Доступно

Повышение психической активности [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 8 окт 2020.

Цена: 3978р.-94%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Повышение психической активности
    Sapien Medicine
    [​IMG]
    Мы выросли в культуре, которая тонко, а иногда и явно не поощряет использование экстрасенсорных способностей. Это не только заставляет нас сознательно сопротивляться использованию наших экстрасенсорных способностей, но и имеет вторичный (хотя в конечном итоге более разрушительный) эффект, позволяя структуре нашего мозга атрофироваться в определенных областях из-за недостаточного использования.

    Это происходит с любой способностью, которую мы естественно должны иметь, но по какой-то причине не используем. Например, математические навыки, способность распознавать знаки и физическая координация.

    Вы должны их использовать, иначе со временем вы начнете их терять!

    Этот предмет разработан для решения всех психических и физических факторов психического функционирования и вызывает не только постоянный уровень использования, создавая рост нейронов в нужных областях, но и улучшая способность использовать психические способности на сознательном уровне, строя мост между сознательный и подсознательный разум.

    Таким образом, это позволяет вам не только использовать больше своих экстрасенсорных способностей прямо сейчас, но и поможет вам увеличить реальную силу вашего психического разума, начиная с уровня физической структуры!

    Участвующие поля сложны, но примерно разбиты на следующие части:

    Концептуальный мост: ваш сознательный разум сначала научился мыслить концепциями, а ваше глубокое подсознание по большей части все еще это делает. Создав укрепляющее поле в своем уме, концепции станут более ясными для вашего сознательного ума, и вы сможете легче распознавать их такими, какие они есть, без попытки изменить их в соответствии со своими ожиданиями.

    Когда вы сознательно держите концепцию в уме, вы отправляете ее прямо в свое подсознание, которое четко и легко распознает то, что вы пытаетесь ей сказать, и затем сможет воздействовать на эту информацию мощным психическим способом для вас. .

    Физическая реструктуризация: подумайте об этом поле, как о 24-часовой реабилитационной тренировке для мозга.

    Сигнал отправляется во все связанные психические центры мозга и все те, которые еще не были объединены в глобально работающую сеть, но должны быть. Здесь происходит то, что новый рост нейронов постоянно создается из-за новой активности, и по мере развития ваших психических способностей новый рост происходит все быстрее и быстрее.

    Это создает структуру для все большей силы, так же как поднятие тяжестей может со временем создать более сильные мышцы, поэтому ваша психическая структура мозга позволит увеличить силу.

    Психический момент: независимо от структуры ваших убеждений, независимо от того, как вы в настоящее время используете свои обычные и естественные психические навыки, всякий раз, когда вы получаете экстрасенсорную информацию, ваш разум и мозг мгновенно меняют состояние.

    Однако, когда это происходит, люди обычно игнорируют это!

    Однако это поле поможет вам научиться распознавать этот конкретный психический момент. С практикой одно только это поле позволит вам добиться высокого уровня психического успеха во всем, что вы пытаетесь сделать.

    Конечно, в этом наборе полей элементов есть еще кое-что, но эти три набора информации о полях выше дают хорошее общее представление о том, что произойдет, когда вы поместите этот объект на свое тело.

    Вы получаете почти мгновенный прирост силы, конечно, но вы также будете продолжать становиться сильнее с течением времени, как на уровне обучения, так и на уровне физических изменений, так что эти способности становятся частью вашего существа, а не только результатом внешний фактор!

    это оригинальный старый полевой звук по первоначальной цене, некоторые могут предпочесть звук, чем тег, тег, конечно, более сильный и более определенный.
    Цена-3978 руб (50$ по текущему курсу)
    • Размер14,2 МБ
    • Продолжительность10 минут
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2020
    2. AlyonaR
      AlyonaR участвует.
      20 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      20 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      20 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2020.
      15 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2020
    #2
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Sapien Medicine выпустил интересный курс ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей