Открыто

Повышение Устойчивости Нервной Системы [Роман Зеленов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fedor Sumrin, 3 фев 2020.

Цена: 555р.
Взнос: 368р.

Основной список: 3 участников

  1. 3 фев 2020
    #1
    Fedor Sumrin
    Fedor Sumrin ЧКЧлен клуба
    Повышение Устойчивости Нервной Системы. Роман Зеленов

    upload_2020-2-3_12-0-19.png

    Почти 2 года, как я занимаюсь персональной работой с людьми. Это и интересно для меня, и очень полезно с точки зрения наработки практического опыта, т.к. теория никогда не заменит живую практику.

    В результате этой работы сформировалась и постоянно совершенствовалась схема шагов, которые нужно делать, чтобы получить результат.

    Но такой формат имеет свои ограничения по числу людей, с кем можно одновременно работать. Мне же хочется сделать так, чтобы как можно большее количество людей могли улучшить своё самочувствие, т.к. люди в хорошем состоянии тела и духа, это более продуктивные, творческие, более устойчивые люди.

    Какая проблема есть в современном мире, где, казалось бы, вся информация легко доступна?

    Проблема в том, что, зачастую, человек не знает, с чего вообще начать, не всегда может отфильтровать полезную информацию от шлака.

    Для всего этого как раз и нужны как знания, так и практический опыт. Первое я копил больше 20 лет своей жизни, затем всю жизнь тестировал их на себе, а в последние пару лет стал целенаправленно применять свои знания и опыт в работе с людьми.

    Сейчас я хочу поделиться с вами теми наработками, которые приобрёл за всё это время.

    Я запускаю серию интенсивов, пройдя которую вы сможете:

    - самостоятельно корректировать ваш образ жизни;
    - разобраться с имеющимися стрессорами,
    - понять, нужны ли вам добавки и если нужны, то какие именно;
    - узнать, какие анализы нужны для контроля за своим здоровьем и как их правильно прочитать.

    Это не будет стандартный длинный и скучный курс на пару месяцев. На каждом шаге будет браться 1 вопрос и делаться его разбор.

    Смысл в том, чтобы объем информации был удобен для «переваривания», чтобы вы не отвлекались на другие вопросы. Коротко, ёмко, по существу. Без никому ненужной воды и излишнего усложнения.

    Всё будет строиться в таком формате:

    - подписываетесь на рассылку,
    - в определенный день приходит файл с информацией + ссылка на обсуждения, где можно будет задавать вопросы,
    - вопросы принимаются в течение 2х дней (такое ограничение сделано специально, чтобы была мотивация изучить материалы без откладывания на потом и если есть вопросы, то задать их),
    - отвечаю сразу в теме для вопросов,
    - когда обсуждение закончится, собираю всё вместе и делаю еще одну рассылку с файлом «Ответы на вопросы».

    Долгое время первым шагом в персональной работе стояло заполнение опросника. Но некоторое время назад я понял, что более целесообразно сделать в качестве первого шага то, что поможет человеку сразу поддержать нервную систему, позволит уменьшить напряжение, что даст дополнительные силы для следующих действий.

    Именно об этом мы будем говорить в рамках первого интенсива в нашем цикле:

    ПОВЫШЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
    (практические рекомендации)

    - как простыми действиями можно разгрузить нервную систему и улучшить стрессоустойчивость,
    - какие добавки ввести,
    - какие анализы сдать в контексте данного вопроса и как их расшифровать.

    Дата проведения — 7-10 февраля по такой схеме:

    - 7 февраля – получаете файл для самостоятельного изучения,
    - 8-9 февраля – задаёте вопросы в группе, обсуждение в формате стандартного диалога,
    - 10 февраля – получаете еще один файл с ответами на вопросы.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sunnyday1
      Sunnyday1 участвует.
      4 сен 2023
    2. mystafa
      mystafa участвует.
      15 июл 2021
    3. Fedor Sumrin
      Fedor Sumrin не участвует.
      27 фев 2021
    4. lexfi
      lexfi не участвует.
      9 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 фев 2020

Поделиться этой страницей