Закрыто

Подборка из 4 электронных книг для изучения английского языка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vladis, 10 дек 2015.

Цена: 460р.-53%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2015
    #1
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор

    Подборка из 4 электронных книг для изучения английского языка

    Складчина доступна для Членов Клуба
    "5 шагов к свободному английскому (+MP3)"

    Каждый раздел книги посвящен одному из способов сделать язык богаче и образнее. Здесь вы найдете подробный рассказ об особенностях употребления самых распространенных многозначных глаголов, английских идиом, фразовых глаголов, разговорных клише, а также пословиц и поговорок. Разобравшись во всех этих вопросах, вы сможете свободно изъясняться на хорошем английском языке.

    Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая диалоги и слушая аудиоматериалы, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

    Книга рассчитана на обучающихся со средним уровнем подготовки и предназначена для самостоятельных занятий английским языком.

    5-шагов-к-свободному-английскому.jpg
    Автор: Наталья Черниховская


    "15 лучших рассказов на английском"

    Пятнадцать рассказов знаменитых англоязычных авторов подарят радость от чтения, помогут открыть для себя незнакомых авторов и по-новому оценить творчество любимых классиков. Написанные великолепным английским языком рассказы О. Генри, Марка Твена, Стивена Ликока, Оскара Уайльда, Саки, Чарльза Диккенса не раз заставят улыбнуться, а Джек Лондон и Артур Конан Дойль удивят читателя неожиданными произведениями. Э.П. Митчелл представит ранний образец научно-фантастической прозы, а Э.А. По и Г.Ф. Лавкрафт – блистательную мистику. Рассказы Д.Г. Лоуренса, Брета Гарта, Амброза Бирса, Кейт Шопен напомнят о том, какой должна быть безупречная короткая проза. Выбирайте любимые произведения прославленных авторов, читая их в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К словам, вызывающим затруднения при чтении, даны транскрипции. Текст снабжен лингвострановедческими комментариями на русском языке.

    Метод комментированного чтения позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, запоминать грамматические формы, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

    15-лучших-рассказов-на-английском.jpg


    "Быстрый английский. Лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших"

    Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на английском языке.
    Достоинство пособия – неперегруженность грамматическими сведениями, дается только самое необходимое. Предлагаются блоки слов, словосочетаний и готовых фраз, на основе которых отрабатывается построение предложений.
    Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть английским языком и говорить на нем легко, непринужденно и грамотно.

    Быстрый-английский.jpg
    Автор: С. А. Матвеев


    "Экспресс-курс английской грамматики для реального общения"

    В этом пособии вы найдете простые и понятные объяснения так называемых сложных тем английской грамматики, которые могут вызвать вопросы у изучающих язык даже после нескольких лет обучения. Подробные пояснения, не отягощенные сложными терминами, и множество упражнений для тренировки помогут разобраться в том, что казалось сложным, эффективно отработать пройденный материал и заговорить на хорошем английском.

    Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая тексты, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

    Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

    Экспресс-курс-английской-грамматики-для-реального-общения.jpg
    Автор: Наталья Черниховская


     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      29 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      29 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2016
    #2
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Все, кроме П2 "15 лучших рассказов на английском" есть на рутрекере.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей