Закрыто

[Повтор5] DollyLandings 1.2 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 11 фев 2016.

Цена: 60540р.
Взнос: 2800р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2016
    #1
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)

    [Повтор5] DollyLandings 1.2 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

    Всем привет!

    .[​IMG]
    Так как новая версия скрипта немного задерживается, проведем еще один, последний повтор (первый), (второй), (третий), (четвертый) этой складчины.
    До этого еще были 2 складчины на предыдущую версию скрипта SiteCopy. Отзывы:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и куда ж без негативных:
    [​IMG]

    Первый случай вообще не понятный, человек так и не вышел на связть и не объяснил чем скрипт не удобен (я писал ЛС). Если конкретно в его задачах не удобен - можно было до покупки потестировать и понять это. Тем более я сделал две демки, в которых можно протестировать весь функционал скрипта.
    Во втором случае действительно частично есть моя вина - несколько месяцев назад скрипт имел баги, которые на некоторых сайтах проявлялись (опять же всё можно было протестировать до покупки). Сейчас 99% из них исправлены и всё работает как надо. С обработчиком форм человек или не разобрался, или тут попался случай который я описал в пункте 1 чуть ниже (форма не по стандартам html)
    ——————————————————————————————————————



    Теперь о самом скрипте, который я предлагаю сейчас. DollyLandings 1.2:

    С помощью него вы можете скопировать абсолютно любой сайт (с некоторыми исключениями - сайты с защитой от копиронования, либо сложной структурой на яваскрипте - могут не скопироваться, таких сайтов 1%), применяя к нему различные настройки:
    1. Создать обработчик для формы, который, при заполнении формы посетителем сайта, отправит информацию с нее вам на email (+ дублирует в txt файл). Работает для всех форм, кроме сложных-многоуровневых и оформленных не по стандартам html (таких минимум).
    2. Отредактировать любую страницу на сайте в визуальном редакторе.
    3. Добавить ко все страницам замены (текстовые/по регулярным выражениям).
    4. Скрипт скопирует файлы и с других доменов, если вы этого захотите. Это поможет, к примеру если ваш лендинг привязан к какому-то сервису, с помесячной платной подпиской. Скрипт скопирует его, и вы сможете использовать лендинг

    Но что рассказывать, если всё это можно увидеть:


    И зачем смотреть, если вы сами можете всё пощупать/попробовать скопировать нужный сайт:
    !при установке нужно писать только корень копируемого сайта, т.е., к примеру, не site.ru/contacts.html , а site.ru/ ! Иначе сайт может скопироваться криво.

    Если перейдя по ссылке вы видите не установщик скрипта, а какой-то сайт, зайдите в админку:

    Логин/пароль - admin admin . И нажмите там "Удалить сайт"
    Чтобы легче было разобраться, можете почитать мануал:



    Отзывы проверяющих!:
    Первый
    Второй
    Третий


    Но это еще не всё, помимо самого скрипта DollyLandings 1.2, вы получите:
    1. Пожизненные бесплатные обновления DL.
    2. Все будущие скрипты от нас бесплатно (у нас очень большие планы. Прежде всего - мощный скрипт для доров).
    3. Наш предыдущий продукт SiteCopy 4.2. - самый популярный скрипт для копирования сайтов в рунете. Подробнее по ссылкам в самом вверху.
    4. Поддержку по скриптам.


    Всё это всего за 2800 рублей - при стоимости вне складчика - 50$ (4 027 рублей, по курсу на 11.02.2016), т.е. больше чем 30% скидка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    2. italyant6
      italyant6 участвует.
      22 фев 2016
    3. italyant6
      В складчине участвует 25 человек(а).
      22 фев 2016
    4. skrudz
      skrudz участвует.
      22 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2016.
      14 фев 2016
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      14 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2016
    #2
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    а когда планируется?
     
  5. 11 фев 2016
    #3
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    планировали на декабрь-январь, но получится выпустить только в феврале-марте
     
  6. 11 фев 2016
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    этот человек тут и скрипт так же лежит мертвым грузом)) так что не негативщик а пишу по факту,и если там кто-то разобрался я конечно рад за них,но почему то на все мои вопросы в приватном обсуждении так никто из участников и не ответил,то ли конкуренции бояться то ли он то же просто лежит у них,я никого не отговариваю софт реально копирует часто круто но вот с формами для меня так и осталось не понятно) напишу отличный отзыв если все таки автор донесет популярно а лучше мануал или видео,так как думаю таких будет как я не один))спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2016
    #5
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Я вам отвечал в приватной теме :) давайте опять туда перейдем, вы подробно опишите проблему (с ссылками и последовательностью ваших действий)?
     
  8. 11 фев 2016
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    С удовольствием) но на сегодня я уже офф глаза устали от компа если не против давайте на завтра перенесем)
     
  9. 13 фев 2016
    #7
    user8922
    user8922 ЧКЧлен клуба
    Отчаянно пытался понять, за что отвечает скрипт SiteCopy. Просмотрел оригинальную тему, но там ничего.
    Можно ясно написать где кончается функционал DollyLandings и начинается SiteCopy?
     
  10. 13 фев 2016
    #8
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    SiteCopy - старая версия скрипта. она всё-еще доступна только потому, что там есть некоторый функционал, которого нет в dollylandings
    DollyLandings новая версия, там появился визуальный редактор и более стабильный и функциональный обработчик для форм (это 2 основных нововведения)

    Скоро будет следующая версия, которая будет объединять оба скрипта и соответственно сделает их неактуальными. Эта версия, как я и говорил, будет в качестве бесплатного обновления.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 фев 2016
    #9
    user8922
    user8922 ЧКЧлен клуба
    Речь про новую версию идет с июля прошлого года, вот уже 8 месяцев. В каждом повторе никаких сроков и дат, планируете ли в этом году выпустить обновление?
    Судя по демо-версии текущий вариант достаточно слабый, честно говоря, не понятно, чем мотивируется такая заоблачная цена. Ни нормального drag'n'drop, ни html-редактора.
    Какие есть требования к хостингу?
    На текущий момент Scrapbook X и Adobe Dreamweaver выигрывают по всем показателям - цена, функционал.
     
  12. 14 фев 2016
    #10
    kanik
    kanik БанЗабанен
    давайте перестанем торопиться со сборами
     
  13. 14 фев 2016
    #11
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Посмотрите внимательнее, 8 месяцев назад шла речь о том, что новая версия будет к концу года. Задержку в несколько месяцев не считаю такой существенной. Прежде всего вы покупаете текуший скрипт, а обновления это возможные будущие бонусы. Они будут конечно, но по времени точно никогда сказать нельзя, потому что сложности разные возникают, особенно когда много разного функционала, и нет аналогов у которых это можно подсмотреть.
    Цену я коментировать не буду, найдите подобный скрипт за такие же деньги - тогда иожно посмотреть, а дримвивер это вообще из другой серии.
    На хостинге должны быть apache (возможен и nginx), php от 5.2 и curl
     
  14. 14 фев 2016
    #12
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Так не торопимся) заранее объявили
     
  15. 15 фев 2016
    #13
    kanik
    kanik БанЗабанен
    эта функция в демо, работает?
    интересует именно - отправит информацию с нее вам на email (+ дублирует в txt файл)
    И ещё вопрос - в закрытой ветке, будет объясняться как наиболее оптимально использовать возможность копирование сайтов???
     
  16. 15 фев 2016
    #14
    Антикодер
    Антикодер ДолжникДолжник
    после того как нужный ленд скачан, где его забирать ? можно ли получить зипом ?
     
  17. 15 фев 2016
    #15
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Да, работает. Посмотрите видео, там как раз настраивал
    Насчет наиболее оптимальнооо использования не понял

    Можно, для этого в админке есть специальная кнопка (в демо ее нет)
     
  18. 15 фев 2016
    #16
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    @DollySites скажите пожалуйста, этот скрипт можно будет запускать на локалке ( на денвере например), он так же полноценно будет работать как на хостинге,
    или для полноценной работы обязательно нужен хостинг?
     
  19. 16 фев 2016
    #17
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Можно. Насчет денвера не скажу, но тестировал на open server (это аналог денвера для винды)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 фев 2016
    #18
    1Alexx
    1Alexx ЧКЧлен клуба
    Что нужно прописать в обработчике формы, чтоб он присылал информацию из формы мне на email ?
    Введите номер телефона:
    Как к вам обратится?:
    Желаемое время звонка:
    Наверное что-то не правильно пишу, письма на email приходят, но без введенных в форму данных.
     
  21. 16 фев 2016
    #19
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    в случае, если не получится скопировать лендинг (например, с помощью SiteCopy пробовал скачать ленд с wbm-файлом в шапке)- возврат денег или что?)
     
  22. 16 фев 2016
    #20
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    В таком случае лучше вообще не покупать, ведь есть демо - там все интересующие сайты можно заранее проверить.
    В описании есть предупреждение о том, что копируются не все сайты.
    Но вообще, если есть какие-то проблемы - исправляем оперативно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей