Доступно

«Эволюция человеческой сексуальности (и не только - Утки тоже делают «это»)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vasilisa007, 26 авг 2016.

Цена: 1893р.-93%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Эволюция человеческой сексуальности (и не только - Утки тоже делают «это»)

    Путешествие во времени к истокам сексуальности::

    1. Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней.
    Автор: Касильда Жета, Кристофер Райан
    Формат: ePub, PDF, mobi
    В традициях лучших исторических и научных трудов эта книга бесцеремонно и аргументированно расправляется с безосновательными допущениями и ошибочными заключениями в вопросах эволюции человеческой сексуальности, предлагая революционное объяснение тому, почему мы сегодня живём и любим именно так, а не иначе.
    seks-na-zare-civilizacii.jpg


    2. Сексуальная жизнь в Древнем Риме.
    Автор: Отто Кифер
    Формат: ePub, PDF, mobi
    В книге исследуется национальный характер древних римлян, на основании анализа взаимоотношения полов в Римской империи во времена правлений Цезаря, Августа, Калигулы, Нерона. Автор приводит интересные сведения о положении женщин в государстве, о брачных ритуалах и традициях истории костюма и украшений, косметики и красок. Также даны литературные портреты наиболее знаменитых римлян, раскрываются причины упадка древней цивилизации.
    seksualnaya-zhizn-v-drevnem-rime.jpg


    3. Сексуальная жизнь в Древней Греции
    Автор: Ганс Лихт
    Формат: ePub, PDF, mobi
    В книге исследуется мораль, нравственные принципы и взаимоотношения полов в Древней Греции. На основе сведений многочисленных авторов воссоздается общая картина жизни древних греков – философия и искусство, брачные обряды и семейные устои, участие в атлетических состязаниях, праздниках, театральных представлениях, конкурсах красоты. Подробно описываются религиозные обряды, суеверия, магические заклинания и другие проявления культуры эллинов.
    seksualnaya-zhizn-v-drevney-grecii.jpg


    4. Любовь по-французски
    Автор: Мэрилин Ялом
    Формат: ePub, PDF, mobi
    В этой книге американская писательница и исследователь Мэрилин Ялом раскрывает все оттенки любви по-французски: от романтических баллад трубадуров и менестрелей, придворных интриг эпохи Галантного века до лихорадочных любовных исканий Марселя Пруста и эротических откровений Маргерит Дюрас. Читателя ожидают истории опасных связей всех великих любовников Франции от Абеляра и Элоизы до Жан-Поля Сартра и Симоны де Бовуар.
    lubov-po-francuzski.jpg


    5. Душа женщины и мужские архетипы через века
    Составитель: В. В. Карелин
    Формат: PDF

    Есть ли в ролях мужчины и женщины что-то неизменное и предназначенное самой природой? Женщина – Мать, муза, жрица, наставница, хранительница очага… Мужчина – Отец, воин, защитник, творец, первооткрыватель… Эпохи меняются, но традиция хранит символы, которые в разные времена становились ориентиром для воспитания и внутреннего становления человека. Эта книга создана по материалам выставки «Душа женщины и мужские архетипы через века», организованной культурным центром «Новый Акрополь
    dusha-zhenschiny-i-muzhskie-arhetipy-cherez-veka.jpg


    6. Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности
    Автор: Джон Лонг
    Формат: ePub, PDF, mobi
    История секса стара, как сама жизнь, и не менее сложна и загадочна. Несмотря на столетия исследований, в этой сфере все еще есть место сенсациям. Австралийский ученый Джон Лонг стал автором знакового открытия в области сексуальной эволюции, расшифровав летопись окаменелостей и воссоздав подробную историю отношения полов в природе протяженностью 400 миллионов лет. Живо и увлекательно излагая глубоко научные факты, в своей книге он рассказывает о сексуальной жизни древнейшей рыбы – первого вида, имевшего половое размножение, необычных привычках спаривания членистоногих, черепах и потрясающих особенностях суперсексуального самца аргентинской утки. Читателей ждут откровения о репродукции животных: об интимных сложностях романтичных динозавров, о пингвинах и страусах нетрадиционной ориентации, змеях-некрофилах, а также о том, какова связь между половыми органами древних акул и нашей собственной сексуальной анатомией.

    утки уже делают это.jpg


    Немного технических приемов):
    7. Массаж гейши. Изысканная романтика секса
    Автор: Элиза Танака
    Формат: ePub, PDF, mobi
    Все, что вы хотели знать об искусстве эротического любовного массажа, но стеснялись спросить, представлено в этой книге. Это учебник утонченной и изысканной любви для женщин, желающих доставить партнеру настоящее наслаждение от любовной игры
    гейша.jpg


    8. Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши
    Автор:Элиза Танака

    Формат: ePub, PDF, mobi
    Япония – удивительная страна, стыдливо и сдержанно скрывающая за складками кимоно секреты и тайны многовековых традиций чувственной любовной игры. Одна из тех немногих стран, где сложилась богатая и самобытная традиция свободных взаимоотношений вне брака. Несомненно, каждая культура делала свой собственный акцент на ценность практики половых отношений. Но именно японская традиция рассматривала сексуальную и эротическую практику как часть эстетического восприятия окружающего мира. Наверно, нигде в мире мы не найдем одновременно церемонного и столь эстетически совершенного преклонения перед мужчиной. Стремление доставить максимальное удовольствие партнеру, нежное к нему отношение, чувствование и понимание его желаний и прихотей, всегда отличало особую категорию японских женщин – хранительниц, знатоков и инициаторов древнего тайного учения любви. Открывая для себя секреты гейш, вы сможете не только покорить или соблазнить мужчину, но и научитесь с легкостью общаться со всеми представителями мужского пола на сексуальном, коммуникативном или социальном уровне. Надеюсь, что эти открытия помогут вам стать такой же желанной, таинственной и прекрасной, как они.
    практика востока.jpg


    Художественная литература на заданную тему:
    9. Наука любить
    Автор: Овидий
    Формат Аудиокнига мр3, мр4
    Наше время сексуальных революций и откровенных соблазнов интернета давно уже обозвали разнузданным и развратным. Довольно, однако, уподобляться ханжам, и лицемерам! Довольно изощряться в изобретении сальных и грязных ярлыков, навешиваемых на самое нежное, таинственное и сладостное из всех человеческих чувств! Дорогие мои, все это уже было, а люди, несмотря на ругань и мат, продолжают рождаться, влюбляться и учиться любви! Грех! – а «Камасутра» издается и переиздается! Блуд! – а великий Овидий сквозь века вновь наполняет вас радостью, вновь призывает вас на ложе страсти и наслаждения!
    01890115.cover.jpg


    10. Записки у изголовья
    Автор: Сэй-Сёнагон

    Формат: ePub, PDF, mobi
    'Записки у изголовья' - легендарный шедевр старинной японской прозы, представляющий своего рода интимный дневник - собрание наблюдений о нравах и обычаях императорского двора, размышления об искусстве, природе и пр. Автор 'Записок' - придворная фрейлина Сей-Сенагон (966 -?). Восчувствование природы несказанного, глубокий психологизм, тонкий лукавый юмор - таковы основные особенности ее стиля, снискавшие Сей-Сенагон славу еще при жизни.
    zapiski-u-izgolovya.jpg


    Немного иронии (с автором не знакома, но отзывы хорошие - поэтому решила включить в подборку)
    11.Тысяча и одна ночь Майкла Дуридомова
    Автор: Марк Довлатов
    Формат: ePub, PDF, mobi
    Дюжина рассказов о Майкле Дуридомове — лучшее лекарство от скуки и плохого настроения. В рассказах причудливо перемешаны эротика и юмор, сны и реальность, остров в Индийском океане и Мухосранск, фантастические приключения в соцсетях и наяву. Поиск новых источников удовольствия превращает Мишку из прыщавого одинокого неудачника в Настоящего Мужчину. Но стал ли он счастлив? Счастье совсем рядом — нужно только оторваться от монитора. И тогда такое начнется! Просто сказка! Для взрослых, конечно.
    tysyacha-i-odna-noch-maykla-duridomova.jpg


    12. Пятьдесят оттенков Майкла Дуридомова
    Автор: Марк Довлатов
    Формат: ePub, PDF, mobi
    Новый рассказ об эротических экспериментах Майкла Дуридомова. 50 оттенков черного в Мухосранске. Может, дальше не рассказывать? Вы и так уже обо всем догадались. Вот и умнички, вот и молодцы. И помните – это еще не конец. Еще что-то будет – если вы захотите.


    pyatdesyat-ottenkov-maykla-duridomova.jpg


    13. Секс-игры Майкла Дуридомова. Эротические рассказы

    Автор: Марк Довлатов
    Формат: ePub, PDF, mobi
    Вы думаете, эротические фантазии рождаются в Париже, на пляс Пигаль или на бульваре Клиши? Нет, гораздо ближе. У Майкла Дуридомова в Мухосранске с фантазией проблем нет: виртуальная реальность, сон и явь, работа и дом — все сливается у него в сплошную секс-игру.
    23278896.cover_415.jpg


    14. Dreams. Sex in the dialogues
    Автор: Марк Довлатов
    Формат: ePub, PDF, mobi
    Новый рассказ о Майкле Дуридомове. О чем говорят в постели – до и после и во время: Мишка и Белка говорят друг другу только правду, даже если это немножко стыдно. А если ей что-то такое приснилось? Может, она этого и хочет? И что же ему с этим делать?
    sex-in-the-dialogues.jpg


    15. БАНЯ.
    Эротические рассказы русских писателей

    Формат Аудиокнига мр3, мр4
    Что такое русский Эрос? Кто из наших художников слова отдал дань этой вечной теме?Вот те вопросы, на которые мы попытались ответить изданием сборника представленного на ваш суд. Мы собрали наилучшие образчики, самые сокровенные страницы русского Эроса, воодушевленно созданные чувственной любовью русских писателей ХIX-XX веков.Рассказы и новеллы, включенные в данный сборник, уже давно считаются классикой русской эротической литературы. Их авторство приписывают таким столпам отечественной литературы, как А. Толстой, А. Чехов, И. Бунин и С. Есенин. И это лишь малая часть мастеров слова, внесших свой вклад в создание русского Декамерона. И пусть порою прямых доказательств авторства того или иного мастера нет, но то, принадлежит ли перу Толстого рассказ «Баня» или он является распространенной некогда в литературных кругах и, увы, забытой ныне формой литературной мистификации, ни в коей мере не может повлиять на яркость красок и образов самого произведения. Новеллы, вошедшие в данный сборник, представляют собой широкую палитру ярких чувств и эмоций. Какие могут быть разговоры об «Оттенках серого», когда наша литература обладает таким богатством красок. Мы надеемся, что «только величайшие невежество и щелинная узость – увидеть здесь кощунство и похабство – нет, это первый камень для создания большой книги русского Декамерона». Это противопоставление художников той обстановке апокалипсиса, смерти, войн, чахотки, разрухи и пропаганды, которая окружала и давила их. Это глоток любви и свободы, подаренный их современникам и нам – их потомкам, позволяющий за их побронзовевшими бюстами увидеть живые и чувственные натуры, по-новому взглянуть на их литературное наследие, на ставших хрестоматийными героев их произведений.Уважаемые слушатели! Рекомендуем вам осуществлять прослушивание сборника в отсутствии детей, не достигших восемнадцатилетнего возраста.
    11442385.cover_415.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    4. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный познавательный набор книг и супер бонус! Техники массажа, общения и многого другого изложены в интересной приятной манере. Спасибо!
      6 сен 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2016
    #2
    Vasilisa007
    Vasilisa007 БанЗабанен
    может быть начнем? или еще снижаем? приготовила для Вас приятный бонус, так что не разбегайтесь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей