Доступно

Повышение вибраций всех энергетических центров. Божественное соотношение [Лаборатория исцеления звуком]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2020.

Цена: 900р.-90%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Повышение вибраций всех энергетических центров. Божественное соотношение
    Лаборатория исцеления звуком

    089.png

    Описание
    Первый энергетический центр.
    Умение не попадать под влияние окружающих. Мир даст Вам все, что нужно.
    Очищение и гармонизация первого энергетического центра. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Первый энергетический центр Муладхара — это первая чакра. В переводе с санскрита означает «основание» или «корень», «фундамент», «базис», «опора». Чакра Муладхара расположена в области промежности рядом с половыми органами. Ее второе название — корневая чакра. Через первый энергетический центр происходит наш энергообмен с Землей, а также связь с материальным миром. Именно корневая чакра отвечает за переход энергии Земли во все энергетические тела человека. А так же Муладхара в ответе за физическое здоровье и выносливость, эмоциональное равновесие, адаптацию к окружающему миру и событиям, за материальное благосостояние, продолжение рода , очищение на физическом и энергетическом уровне.

    Второй энергетический центр.
    Уверенность в своих силах, решительность и целеустремленность. Сексуальность. Цвет огня. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Очищение и гармонизация второго энергетического центра — Свадхистхана. В перевод с санскрита это означает собственное жильё, вместилище энергии. Свадхистана расположена в основании органов воспроизведения.
    В результате работы со вторым энергетическим центром мы берём под контроль низшие инстинкты, трансформируем их и выходим из-под их влияния. Свадхистана отвечает за: сексуальные привязки, семейные и любовные отношения, творчество и обучение, чувство собственного достоинства и уважения к себе, беременность.

    Третий энергетический центр.
    Управление потоками внутренней силы и личной энергии. Умение вести людей за собой. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Очищение и гармонизация третьего энергетического центра — Манипура. Третий энергетический центр расположена на уровне солнечного сплетения и далее входит в позвоночный столб между 3 и 5 поясничными позвонками. В связи со своим местоположением третья чакра — манипура — также называется чакра солнечного сплетения. Отвечает за усвоение, накопление, трансформацию и распределение энергии по организму человека в целом. Эта чакра имеет эффект магнита, она притягивает прану (жизненную энергию) из Космоса. Люди со здоровой Манипурой обладают жизненной силой, они ставят цели и добиваются их, у них есть энергия, чтобы справиться с жизненными проблемами. Они способны видеть возможности, которые окружают их, и делать правильный выбор. Они берут на себя ответственность за свои слова и действия.

    Четвёртый энергетический центр.
    Олицетворение чистой, Божественной, безусловной Любви. Переход от физических потребностей к духовным.
    Очищение и гармонизация четвёртого энергетического центра — Анахата. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Мощные вибрации для очищения и раскрытия Вашего сердечного центра. Сердечная чакра расположена в центре груди, на одной горизонтали с физическим сердцем человека. Это одна из самых чудесных чакр, полная красоты и великолепия. Считается, что медитация на анахату делает человека ясновидящим и яснослышащим, знающим прошлое и будущее.Сердечный центр обеспечивает соединение трех нижних чакр с тремя верхними. Таким образом, физическое тело и эмоциональный центр получают возможность соединиться с центрами развития духа и разума.

    Пятый энергетический центр.
    Очищение и гармонизация пятого энергетического центра. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Мощные вибрации для очищения и раскрытия Вашего горлового центра — Вишуддха. В его функции входит коммуникабельность человека, построение отношений с окружающими людьми и космосом, гармония во внутреннем мире.

    Шестой энергетический центр.
    Интуитивное понимание мира. Посредник между Высшим сознанием и эго.
    Мощные вибрации для очищения и раскрытия 6-го энергоцентра — Аджна. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Мощные вибрации для очищения и раскрытия Вашего «третьего глаза». Аджна чакра это шестой по счету энергетический центр, ее название в переводе с санскрита обозначает «область управления». Шестой энергоцентр расположен в районе межбровья.
    Шестой энергоцентр отвечает за духовный личностный рост, а также управляет всеми физиологическими процессами. Аджна восстанавливает состояние вегетативной системы, обеспечивает здоровье печени, органов зрения, обоняния, также в сфере ее контроля находится эндокринная система (сюда относится и гипофиз с эпифизом).

    Седьмой энергетический центр.
    Мощные вибрации для очищения и раскрытия 7-го энергетического центра — Сахасрара. Божественное соотношение. Бинауральные биения. Золотое сечение — число Фи 1.618033 Гц.
    Активизируем Центр Высшей Сущности.
    Мощные вибрации для очищения и раскрытия Вашего коронного энергетического центра. После овладения этим центром человек соединяется со своим высшим Я. Физически он связан с гипофизом, который контролирует все железы и каждый участок тела.

    В программе все частоты энергетических центров усилены частотой Золотого сечения — числом Фи- 1, 618033 Гц. Это число Божественной пропорции. Для человека красота во все времена сводилась к соразмерности, правильному соотношению частей. Древние видели в золотом сечении отражение космического порядка. Сейчас медиками и математиками установлено, что интерес к телу с «золотой» пропорцией не случаен, он несет в себе глубокий биологический смысл, поскольку основные параметры человеческого здоровья соотносятся друг к другу как таинственное число 1.618033.

    Слушать программу надо в наушниках.
    Перед и после прослушивания выпейте стакан чистой воды.


    Вы получаете:

    1. Повышение вибраций всех энергетических центров. Божественное соотношение..wav
    Время звучания: 51 минуты
    Формат файлв: wav — без сжатия

    Код:
     https://magic-audio.ru/product/povyshenie-vibratsij-vseh-energeticheskih-tsentrov-bozhestvennoe-sootnoshenie/ 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
    2. onysiuk
      onysiuk участвует.
      30 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      30 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2020.
      27 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2020
    #2
    omega108
    omega108 ЧКЧлен клуба
    На Анахату [Лаборатория исцеления звуком] тему создайте пожалуйста :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей