Доступно

Подбери себе бусинки и камни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 5 апр 2015.

Цена: 21000р.
Взнос: 594р.-97%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #21
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а вот раз вы знаете про этот курс, так может расскажете что он из себя представляет? я подозреваю что там автор говорит как лично мне по своим критериям подобрать себе камни? или не камни? или не подобрать лично себе, а в общем и целом?))
     
  2. 26 май 2016
    #22
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    А вот у меня такой вопрос: Анна - мастер Рейки и судя по тому,что просит дату рождения при индивидуальном подборе камней - еще и астролог + таролог и ,возможно кто-то еще....
    А как будем мы подбирать для себя или кого-то,если не имеем таких знаний ? Или она даст какие-то таблицы для облегчения работы?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2016
    #23
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    учитывая, что семинар продается в записи, то предполагаю что автор дает какую то методику чтобы каждый сам себе смог подобрать камни по своим личным параметрам.... по крайней мере - это было бы логично))
     
  4. 26 май 2016
    #24
    Olana
    Olana ЧКЧлен клуба
    У нее на сайте в открытом доступе есть информация по нумерологии ( в разделе "видео"), вернее по квадрату Пифагора, могу отметить. что она дает интересные трактовки, которые у других авторов я не встречала. Материал подается интересно и доступно. Про камни есть материал в свободном доступе. его можно легко найти. Надеюсь, что данный курс даст углубленный вариант информации.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2016
    #25
    AnnaSkladchik
    AnnaSkladchik ЧКЧлен клуба
    Первые два уроке в курсе как раз посвящены нумерологии и астрологии. Самый первый можно посмотреть бесплатно через оглавление курса:
     
  6. 26 май 2016
    #26
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Анна,и все,кто ответил- благодарю! Будем разбираться:confused::)
     
  7. 27 май 2016
    #27
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Да, как уже ответили выше, будет составление таблиц по нумерологии, плюс у самих камней есть свои качества, которые будут помогать в различных ситуациях. Всё это Автор и будет рассказывать, судя по названию уроков.
    ПС. просьба имя автора, как и курса не упоминать...
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2016
    #28
    edme1975
    edme1975 ЧКЧлен клуба
    Курс отличный, организатор - супер!!!
     
  9. 30 май 2016
    #29
    Olana
    Olana ЧКЧлен клуба
    Спасибо за организацию долгожданного курса
     
  10. 31 май 2016
    #30
    Kuber
    Kuber СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор, возникли некоторые проблемы с WM. Прошу небольшой отсрочки с платежом. Надеюсь на понимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей