Доступно

Поговорим начистоту. Пакет Стандарт [Лана Арифулина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2020.

Цена: 1299р.-84%
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Поговорим начистоту. Пакет Стандарт [Лана Арифулина]

    [​IMG]

    Из этого Марафона Вы узнаете:

    Как подбирать слова для любой ситуации
    Как сообщать и воспринимать критику
    Как подать себя в выгодном ракурсе
    Как реагировать на бестактные и неудобные вопросы
    Как избавиться от внутренних блоков или сделать их своим союзником

    Как не откладывать жизнь на потом

    Урок 1. Слово.
    Как передать то, о чём думаешь и правильно подбирать слова в любой ситуации?
    Чистота речи - знак образованности, остроты ума, воспитания, поэтому нам важно избавиться от косноязычия и словесного мусора в речи. Если мы ставим перед собой высокие цели, то в первую очередь нужно научиться следить за тем, что в нашей голове и на языке!
    Урок 2. Критика и барьеры общения.
    Как научиться высказывать критику и слышать ее в свой адрес?
    Критика встречается в нашей жизни очень часто. Обоснованная и необоснованная, она может одинаково больно ранить! Помимо нее мы встречаемся с ненужными советами, вопросами, на которые не невозможно ответить, приказами, ложными аргументациями, обобщениями, глобальными выводами из единичных случаев, иронией и язвительностью. Как на это реагировать с пользой для себя вы узнаете в этом уроке!
    Урок 3. Лицо.
    Так ли хорошо вы себя знаете?
    Умеете ли вы подать себя в выгодном ракурсе во время беседы, выступления или совещания? Предлагаю вам в этом уроке познакомиться с собой поближе.
    Урок 4. Блоки.
    Сколько блоков окружают современного человека: критика, ошибки, публичного выступления, нерешительность попросить, потребовать, отказать или опасения получить отказ.
    Многие из них являются препятствием на пути к успешной карьере, семейному счастью или процветающему бизнесу. Как сделать эти внутренние блоки своими союзниками и научиться отличать их от простого волнения вы узнаете в этом уроке.
    Урок 5. Неудобные вопросы.
    Какие вопросы цепляют нас больше всего и как не реагировать на них остро?
    Любому человеку задают множество неудобных вопросов. Мы рассмотрим основные способы, которые позволят ответить на бестактность или провокацию без неловкости и смущения.

    ПАКЕТ СТАНДАРТ, скидка действует до 14 марта

    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      24 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      24 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2020
    #2
    Oksik20114
    Oksik20114 ДолжникДолжник
    Модераторы, объясните мне вашу логику в написании цен. Этот курс по ссылке стоит 2999, но стоит цена 1299. Вы первый «отвечаю за слова», когда поставили цену 1299, потому что купили его по скидке, исправили на 2999. Где, ваша логика? Она у вас вообще есть?
     
  5. 22 мар 2020
    #3
    genry555
    genry555 ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Я приобрел курс по скидке! И цену поставил такую, по которой приобрел! Курс наполовину уже пройден, цену менять просить я никого не собираюсь! Цена сейчас остается такой, какая была по скидке! Если модераторы что то меняют, то скорее всего не успевают приобрести по скидке - и это логично.
     
  6. 22 мар 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    До момента объявления о сборах цена может меняться в зависимости от ситуации.
    Если вы считаете, что орг где-то выставляет цену "себе в карман", просто жмите на Пожаловаться и описывайте подозрения.
    Тем более, что орги в этих складчинах разные, и один к другому не относится в принципе. Цена должна стоять такая, за какую куплен продукт.
    Не стоит рассказывать, по какой цене вы приобрели, и приобрели ли вообще на текущий момент. Чем меньше информации знают окружающие, особенно, когда написано это в свободном доступе, тем вы меньше рискуете.
     
  7. 22 мар 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @genry555,
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2020
    #6
    Oksik20114
    Oksik20114 ДолжникДолжник
    так поэтому и спрашиваю почему «отвечаю за слова» цена была поставлена организатором та, за которую купили, а модераторы ее изменили, увеличив. Потому что по ссылке она была уже без скидки. Одних не увеличиваете, других увеличиваете, где логика? Как вас понять?
     
  9. 22 мар 2020
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Логика в том, что орг ставит цену, за которую купил продукт. Изменить её можно до объявления о сборах.
    Модераторы не решают, где какую цену ставить. Это ответственность орга. Он при проверке будет предоставлять документы, что приобрел вот здесь без скидки.
    Вы уверены, что в "отвечаю за слова" орг уже купил, и купил со скидкой? Он с таким же успехом мог еще не начинать, а цена уже выросла.
    Когда появилось объявление о сборах, и вы уверены, что орг мутит и поставил выше, чем надо, жмите на Пожаловаться и описывайте подозрения.
     
  10. 23 мар 2020
    #8
    Oksik20114
    Oksik20114 ДолжникДолжник
    Я уверена, что организатор купил «отвечаю за слова» со скидкой потому что этот организатор Я. И я с самого начала поставила цену со скидкой, а именно МОДЕРАТОР ее исправил. И сейчас под «отвечаю за слова» модераторы не отвечают. Написано кусу сообщений, поэтому я пишу сюда
     
  11. 23 мар 2020
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот тут я что-то пропустила.
    Вы в статусе Должник, он оргом быть не может, даже если курс на руках.
    В складчине стоит другой орг - Анна1207.
    Как вы там стали огом? Вы договорились с ней, что она вместо вас проведет? Или путаете ТС и орга? Тогда если орг (Анна1207) купит сейчас и без скидки, цена, за которую купили лично вы, роли не играет в принципе.
     
  12. 23 мар 2020
    #10
    Oksik20114
    Oksik20114 ДолжникДолжник
    ‍♀️
     
  13. 23 мар 2020
    #11
    Oksik20114
    Oksik20114 ДолжникДолжник
    А когда это я стала должником?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей