Повышаем тестостерон

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем alexxpowergym, 13 окт 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #1
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Приветствую всю сильную половину форума, которым за 25-30 лет и чьи мужские силы начали покидать их, в связи с экологией, образом жизни - зачастую не правильным и с вредными привычками и множество других факторов. Также, хватает и молодых ребят, которые прибегают к виагре, к секс шопам, тестобустерам, которые рекламируются сегодня в интернете и очень красиво расхваливают свою продукцию, и все для чего? Для того, чтобы девушка/жена/невеста были довольны в постели с вами, ведь зачастую половые отношения между мужчиной и женщиной, которые не удовлетворяют одну из сторон могут изменить вашу жизнь в худшую сторону. На самом деле тестостерон полезен не только своими чудо свойствами, помогающий нам мужчинам удовлетворять слабый пол. Также:
    • Тестостерон, собственно, делает нас мужчинами - он отвечает за формирование вторичных половых признаков. Именно благодаря нему мужчины, имеем счастье носить буйную растительность на лице и теле; именно благодаря нему мы обладаем более низким голосом и более агрессивным характером, чем представительницы прекрасного пола. Наконец, именно тестостерон может способствовать облысению мужчин, не всех, конечно, но некоторых. Тестостерон активизирует и анаболические процессы в организме именно это его свойство было взято в основу при использовании этого гормона как в медицинской практике, так и в спорте.
    • Уровень тестостерона в крови мужчин очень сильно возрастает в период половою созревания, собственного тестостерона в юношеские годы может вполне хватить для формирования атлетического телосложения. А вот после 45-50 лет уровень тестостерона в мужском организме начинает неуклонно и довольно таки резко снижаться, а уровень эстрогена повышаться. Взятые вместе эти два фактора неизбежно приводят к различным и очень неприятным расстройствам, среди которых стоит выделить проблемы с простатой, сердечно-сосудистой системой, памятью, заболевания, связанные с ослаблением иммунитета и даже возрастную гинекомастию (увеличение молочных желез). Кстати, последние исследования показывают, что снижается у мужчин в пожилом возрасте не общий уровень тестостерона, а уровень свободного тестостерона. Связано это с повышением у них в крови уровня глобулина, связывающего половые гормоны. Как бы то ни было, в этот период дополнительные инъекции тестостерона весьма и весьма желательны. И не только инъекции тестостерона - бороться с повышенным уровнем ГСПГ в крови помогает инсулин. Уровень тестостерона имеет суточные колебания: максимум приходится на 7-9 часов утра, в минимум на 0-3 часа ночи. С такими колебаниями связано одно интересное наблюдение введенное в организм в период максимума (6 часов утра 12 часов дня) даже достаточно большого количество короткоживущего стероида (до 100 мг метандростенолона) практически не нарушает производства эндогенного тестостерона. Утверждение, кстати, не беспочвенное - оно подтверждается практикой.
    Теперь после прочитанного, если вы чувствуете, что испытываете проблемы с гормоном или считаете, что вам пригодится моя статья, милости прошу!
    Кто хоть раз ходил к урологам, андрологам, сексологам? Если такие тут есть, то знают сколько дерут врачи за подобные проблемы с мужчин. Почему? Потому что вам не куда деваться и вы заплатите столько, сколько вам сказано! Хотите детей, не получается? Проверься, оплати, проблемы в сексе? Проверься - оплати! Вам навязывают множество процедур, половина которых не нужны абсолютно. Почему? Потому что за все процессы, которые как-то влияют на проблемы в постели или на проблемы с зачатием, отвечают только ваши гормоны( в большинстве случаев, не говоря уже про явные физические отклонения)
    Я с 16 лет занимался спортом и в 20 лет женился и забил на все, полюбил пиво, рыбку, никотин, мак дональдсы, вообщем 3 года я вел безобразный образ жизни, и стремительно толстел и становился менее подвижным. На себе я узнал, что такое "убитый в хлам" тестостерон, и дисбаланс других гормонов, которые я не буду трогать в этой статье. Я ходил по платным клиникам и только отстегивал "денюжки" за консультации, и не один врач не помог мне, не один. Мне прописывали мрт, узи щитовидной железы, таблетки от аритмии и давления(так как я страдал от этих заболеваний) Я поступил иначе. Я изучил множество книг и оплачивал консультации в интернете с именитыми спортсменами, так как решил вернуться в спорт(паурлифтинг) и постепенно находил ответы на свои вопросы. Я пошел в клинику, сдал анализы на гормоны, какие именно напишу позже и скорее всего в основной статье, которая за символическую плату, достанется участникам складчины. Получил результаты и разбирался с референтными значениями, и с нарушенными показателями. Вообще в двух словах, имею богатый опыт, на своей шкуре испытал проблемы с лишним весом, с ожирением по женскому типу(бока,сиськи,живот), проблемы с девушками, и некоторые другие моменты.
    Что я предоставлю по факту?:
    Я дописываю статью, в которой вы найдете для себя много ответов на все свои вопросы. Подобной информации можно найти много в интернете, но среди нее очень много рекламы и высосанной из пальцы чепухи.
    Думаю, мужикам будет интересно узнать, как без "химии" поднять свой гормон, который делает его мужчиной во всех планах. Как "наладить отношения" с девушками, как перестать дремать на ходу, убрать сентиментальность, которая свойственна женщинам и др.основные моменты.

    В предоставленном материале будет предоставлены итоге от консультации с известными спортсменам: Скоромный Андрей, Аркадий Величко, со спорт.деятелем и автором журнала pro.satus - Дмитрием Яковиной, врачом-андрологом Максимом Шубариным(известный практикующийся на спортивных заболеваниях и отклонениях специалист) и др. менее известные, но заслужившие доверие, люди в спортивное среде.
    Чтобы не быть крохобором, поставил символическую сумму, если есть три проверяющих, имеющие хоть какое-то отношение к спорту, прошу написать, дам на проверку матриал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Предпринимательской жилки, у тебя не отнять :D.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 окт 2015
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Могу проверить, в былые времена профессионально занимался пауэрлифтингом. Железом увлекаюсь до сих пор. Думаю, что прекрасно разбираюсь в этом вопросе)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 окт 2015
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Прочитал. Ещё недавно, тренировался боевыми искусствами. Сейчас сделал паузу.
    Если чуть раньше был ещё постоянным любителем тренировок на уличном тренировочном инвентаре.
    То сейчас не могу себя "заставить". В том плане что не всегда хватает сил для этого. Может упадок сил, из-за снижения уровня тестостерона?
    Могу взять на проверку статью. Если не придётся тестостерон вводить и т.д. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 окт 2015
    #5
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Спасибо, возможно)) Но это больше хобби, нежели предпринимательский ход, в моей жизни очень большую роль играет спорт и здоровье. Для желающих могу выложить фото моих небольших достижений,с чего начинал и что имею.
    Отлично, Мистер Сорос, Farkas и ждем третьего и по окончанию статьи отправляю всем троим.
    Не придется, это запрещено в рамках проекта, рекламировать или советовать запрещенные препараты. Только натуральные рабочие методы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2015
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ага, давай,
    шоутайм))
    кстати, чем оплачивал консультации? вроде ты писало плачевной фин. ситуации в недавнем времени.
     
  7. 13 окт 2015
    #7
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Могу стать третьим проверяющим. Опыт в бодибилдинге есть, тема интересует - возраст за 30. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 окт 2015
    #8
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    любишь покапаться в чужом грязном белье?) не важно чем, важно то, что меня знают люди и я в настоящем проф.спортсмен с большим опытом за спиной и в гормонах знаю все от а до я.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2015
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да не особо. просто в другой теме ты заявил, что с деньгами были напряги, а тут:
    хотя, может напряги были на оплату консультаций, такое тоже возможно :)
    не я, так другой кто-нибудь спросил бы :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2015
    #10
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Дружище, форму покажи))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 окт 2015
    #11
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    В лс пойдет?
     
  12. 13 окт 2015
    #12
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Всем!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 окт 2015
    #13
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Давай.
     
  14. 13 окт 2015
    #14
    O_Bender
    O_Bender ЧКЧлен клуба
    лучше уж всем )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2015
    #15
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    Исключено, я выступающий спортсмен, не нужно чтобы меня видели товарищи.
    Так нельзя) Проверяющим и пару желающим.
     
  16. 13 окт 2015
    #16
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Под хайдом;)
     
  17. 13 окт 2015
    #17
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    В лс, хайды не умею давать.
     
  18. 13 окт 2015
    #18
    O_Bender
    O_Bender ЧКЧлен клуба
    Материал показывать нужно 3 проверяющим, а показать форму какая проблема то? И вопрос по взносу - 100 руб с человека чтоли?
    о том как спрятать фотку под хайд у меня в подписи ссылка... вот такого цвета
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 окт 2015
    #19
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    По 100 с человека. Что такое 100р? Пачка сигарет или шоколадка) У кого какие предпочтения. Фото в лс предоставлю желающим.
     
  20. 13 окт 2015
    #20
    Morbiuz
    Morbiuz СкладчикСкладчик
    Занимаюсь Билдингом около 10 лет, разбираюсь в основных половых гормонах (тесто, гспг, лг, эстрадиол, прогестерон, и т.д) Имею опыт регулярных отслеживаний показателей личной гормональной системы, на своём опыте убедился, что куриная грудка враг для натурульных атлетов. (после перехода на индейку снизился эстрадиол с верхней до нижней границы нормы). Готов оценить советы и сопоставить с личным опытом и знаниями.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей