных свойствах некоторых биологически активных веществ. Даются рекомендации о режиме питания, сна и отдыха, физической нагрузке, способствующих здоровому долголетию. Описаны основные диеты, влияющие на долголетие: западная, окинавская, средиземноморская, северная и палеодиета. Показано закаливающее действие умеренного стресса и последствия сильного стресса, ускоряющие старение.
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6


    Как победить свой возраст? Восемь уникальных способов, которые помогут достичь долголетия
    В новой книге доктора биологических наук Алексея Москалева впервые сделан обзор современных методов, позволяющих оценивать и изменять вашу скорость старения, а также определять свой биологический возраст с помощью простых методик и тестов. Вы узнаете о признаках ускоренного старения, которые позволят вам вовремя выявить проблему и устранить ее. Сделан обзор носимых устройств здоровья и технологий домашней медицинской лаборатории. Представленные в книге сведения о причинах, ранней диагностике и профилактике основных неблагоприятных возрастных изменений помогут вам стать здоровыми и активными долгожителями.
    ● Как определить признаки ускоренного старения и что нужно сделать, чтобы их устранить? Как вовремя распознать появление возрастзависимых заболеваний?
    ● Как правильно питаться, чтобы замедлить скорость старения организма?
    ● Какие витамины и микроэлементы нужны для продления молодости?
    ● Какой режим отдыха и активности способствует долголетию?
    Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдете в предлагаемой вашему вниманию книге.
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6


    Система доктора Наумова. Как запустить механизмы исцеления и омоложения
    Человека не нужно лечить, уверен доктор Наумов, – его нужно правильно кормить! Тысячи выздоровевших людей – доказательство эффективности его методики. В этой книге вы найдете описание этой методики. Основную часть книги занимают рекомендации, рецепты, советы по лечению разных заболеваний. Также в книге даны другие системы правильного питания, проанализированы их достоинства и недостатки.
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6


    Антивозрастная медицина. Современная энциклопедия
    Как противостоять возрастным изменениям, как не состариться раньше времени, от чего зависит продолжительность жизни человека, каковы слагаемые долголетия – на эти и множество других вопросов отвечает автор этой книги, ваш консультант по методам антистарения.
    [​IMG]
    Форматы: fb2, ePub,pdf A4,pdf A6


    Стоимость: 439+379+249+90+79+119+60+279=1694руб
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные книги. Благодарю.
      5 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много интересной информации. Спасибо.
      3 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги, благодарю.
      2 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей