Открыто

Повышаем тестостерон

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем alexxpowergym, 13 окт 2015.

?

Полезна ли, по-вашему, данная тема?

  1. Однозначно, я же мужчина!

    34 голосов
    89,5%
  2. Я и так все знаю!

    2 голосов
    5,3%
  3. Я девушка, но хочу узнать как помочь моему мужчине.

    2 голосов
    5,3%
  4. Почитаю интернет и сам все узнаю, нафига мне чужие опыты?!

    3 голосов
    7,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Повышаем тестостерон

    Приветствую всю сильную половину форума, которым за 25-30 лет и чьи мужские силы начали покидать их, в связи с экологией, образом жизни - зачастую не правильным и с вредными привычками и множество других факторов. Также, хватает и молодых ребят, которые прибегают к виагре, к секс шопам, тестобустерам, которые рекламируются сегодня в интернете и очень красиво расхваливают свою продукцию, и все для чего? Для того, чтобы девушка/жена/невеста были довольны в постели с вами, ведь зачастую половые отношения между мужчиной и женщиной, которые не удовлетворяют одну из сторон могут изменить вашу жизнь в худшую сторону. На самом деле тестостерон полезен не только своими чудо свойствами, помогающий нам мужчинам удовлетворять слабый пол. Также:
    • Тестостерон, собственно, делает нас мужчинами - он отвечает за формирование вторичных половых признаков. Именно благодаря нему мужчины, имеем счастье носить буйную растительность на лице и теле; именно благодаря нему мы обладаем более низким голосом и более агрессивным характером, чем представительницы прекрасного пола. Наконец, именно тестостерон может способствовать облысению мужчин, не всех, конечно, но некоторых. Тестостерон активизирует и анаболические процессы в организме именно это его свойство было взято в основу при использовании этого гормона как в медицинской практике, так и в спорте.
    • Уровень тестостерона в крови мужчин очень сильно возрастает в период половою созревания, собственного тестостерона в юношеские годы может вполне хватить для формирования атлетического телосложения. А вот после 45-50 лет уровень тестостерона в мужском организме начинает неуклонно и довольно таки резко снижаться, а уровень эстрогена повышаться. Взятые вместе эти два фактора неизбежно приводят к различным и очень неприятным расстройствам, среди которых стоит выделить проблемы с простатой, сердечно-сосудистой системой, памятью, заболевания, связанные с ослаблением иммунитета и даже возрастную гинекомастию (увеличение молочных желез). Кстати, последние исследования показывают, что снижается у мужчин в пожилом возрасте не общий уровень тестостерона, а уровень свободного тестостерона. Связано это с повышением у них в крови уровня глобулина, связывающего половые гормоны. Как бы то ни было, в этот период дополнительные инъекции тестостерона весьма и весьма желательны. И не только инъекции тестостерона - бороться с повышенным уровнем ГСПГ в крови помогает инсулин. Уровень тестостерона имеет суточные колебания: максимум приходится на 7-9 часов утра, в минимум на 0-3 часа ночи. С такими колебаниями связано одно интересное наблюдение введенное в организм в период максимума (6 часов утра 12 часов дня) даже достаточно большого количество короткоживущего стероида (до 100 мг метандростенолона) практически не нарушает производства эндогенного тестостерона. Утверждение, кстати, не беспочвенное - оно подтверждается практикой.
    Теперь после прочитанного, если вы чувствуете, что испытываете проблемы с гормоном или считаете, что вам пригодится моя статья, милости прошу!
    Кто хоть раз ходил к урологам, андрологам, сексологам? Если такие тут есть, то знают сколько дерут врачи за подобные проблемы с мужчин. Почему? Потому что вам не куда деваться и вы заплатите столько, сколько вам сказано! Хотите детей, не получается? Проверься, оплати, проблемы в сексе? Проверься - оплати! Вам навязывают множество процедур, половина которых не нужны абсолютно. Почему? Потому что за все процессы, которые как-то влияют на проблемы в постели или на проблемы с зачатием, отвечают только ваши гормоны( в большинстве случаев, не говоря уже про явные физические отклонения)
    Я с 16 лет занимался спортом и в 20 лет женился и забил на все, полюбил пиво, рыбку, никотин, мак дональдсы, вообщем 3 года я вел безобразный образ жизни, и стремительно толстел и становился менее подвижным. На себе я узнал, что такое "убитый в хлам" тестостерон, и дисбаланс других гормонов, которые я не буду трогать в этой статье. Я ходил по платным клиникам и только отстегивал "денюжки" за консультации, и не один врач не помог мне, не один. Мне прописывали мрт, узи щитовидной железы, таблетки от аритмии и давления(так как я страдал от этих заболеваний) Я поступил иначе. Я изучил множество книг и оплачивал консультации в интернете с именитыми спортсменами, так как решил вернуться в спорт(паурлифтинг) и постепенно находил ответы на свои вопросы. Я пошел в клинику, сдал анализы на гормоны, какие именно напишу позже и скорее всего в основной статье, которая за символическую плату, достанется участникам складчины. Получил результаты и разбирался с референтными значениями, и с нарушенными показателями. Вообще в двух словах, имею богатый опыт, на своей шкуре испытал проблемы с лишним весом, с ожирением по женскому типу(бока,сиськи,живот), проблемы с девушками, и некоторые другие моменты.
    Я дописываю статью, в которой вы найдете для себя много ответов на все свои вопросы. Подобной информации можно найти много в интернете, но среди нее очень много рекламы и высосанной из пальцы чепухи.
    Думаю, мужикам будет интересно узнать, как без "химии" поднять свой гормон, который делает его мужчиной во всех планах. Как "наладить отношения" с девушками, как перестать дремать на ходу, убрать сентиментальность, которая свойственна женщинам и др.основные моменты.
     
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. tanjamalarzt
      tanjamalarzt участвует.
      4 фев 2020
    3. Виталий_R
      Виталий_R не участвует.
      3 фев 2020
    4. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      3 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2018
    2. skladchik.com
      Gun$linger организатор.
      26 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2015
    #2
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    По всей видимости не верно оформил складчину и взносы. Снести бы эту складчину.
     
  5. 13 окт 2015
    #3
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    пишите модератору раздела
     
  6. 13 окт 2015
    #4
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    вам наверно в раздел Свободное общение надо, ну или в газету или журнал))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2015
    #5
    alexxpowergym
    alexxpowergym БанЗабанен
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей