Повышаем тестостерон

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем alexxpowergym, 13 окт 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2015
    #41
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Дело каждого, но для знаний это необходимо, ибо других аналогичных наименований не существует. И это не околомедицина вовсе, и не гормоны. Для спортсмена и у человека с проблемами тестостерона - это единственный помошник, если обходить стороной гормональную терапию.
    PS. Я указал в первом посте что я предлагаю в мануале и очень развернуто все расписал, многие узнают себя и поймут что им делать. А делать или нет - дело каждого. И врятли кто-то послушает меня или вас)
    PS2. Не кто не критикует человека предлагающего бады и какую-то небылицу в соседней теме, за то тут критика. Она уместна, но лучше вам лучше ознакомиться с препаратами, указанными в мануале.
     
  2. 14 окт 2015
    #42
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с проверяющим, пол своей спортивной жизни (имею 2 дан по каратэ, КМС самбо и пауэрлифтингу) колол/ел стероиды и ни каких последствий, но прошел курс ганодотрапина и на тебе геникомастия, пришлось оперироваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2015
    #43
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Предвкушая, что мне придется читать серьезный труд, сконвертировал все это дело в mobi и закинул себе на ридер. В итоге оказалось что материал - тупо жизненна история автора на 10 страницах. Причем ровно половина материала - просто рассказ о своей жизни: я был тем-то, потом сделал то-то, потом пошел туда-то и т.д. Во второй половине "книги" автор уже хоть немного касается заявленной темы - перечисляются препараты, которые влияют на выработку тестостерона. Но автор не особо вдается в подробности, предпочитая исторические экскурсы медицинским обоснованиям. В итоге из книги вы узнаете около 5-ти препаратов, способные в той или иной степени повлиять на выработку тестостерона (о 3-х из них вы и сами знаете, о 4-ом слышали почти все спортсмены, 5-ый является медицинским средством узной напраленности, принимать который без консультации с врачом я бы не советовал.)

    В книге мединского обоснования ноль, способ применения указан только для 5-го препарата, который и вовсе лучше не принимать. Никакие смежные аспекты и вовсе не рассматриваются (питание, занятия спортом) - просто выпей таблетки и будет все супер. Придите в магазин спортивного питания, скажите что хотите увеличить выработку теста естественный путем и вам дадут консультацию ничуть не хуже, чем советы в этой книге.

    Материал явно не стоит больше минималки, хотя я не уверен, стоит ли за него платить даже 40 рублей...
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 14 окт 2015
    #44
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Шокирован рекомендациями людьми которые пшут я бы не рекомендовал. Простите, вы кто вообще? Врач? Консультант спортивный? Или ? Вы выражаете свое мнение, аргументируйте его, а то я гляжу тут все знатоки, а аргументов 0!
    Вы должны понимать, что способы повышения/лечения они указаны, указаны способы и методы, Указано для какой проблемы что нужно. Все что обещано в описании все есть. И мануал по больше части для тех кому не помогли врачи или человек не хочет идти к врачу и за самолечение. Про риски и остальные нюансы все сказано. Поэтому не объективный отзыв, отнюдь необъективный, чего я и ждал от людей, далеких от этой темы, без обид.
     
  5. 14 окт 2015
    #45
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Уважаемый а ты сам КТО? Каждый для себя сам решит, надо или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 окт 2015
    #46
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Абсолютный чемпион мира по жиму штанги лежа;
    Абсолютный чемпион "Eridan Benchpress cup" по жиму штанги лежа;
    Абсолютный чемпион турнира "Мичуринские звезды" по жиму штанги лежа;
    Чемпион ЦФО по жиму штанги лежа и становой тяге;
    Чемпион турнира "Огненная Дуга" по жиму штанги лежа;
    Чемпион кубка Липецкой обл. по жиму штанги лежа - WPC
    Чемпион кубка Сварога по жиму штанги лежа - AWPC
    Абсолютный чемпион Тамбовской обл. по классическому пауэрлифтингу;
    Чемпион Липецкой обл. по пауэрлифтингу - ФПР
    Неоднократный участник и призер соревнований по силовому экстриму,русскому и народному жимам штанги лежа.

    Думаю, что не обязан иметь мед.образование, чтобы раздавать советы, все тут поняли, что я самоучка, не врач, не профессор, но знаю много о гормонах и о проблемах, связанных с ними.
     
  7. 14 окт 2015
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А у меня биологическое образование и черный пояс по каратэ... будем спорить? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2015
    #48
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Это все слова. Ты обещал без химии, а проверяющие пишут о лекарственных препаратах или в твоих понятиях ХИМИЯ - это только синтетический тестостерон? Советуй на здоровье, но люди разные.
     
  9. 14 окт 2015
    #49
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Да попробуем, почему бы нет? Я знаю чему учат в мед учреждениях и что знают биологи об этом, ровно то, что я знаю о каратэ, не когда им не интересовавшийся. Перестань, модратор модератором, но несуразица друг. Биолог и каратист о бадах и добавках еще может что-то знать, но о процессах и гормональном фоне если ты не самоучка знаешь очень мало.
    Указано более 5 наименований и гормонов, о каждом подробно, о препаратах не указано о которых - это те препараты, которые продаются в спортивных магазинах и имеют аннатацию для каждого покупателя на задней стороне банки, смысла писать не вижу, так как зачастую эти рекомендации приходится превышать и дозировка зависит от желаемого результата.
    ps. о словах, тебе нужны мои кубки и медали? Грамоты и документы подтверждающие это?
     
  10. 14 окт 2015
    #50
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    а мне? я тоже хочу полюбоваться :rolleyes:
    маску надеть можно ;), будет ещё интересней
     
  11. 14 окт 2015
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну-ну... :D

    А ты который из этого списка-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2015
    #52
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Для бдсм вечеринки если только)) Без шуток по первой просьбе предоставлю все свои награды и документы, это не тяжело.
    Не путай масштаб соревнований и федерацию. Их очень много, от лоховских до престижных, где платят большие деньги за выигрыш. + большинство наград по юниорам.
    Сейчас с головой ушел в бб.
    И не очень красиво выглядят насмешки. Я предоставляю факты, ты не слова о своих познаниях. Переубеди меня и я буду спокоен. Выходит что на люди меня выставляешь шарлатаном?
     
  13. 14 окт 2015
    #53
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    jfGCLtJhqVE.jpg u22HItf__Co.jpg cRIOYcu5XxU.jpg
    зы.справа кубок с мирового чемпионата,первое место,юниоры.
     
  14. 14 окт 2015
    #54
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Ты зря распаляешься. Проверяющие описали, то что получили, при этом даже очень хорошо. Просто каждый решит надо ему это знать или нет. В этом и заключается авторская складчина. Ни кто ведь не писал, что покупать манул не надо. НЕ ТАК ЛИ? Ну и немного с тобой соглашусь, каратэ само по себе далеко от стеройдов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2015
    #55
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    я про фотку ТЕБЯ вообще-то писала, а не наград :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 окт 2015
    #56
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Я не распыляюсь, я высказал свое недовольство , так как есть большие сомнения в компетентности. У меня на этом сайте висит основной продажник бизнес идеи, эта складчина так, по фану и для того, чтобы поднять свою статистику., и указал символическую сумму 100р, кому интересно возьмут, а мне эти деньги погоды не сделают, я периодически помогаю приюту для животных и отчисляю средства. У самого 4 собаки в двухкомнатной съемной квартире,и люблю животных, поэтому почему бы не совмещать полезное с приятным, если есть те, кому будет полезен мануал, если так можно выразиться.Это не теория заработка, не бизнес идея, это полезные данные для мужиков, которые однозначно пригодятся, особенно тем, кто не знает что искать в интернете, ведь там много инфо шлака.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 окт 2015
    #57
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Милым девушкам уже отправил, если вам пришло сообщение то вы в их числе:):) отправил. Обнародовать вовсе не обязательно!;)
     
  18. 14 окт 2015
    #58
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Ну вот и прокомментируй, поблагодари за работу. А что делаешь ты обвиняешь всех в не компетенции. Все друзья кто остался в силовом, точно так же на все реагируют и считают себя всезнайками))))))))))))))), так что ты и вправду наверно "Лифтер".
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 окт 2015
    #59
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вот я и спросил про масштаб - где ж ты насмешки увидел?
    А в моей компетентности это ты усомнился, у меня специализация была по анатомии, и книгу в 200 страниц по тестостерону я не с потолка переводил. Сколько я еще материалов перевел медицинской тематики - тебе неизвестно - да и не нужно.
    Закроем обсуждение личностей - речь шла о твоем продукте - ты перешел на личности проверяющих, абсолютно нас не зная и придя сюда с улицы.

    Нельзя так реагировать на отзывы проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 окт 2015
    #60
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Человек, имевший дело с химией возможно знает начальные озы гормональной системы, но как не посомтрю у всезнаек таких вечно проблемы с восстановлением, с либидо, и вообще вечно на откатах не знаю как проводить после курсовые терапии. Я 2 года занимаюсь натурально и расту, расту как в мясе так и в силовых, хотя основной упор на качество и рельеф. Фото модераторше скинул, думаю прокомиентирует и напишет свое мнение. Может сразу диагноз - не стоит, мозгов нет, тупо как все...качки))
    Я спорю, а не осуждаю проверяющих. Хочу аргументов, но не получил их.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей