5/5, 1 голос
Закрыто

Подари ей лучшее свидание в жизни - Валерия Гилелес

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем star, 30 окт 2012.

Цена: 2500р.
Взнос: 127р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
    1. star

star star БанЗабанен

Автор : Валерия Гилелес
      Цена : 2500
      Особенность : радио-касты (возможно частями)

Для кого этот мастер-класс:
      • Если у вас первое свидание, и вы хотите провести его так, чтобы она запомнила его на всю жизнь, даже, если вы больше не увидитесь.
      • Если у вас второе свидание, и вы хотите показать, какого прекрасного мужчина она встретила.
      • Если пяток свиданий вы уже провели, и кафе-кино-ресторан уже сильно надоели.
      • Если у вас все хорошо, и вы хотите удивить не только ее, а и себя порадовать новыми впечатлениями.
      • Если у вас уже длительные отношения, и пришло время их оживить, и напомнить ей о том, какого прекрасного мужчину она встретила.
      • Если вы в поисках возлюбленной, и хотите встретить ее во все оружие, чтобы в последний момент не метаться в поисках лучшего места.
      Кому не надо приходить на этот мастер-класс:
      • Если вы все уже про отношения знаете.Тут уж я с вами спорить не стану – мне мое время дорого.
      • Если вы считаете, что вашей женщине и так сойдет.Если она не интересуется жизнью, судя по всему, вы друг друга стоите.
      • Если вы считаете себя главным подарком.Без комментариев.

Представьте себе – долгожданная встреча – вы и она. Вы немного волнуетесь, она обворожительна, и все у вас в этот вечер должно быть просто чудесно! Вы встречаете ее, смотрите ей в глаза, и она задает тот самый, холодящий душу вопрос: «ну, куда пойдем?».

И подождите, подождите давать ответ! Сначала вспомните – она обворожительна – это раз! Вы волнуетесь – это два! В этот вечер все должно быть просто чудесно – это три! Вспомнили?

Теперь, еще раз – «ну, куда пойдем?» – спрашивает она вас, и ждет ни больше, ни меньше –она ждет чуда!

Так что, вы готовы дать ответ? Отлично!

Да, еще один нюанс: на улице минусовая температура, холодно, дует ветер, и хочется тепла и радости.

Вот, теперь можно, поехали:

Кафе?
      Сколько кофе, чая и пирогов вы уже съели и выпили за последние свидания, признайтесь? С вами официанты еще не здороваются?

Ресторан?
      Не бюджетно

Кино?
      Ну, правда, сколько можно уже ходить в кино. И я вас уверяю – чтобы создать у нее правильное настроение, столько романтических комедий и мелодрам вы не выдержите!

Домой?
      Дома тоже неясно – чтобы все прошло так, как нужно, необходимо создать правильную атмосферу, особенно, если вы хотите удивить девушку чем-то необычным.

И?!?
      Если каждый раз при вопросе «куда пойдем?», вы попадаете в тупик, то этот мастер-класс точно для вас!
      Именно этот мастер-класс поможет вам удивить женщину, заинтриговать ее, и подарить ей кусочек счастья, создателем которого будете именно вы.

Потому что самая главная особенность этого мастер-класс состоит в том, что я дам вамконкретные идеи: Готовые и Необычные!

На случай холодной промозглой погоды – за окном будет бушевать буря, а на лице вашей женщины будет светиться улыбка, и сердце ее будет наполняться благодарностью к вам.

Более того, мы разберем каждый вариант так, что вы сами сможете компоновать, и подбирать новые и новые варианты свиданий так, что ни одно не будет похоже на другое.

Вы навсегда закрепите за собой звание креативного, веселого и знающего толк в романтике,мужчины.

Единственное, за что я не ручаюсь –

Сможете ли вы вынести такое количество благодарности и любви, которое на вас обрушится после того, как вы проведете хотя бы один такой вечер или день!

2. Последние события

1. skladchik.com

yurioo не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Ylarun

Ylarun Ylarun БанЗабанен

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Описание прикольное. Может женская позиция и будет полезна и интересна.

5. Рам

Рам Рам ОргОрганизатор

Всегда интересно узнать чего же хочет женщина.

Записался, но больше 100 рублей платить не хочется, информация не жизненно важная и не несет коммерческий характер, думаю спешить не стоит со сбором средств. Лучше собрать больше складчиков.

Да, минималка было бы хорошо.

6. rookee

rookee rookee ОргОрганизатор

Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Правда цену можно вообще до минималки сбить.

7. healthman

healthman healthman ЧКЧлен клуба

Впишусь. 100 рублей адекватная цена.

8. bratv

bratv bratv ЧКЧлен клуба

Интересно узнать, как же проводить свидания круто без кафе-ресторанов-кино, если особенно на улице холодно, что актуально) Готов в принципе и на ту сумму, которая сейчас есть - 119 руб.

9. rookee

rookee rookee ОргОрганизатор

А мне хочется чего-нибудь необычного. Чтоб и мне и любимой понравилось, только поэтому хочу послушать и придумать что-то интересное :)

10. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Да, тоже готов.

11. Barney_Stinson

Barney_Stinson Barney_Stinson ЧКЧлен клуба

подал заявку на орга

Sagamorych и bratv нравится это.
    12. bratv

bratv bratv ЧКЧлен клуба

Огромное тебе спасибо!

13. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

цену бы хоть до 100 догнал--а братиш?
      кот в мешке ведь...
      там может такое что и не всем по карману---свидания на крыше с пианистом и роялем или ещё что--подороже)

14. bratv

bratv bratv ЧКЧлен клуба

Надо полагать, что после слов
      Ресторан?
      Не бюджетно
      предлагать что-то с бюджетом более 1000 руб. за раз было бы странным.))

15. Barney_Stinson

Barney_Stinson Barney_Stinson ЧКЧлен клуба

перенести взнос на пару дней позже?

16. Sagamorych

более адеквтной цены)
      хотелось бы...

17. bratv

bratv bratv ЧКЧлен клуба

Мне куда больше интересен курс, чем ждать полгода, пока цена на него снизится на 45 рублей.
      Если, конечно, свидания планируются только через полгода, тогда имеет смысл)) А так - не вижу разницы. Если будет 200, я и за 200 возьму, а если курс полгода будет собираться, то мне он уж точно будет неинтересен через полгода.

18. Sagamorych

тут речь про свидания)))--со своей девушкой мона и на новый год просто куда нить сходить и хорош-ко позаниматься спортом) её тебе особо завоёвывать уже наверное не нужно...
      а не подарки на новый год. на новый год достаточно мне кажется и своей фантазии+бабло--желательно побольше. или ты сам должен быть--подарок)...
      быстро ---только кролики ...., при ловле блох и в доме терпимости)
      и начальную цену глянь....
      ещё человек 15-20 и цена упадет до 100
      не советую покупать за эту цену--тут уже не раз было что люди говорили---"Н...Х мы за это платили 40 руб"???
      мне не жалко конечно лишней сотни если мат-л стоящий -- просто именно сейчас с деньгой напряг--напокупал дофига складчин--терь вот расхлёбываю... и в трубу кидать лишнее--не хотелось бы. уже я тут такое умудрялся делать--но тогда пофиг было, а щас--нет)
      да и вообще я почти всегда уговариваю оргов--чтоб тянули на минимум--так ведь оно веселее)
      проведи пиар скл-ны---по системе 4еловека--и в 5 дней народу понавалит)

19. Sagamorych

Ребята, ко всем:
      Уже на форуме неоднократно говорилось администратором, что форсировать проведение и саботировать скл-ну нельзя-не один складчик уже получал "баллы" по этой теме.
      Орг-ру решать, когда начать сбор средств.
      Я лишь высказал свое мнение, чтобы никто потом не жалел ни о чём)
      Если ваше мнение не совпадает с моим--пишите в личку--обсудим)... Подгонять скл-ну и организатора не надо--ни здесь, ни в личке(!)--это идёт вразрез с правилами!!!
      Всё--тема закрыта--прекращаем шлак по этой теме изза мелочей--не такой уж тут глобальный вопрос.
      Все высказались--только оргу решать теперь.
      http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/

20. Sagamorych

21. u317828

u317828 u317828 ЧКЧлен клуба

оплатил по вебмани

1. Рам
      5/5,
      Организатору спасибо! Каст посредственный, но интереса ради разок послушать можно.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по соблазнению):
  2. Нужен организатор (Курсы по соблазнению):