Закрыто

[Повтор4] DollyLandings 1.2 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 3 янв 2016.

Цена: 39524р.
Взнос: 2700р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2016
    #1
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)

    [Повтор4] DollyLandings 1.2 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

    Всем привет!

    .[​IMG]
    Это четвертый и думаю последний перед выходом новой версии (кстати участники этой и предыдущих складчин получат новую версию бесплатно) повтор (первый), (второй), (третий) этой складчины.
    До этого еще были 2 складчины на предыдущую версию скрипта SiteCopy. Отзывы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и куда ж без негативных:
    [​IMG]

    Первый случай вообще не понятный, человек так и не вышел на связть и не объяснил чем скрипт не удобен (я писал ЛС). Если конкретно в его задачах не удобен - можно было до покупки потестировать и понять это. Тем более я сделал две демки, в которых можно протестировать весь функционал скрипта.
    Во втором случае действительно частично есть моя вина - несколько месяцев назад скрипт имел баги, которые на некоторых сайтах проявлялись (опять же всё можно было протестировать до покупки). Сейчас 99% из них исправлены и всё работает как надо. С обработчиком форм человек или не разобрался, или тут попался случай который я описал в пункте 1 чуть ниже (форма не по стандартам html)

    Сейчас вышло первое из двух обновлений, о котором я писал еще тогда. Все участники предыдущих складчин его получили



    Теперь о самом скрипте, который я предлагаю сейчас. DollyLandings 1.2:

    С помощью него вы можете скопировать абсолютно любой сайт, применяя к нему различные настройки:
    1. Создать обработчик для формы, который, при заполнении формы посетителем сайта, отправит информацию с нее вам на email (+ дублирует в txt файл). Работает для всех форм, кроме сложных-многоуровневых и оформленных не по стандартам html (таких минимум).
    2. Отредактировать любую страницу на сайте в

    3. Добавить ко все страницам замены (текстовые/по регулярным выражениям).
    4. Скрипт скопирует файлы и с других доменов, если вы этого захотите. Это поможет, к примеру если ваш лендинг привязан к какому-то сервису, с помесячной платной подпиской. Скрипт скопирует его, и вы сможете использовать лендинг

    Но что рассказывать, если всё это можно увидеть:


    И зачем смотреть, если вы сами можете всё пощупать/попробовать скопировать нужный сайт:
    !при установке нужно писать только корень копируемого сайта, т.е., к примеру, не site.ru/contacts.html , а site.ru/ ! Иначе сайт может скопироваться криво.

    Если перейдя по ссылке вы видите не установщик скрипта, а какой-то сайт, зайдите в админку:

    Логин/пароль - admin admin . И нажмите там "Удалить сайт"
    Чтобы легче было разобраться, можете почитать мануал:



    Отзывы проверяющих!:
    Первый
    Второй
    Третий


    Но это еще не всё, помимо самого скрипта DollyLandings 1.2, вы получите:
    1. Пожизненные бесплатные обновления DL.
    2. Все будущие скрипты от нас бесплатно (у нас очень большие планы. Прежде всего - мощный скрипт для доров).
    3. Наш предыдущий продукт SiteCopy 4.2. - самый популярный скрипт для копирования сайтов в рунете. Подробнее по ссылкам в самом вверху.
    4. Поддержку по скриптам.


    Всё это всего за 2700 рублей - при стоимости вне складчика - 60$ (4379 рублей, по курсу на 3.01.2016), т.е. почти 40% скидка!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    2. Evaviktoriya
      Evaviktoriya не участвует.
      17 янв 2016
    3. Evaviktoriya
      Evaviktoriya участвует.
      17 янв 2016
    4. makcon5
      makcon5 участвует.
      16 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2016.
      11 янв 2016
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      11 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2016
    #2
    АдольфАдольф
    АдольфАдольф ЧКЧлен клуба
    Было бы круто, если бы вы добавили способы монетизации, я примерно представляю, но все равно это было бы весомым плюсом, вы же наверняка знаете
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 янв 2016
    #3
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    многие берут для копирования сайтов и лендингов для себя, чтобы потом лить трафик.
    Другие для копирования сайтов другим, сейчас в интернете полно предложений о копировании лендингов от 500 до 3000 рублей (с привязкой метрики, удалением мусора из кода) за работу.
    Третьи для копирования сайтов с целью получения трафика из поисковиков - такие сайты хорошо индексируются.


    Ничем из этого я не занимаюсь. Только разработкой скрипта.
    Но вариант с получением трафика из поисковиков, я, возможно, разберу и потестирую сам. В этом направлении планируем двигаться (то есть писать под это функционал дополнительный)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2016
    #4
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Это уже будет типа дорвейный трафик?
     
  7. 3 янв 2016
    #5
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    да, думаем двигаться к созданию что-то типа дорвеев из скопированных сайтов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 янв 2016
    #6
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Кто сегодня не мог потестить скрипт из-за неработающей админки в демках, можете сделать это сейчас. Исправили.
     
  9. 8 янв 2016
    #7
    АдольфАдольф
    АдольфАдольф ЧКЧлен клуба
    Я скопировал сайт, и потом его же могу ставить на свой хостинг и пользоваться?
     
  10. 8 янв 2016
    #8
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    После покупки вы получите архив со скриптом, который можно поставить на ваш домен(ы). Там будет установщик, как на демо. Устанавливаете и сайт будет отображаться на вашем домене.
    Или же можно запустить отдельно от скрипта скопированный сайт, для этого в админке есть кнопка (при нажатии скрипт собирает архив с файлами сайта и отдает его). В демо этой кнопки нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2016
    #9
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    @DollySites
    Какие требования к хостингу?
     
  12. 9 янв 2016
    #10
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    apache (можно и nginx, под него нужно будет отредактировать конфиг отдельно), php от 5.2, curl
     
  13. 9 янв 2016
    #11
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    ТО есть если заниматься заработком на копировании сайтов. Я потом просто отдаю архив с файлами заказчику?
     
  14. 9 янв 2016
    #12
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  15. 10 янв 2016
    #13
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    @DollySites
    вот тут сайт нашел для проверки:

    Копирует вроде норм, но в визуальном редакторе шапка сильно ломается. С этим ничего не сделать?
     
  16. 11 янв 2016
    #14
    Olga_kuban
    Olga_kuban БанЗабанен

    Тоже шапка ломается и нет возможности выбрать другие страницы, кроме index. Или я что-то делаю не так?
     
  17. 11 янв 2016
    #15
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    С редактором проблемы бывают, если ломается верстка в нем - значит можно отредактировать только сам код (найти нужный файл среди кэша, либо использовать замены)
    2. В списке файлов только index, потому что скопировалась только эта страница. Страницы копируются при обращении к ним, в браузере - вами или посетителями, поисковым роботом.
     
  18. 11 янв 2016
    #16
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    и еще вопрос по СЕО и директу. В директе похожие сайты яндекс может посчитать за один и склеить рекламные кампании, т.е. по сути будет показываться только один сайт, думаю в СЕО похожий алгоритм. Вопрос - как сильно нужно изменить сайт, на сколько % поменять текста, картинки, что-то еще, чтобы яндекс не посчитал сайт копией. Кто знает?
     
  19. 16 янв 2016
    #17
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @DollySites
    1) Чем этот скрипт отличает от публичных программ таких как WinHTTrack WebSite Copier
    2) скачал Я сайт или лендинг , на что его потом вешать можно.

    Спасибо за понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 янв 2016
    #18
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Чем отличается от других программ - описание есть в видео, и вживую можно посмотреть в демо.
    Лучше всего скрипт сразу залить на нужный хостинг, и там скопировать сайт. В итоге он у вас там и будет. Либо скопировать сайт и нажать в админке "Скачать архив сайта", файлы из архива также залить на хостинг.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 янв 2016
    #19
    Ptuch
    Ptuch ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда собираетесь останавливать складчину? подождите если не трудно до завтра, я после обеда буду понимать по финансам, смогу принять участие или нет.
     
  22. 17 янв 2016
    #20
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    не трудно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей