Доступно

Подборка книг для красивого тела

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем вымысел, 27 июл 2017.

Цена: 797р.-89%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подборка книг для красивого тела

    1.Система «ХОди и ХОрошей»
    Автор:Анна Андрианова
    [​IMG]
    формат::ePub, PDF, mobi, fb2 и др.
    цена:249 руб.
    Я – психолог, писатель и имиджмейкер. Сейчас мало кто поверит, но до 17 лет я была совершенно гадким утенком, сутулая, как знак вопроса, унылая и косолапая. Это все мне удалось исправить с помощью системы «Хо-Хо», которую я создала сначала сама для себя, а потом смогла успешно обучить ей тысячи женщин! Я мечтала увлекать, восхищать, завораживать, но не быть вульгарной и доступной. Я хотела не просто внимания, а признания и уважения. И я получила их. Теперь я хочу, чтобы каждая женщина взяла себе то, что положено ей по праву: признание, уважение и красоту!

    Программа преображения по системе «Хо-Хо» займет у вас всего месяц. Что вас ждет?

    • Проработка психологических установок и блоков, мешающих вам чувствовать себя красивой;

    • навыки формирования и поддержания правильной осанки;

    • медитации красоты, молодости и уверенности в себе;

    • уникальные физические упражнения, помогающие избавиться от сутулости и обрести легкую походку;

    • секреты выбора правильной обуви;

    • и самое главное – умение влюблять в себя: и себя саму, и того, кого вы захотите.
    Продажник:


    2.Упражнения для увеличения груди
    Автор:Екатерина Смирнова
    [​IMG]
    формат::ePub, PDF, mobi, fb2 и др.
    цена:199 руб.
    Каждая женщина мечтает об упругой груди красивой формы. Еще несколько лет назад на вопрос «Можно ли увеличить грудь, не прибегая к операции, сомнительным добавкам и тренажерам?» ты бы получила отрицательный ответ. Однако теперь Екатерина Смирнова, известный врач и инструктор, создала свою собственную уникальную методику. Благодаря этой гимнастике ты получишь грудь желаемого размера без проблем и затрат. Кроме того, в процессе тренировки грудных мышц ты улучшишь свое здоровье, приобретешь дополнительную привлекательность и сексуальность, разовьешь мощный иммунитет против инфекций и раковых заболеваний и пр.
    Продажник:


    100 секретов растяжки
    Авторы:Роман Масленников, Екатерина Юрочкина
    [​IMG]
    формат::ePub, PDF, mobi, fb2 и др.
    цена:199 руб.
    Сидячая работа в офисе, нехватка времени, блоки и зажимы после спортивных травм, беременность и рождение детей – больше не помеха на пути к грациозному и гибкому телу, о котором вы давно мечтали.

    Любой человек, желающий развить гибкость тела, восстановить здоровье спины, улучшить осанку, выработать красивую походку и вернуть отличное самочувствие, найдет в этом пособии полезные советы на каждый день.

    Эта книга даст вам ответы на вопросы:

    – Где и когда лучше заниматься растяжкой?

    – Какие ошибки чаще всего допускают новички?

    – Что делать, если во время растяжки вы испытываете сильную боль?

    – Как сесть на шпагат и всем ли это под силу?

    – Как научиться получать удовольствие от растяжки?

    А в конце каждый читатель получит несколько бонусов лично от автора!

    Екатерина Юрочкина – основательница и педагог школы растяжки и балета YaYaDance, автор методики фитнес – балет – онлайн. В течение 10 лет в Нью – Йорке участвовала в танцевальных и танцевальных проектах и проводила уроки растяжки для детей и взрослых.

    Авторская методика, представленная в книге, соединяет в себе элементы балета, фитнеса, гимнастики, йоги и классического стретчинга. Читателям даются универсальные рекомендации, которые помогут сделать тело гибким, а суставы – подвижными. Упражнения доступны и выполнимы для людей любого возраста и с различными физическими данными.

    Читатели говорят: «Пособие получилось интересным и необычным». Кроме хорошей физической формы, вы получите в подарок еще и превосходное настроение!
    Продажник:


    Знаменитая программа Джиллиан Майклз: стройное и здоровое тело за 30 дней
    Автор:Джиллиан Майклз
    [​IMG]
    формат::ePub, PDF, mobi, fb2 и др.
    цена:349 руб.
    Вы в хорошей форме, но никак не скинете последние килограммы? Через месяц вас ждет важное событие и нужно выглядеть так, чтобы у всех челюсти отвалились? Вы боретесь с лишним весом, но срываетесь и возвращаетесь к прежним формам? Хотите иметь тело мечты?

    Тогда вам нужна программа Джиллиан Майклз – ее оценили уже миллионы людей по всему миру!

    Эта книга поможет вам:

    – определить тип телосложения и метаболизма (вы медленный, быстрый или сбалансированный окислитель?) и составить план питания, который подойдет вам;

    – освоить ментальные техники, которые повысят вашу уверенность в себе и помогут вам сконцентрироваться на успехе;

    – развить силу, гибкость, координацию движений и выносливость;

    – добиться спортивных результатов и количественных показателей, о которых вы даже не мечтали;

    – получить тело, которого вы заслуживаете.
    Продажник:

    Книгу "100 секретов растяжки" получим по акции, бесплатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей