0/5, Голосов: 0
Закрыто

Повышение ТИЦ трастовыми сайтами. Обновление - v.2

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Harmful, 17 фев 2013.

Цена: 362р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 38 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Harmful

Harmful БанЗабанен

Описание:
    ВРЕМЕННАЯ СКИДКА - 12$ вместо 25$!

БАЗА ОБНОВЛЕНА! Добавлено 40 сайтов - больше тиц, проще действия!

Приветствую вас!

Хочу предложить вам самую качественную (не побоюсь этого слова) базу трастовых сайтов/форумов. Для чего она нужна? Во-первых, это рост ТИЦ, а во-вторых, продвижение по низкочастотным и среднечастотным запросам в поисковых системах. Соответственно это ведёт к росту посещаемости и дохода с продажи ссылок. А самое важное - все методы добавления ссылок на сайты абсолютно белые, т.е. вероятность бана и фильтра полностью исключена. Так что эту базу можно использовать и при продвижении серьёзных проектов.

В базе вы просто создаёте профили на "жирных" сайтах/форумах, где вы должны заполнить нужные поля, к примеру "web-сайт", "о себе" и т.д. или написать комментарий. В итоге вы получаете большое количество бесплатных ссылок с сайтов с высоким ТИЦ, а это увеличивает ТИЦ вашего сайта.

Общий тиц базы - 213 460
    Средний тиц - 1 520

Особенности базы:
    - предпочтение отдается сайтам с малыми трудозатратами для размещения вашей ссылки
    - база имеет приятный вид
    - указан ТиЦ для каждого сайта
    - практически для каждого сайта указана ссылка ведущая сразу же на страницу регистрации
    - к каждому сайту есть подробное описание действия для получения обратной ссылки на свой сайт
    - всего 141 сайтов
    - все сайты проверены на отсутствие nofollow, noindex, а так же на закрытие страницы в robots.txt. Кроме этого сайты в базе проверялись временем, т.е. если через месяц на сайте из базы не было обратной ссылки, то такой сайт не помещался в базу.

БОНУС! Вместе с базой идет небольшая методичка с описанием программы, которая облегчит задачу регистрации на сайтах и советы по регистрации.

2. Последние события

1. skladchik.com

Seobuhta не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

DidjeyMax не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

graf777 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

almeroplus не участвует в складчине.

5 июл 2017
  3. ParavoZ

ParavoZ ДолжникДолжник

1.
    Harmful
    Я думаю пора б назначить дату сборов, уже цена оптимальная быстренько купим, а и люди увидят дату и подтянутся быстренько :rolleyes:
    Просто интересно чтож там за методичка с описанием программы :cool:

4. sahha

sahha ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. ParavoZ

ParavoZ ДолжникДолжник

Это значит что последний раз файл загружался 31.01.2012

1 человеку нравится это.
  6. GraySE

GraySE БанЗабанен

Загружен:
    31.01.2012

База навряд-ли актуальная сейчас.

7. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Тема как и 10 лет назад была актуальна. Подойдет для серьезных начинаний (белых).

8. arteasy

arteasy ЧКЧлен клуба

радует не высокая стоимость курса
    посмотрим, что внутри
    пугает лишь то, что после 50ти складчиков база станет заспамленной и перестанет работать ( в случае если она еще работает :) )

9. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

Интересно о какой программе идет речь в бонусной методичке. Не о AllSubmitter ли?

10. Лапайдух

Лапайдух БанЗабанен

Я думаю, скорее робоформ)

11. GraySE

GraySE БанЗабанен

Она и сейчас атктуальная, только за 1 год на сайтах в базе ссылки уже закрыты от индексации и толку от этой базы - ноль. Была бы новая база - я бы без проблем участвовал в складчине.

12. GraySE

GraySE БанЗабанен

Для примера вот есть новые базы

13. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Вот не посмотрел, база и правда более года назад загружена, зачем её покупать, если она может оказаться не актуальной.

1 человеку нравится это.
  14. seolexer

seolexer ДолжникДолжник

Самая актуальная это собранная своими руками.

15. radus

radus ДолжникДолжник

реквизиты открыть не получается

16. radus

radus ДолжникДолжник

реквизиты открыть не получается. пишет ошибку: Запрашиваемая переписка не найдена. как оплачивать?

17. aster

aster ОргОрганизатор

Работал с веброк давно. Он продавал мою базу. Методичка простая. Не знаю, что он изменил, но там обычные советы по регистрации. А прога - это Comfort Keys Pro. Просто до меня никто не прикладывал никакие методички, поэтому скорее всего в этой методичке рассматривается именно это программа. Единственное НО - я доработал методику регистрации с помощью этой программы, сама информация о ней была размещена на закрытом форуме. Вряд ли кто-то стащил эту инфу.

Что дает эта программа?

Делаю прогон по 120 сайтам за примерно 3 часа. Без программы уйдет примерно 5-6 часов. Там не полная автоматизация, а лишь частичная. Если кому-то будет интересно - могу выложить методику организации прогона с помощью этой программы.

18. aster

aster ОргОрганизатор

Хм, посмотрел на дату добавления базы. Это ж моя база и продается. Могу сказать, что там 50% (может даже меньше) сайтов и форумов будет только актуальны. Остальная часть уже не работает.

19. aster

aster ОргОрганизатор

Не станет ничего заспамленным. Я трастовые базы собираю уже 3 года. Большая часть сайтов была собрана в самом начале и они до сих пор работают и приносят заветный тиц 10-50. :)

20. radus

radus ДолжникДолжник

кто нибудь ответит? почему реквизиты открыть не получается? (пишет ошибку: Запрашиваемая переписка не найдена)

21. SoTiS

SoTiS ЧКЧлен клуба

у меня открывается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей