Закрыто

Погружаясь в Вордпресс

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 28 окт 2013.

?

Какой вариант перевода нужнее?

  1. как есть

    23 голосов
    7,1%
  2. адаптированный

    302 голосов
    92,9%
Цена: 59999р.-99%
Взнос: 410р.
100%

Основной список: 322 участников

Резервный список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2014
    #61
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Дороговато. Если бы к сотне снизилось, можно было брать, а так дороговато.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2014
    #62
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    я попросил действительно интересный момент, всего 1, так сказать для затравки. Меня лично не перевод волнует, а именно содержание. Простая просьба: на ваш взгляд что действительно вам как профессионалу в вордпрессе показалось новым и полезным, не обязательно все публиковать, просто кусок... т.к. то что я прочитал в опубликованном отрывке заставило меня пока выписаться.
     
  3. 17 янв 2014
    #63
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я ж не знаю ваш уровень подготовки.

    Я например скупаю практически все курсы и книги по вп, которые тут организовывают и в большинстве случаев почти ничего интересного не нахожу. Но в этой книге концентрация оказалась достаточной, чтобы связаться с ее переводом:
    глобальная\локальная система нумерации комментариев; оптимизация http запросов; генерация канонических ссылок, титле записей, мета тегов индексации без плагинов; работа с дочерними темами, корректный условный ресет стилей, использование вложенных страниц и многое другое типа такого
    [​IMG]

    Т.ч. смотрите оглавление и принимаете взвешенное решение ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  4. 17 янв 2014
    #64
    Owl
    Owl ДолжникДолжник
    Если за 200руб купишь то прочтешь ее.
    А если купить за 40р то просто закинешь и забудешь ее.

    Пенсионер же за нас волнуеться, что бы инфу не упустить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2014
    #65
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Просто прочитать? Тогда не стоит и брать... Это не бульварный роман, чтоб на ночь как легкое чтиво... Здесь информация для изучения и что самое главное для внедрения...
     
  6. 17 янв 2014
    #66
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Да ну на...!?:D 2 штуки баксов за 150 страниц чужого переведённого текста?:) Я, честно говоря, думал,что цена будет 100 тыс...:D От скромности pensionary не помрёт... Эт точно!:)
     
  7. 17 янв 2014
    #67
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Ты бы чужие деньги не считал... Оценивай только свои вложения и сразу легче будет жить...
     
  8. 17 янв 2014
    #68
    Bujhm159
    Bujhm159 ЧКЧлен клуба
    Я заказывал перевод тестов - оплата 500 руб. за страницу ( это минимальная цена за перевод ).
    Считаем 150 страниц Х на 500 руб. = 75000 руб
    Тут грубо говоря 60000 - так что 15000 штук экономия ;)
     
  9. 17 янв 2014
    #69
    Arttek
    Arttek ЧКЧлен клуба
    Может подождем и скинем хотя бы до 100?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2014
    #70
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    это с полгода ждать придется... если не больше
     
  11. 17 янв 2014
    #71
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Ты бы мне советы не давала, что и по чём покупать!;)
     
  12. 18 янв 2014
    #72
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    А для новичков Wordpress эта книга будет актуальной? Или лучше с чего полегче начинать?
     
  13. 18 янв 2014
    #73
    Bujhm159
    Bujhm159 ЧКЧлен клуба
    Она тебе всегда пригодиться
     
  14. 18 янв 2014
    #74
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Ну тогда к автору за оригиналом...
     
  15. 18 янв 2014
    #75
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Уж не знаю, куда легче, целевая аудитория этой книги - те кто хотят вордпресс с нуля освоить, а также те, кто имеет знания, но нужно заполнить пробелы и систематизировать их.

    Дается полная раскладка по структуре движка, что как где и зачем работает, как настроить все в лучшем виде, а также приводится, наверно, сотня разных плагинов на все случаи жизни.
     
  16. 18 янв 2014
    #76
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Все-таки еще раз предложу повременить недельку со сборами, решение за оргом, конечно, но все же
    Напишите, пжл, перенесете ли дату или это окончательная
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2014
    #77
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Если правильно понимаю, то сейчас выписываются те, кто рассчитывал купить рублей за 40-100, а остаются те, кому книга действительно нужна.

    Этой складчине уже более 2.5 месяцев, т.ч. большинство заинтересованных уже тут.
    В качестве бонуса могу предложить создание к теме приватного топика для вопросов-ответов по вордпрессу, чтобы ограничивались не только чтением, но и действовали.
     
  18. 18 янв 2014
    #78
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Фрося проходила мимо, проходи мимо! Не интересно с тобой во флудилку стебаться...
    А вот тех поддержка автора, конечно уже заманчиво... Всё таки ресурс образовательный и книга не заточена под заработки и тот же "Специалист" обойдётся дешевле и информативнее... Поэтому всё-таки предлагаю либо подождать, либо снизить цену! Решать конечно Вам!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2014
    #79
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    А ты грубиян я смотрю... Если не участвуешь в данном мероприятии, то вот как раз ты и должен пройти мимо. Здесь предлагается адаптированный перевод. Что то не устраивает? Читай оригинал...
     
  20. 18 янв 2014
    #80
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Каждый модер по своему погружается
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей