Закрыто

[Повтор4]Подработка с затратами времени 10-20 минут день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WakeBm, 23 ноя 2017.

Цена: 4383р.
Взнос: 700р.
66%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)

    [Повтор4]Подработка с затратами времени 10-20 минут день

    Подработка с затратами времени 10-15 мин в день

    Добрый день, друзья! Прошло уже много времени с момента раздачи моего курса в предыдущей складчине. По данной теме я работаю уже почти год и она живее всех живых. По курсу уже работает достаточное количество человек, вписавшихся в складчину, но по заработку это не как не ударило. Хотя многие форумчане боялись того, что появиться бешенная конкуренция и зарабатывать будет не возможно. Но чеки только растут!
    Работают все и работают очень даже неплохо.
    Именно по этому я провожу повтор своей складчины.

    Данная складчина будет содержать обновленный мануал, в котором ответил на все вопросы, которые возникали у предыдущих складчиков.
    + Все складчики получат специальный бонус, который на первых парах поможет активнее работать.
    + Идея бонус - лично по этому способу я не работал, но наслышан и перспективы тут огромные. Отлично подойдет для масштабирования. Активные складчики могут им воспользоваться.


    Плюсы и минусы курса:
    -Овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой.
    -Освоение курса займет не более 15 минут.
    -Размер вложений может быть разный (платное продвижение на авито), но можно и без них.
    -Затраты времени 10-15 минут в день.
    -Конкуренция все же присутствует, но при грамотной работе клиентов на всех хватит.
    -Присутствуют пути для маштабирования.
    -Заработок слегка связан с сезоном. Зимой особенно перед НГ звонков в разы больше, а следовательно и профит выше.

    Примерные размеры заработка:
    По теме можно зарабатывать от 1000 в неделю, практически не прилагая никаких усилий.За 10 минут вы можете заработать, столько же или больше чем за весь 8 часовой день на своей основной работе.
    В зависимости от размера города и активности филиала компании заработок может варьироваться.
    Я зарабатываю как минимум от 1000-4000 в неделю. В недели в которые я зарабатываю 1000р от меня требуется ответить на 1-2 звонка, а если звонков больше 5 то, как правило, 3000-4000 гарантированы.
    Так же есть возможность работать по нескольким городам. Выхлоп увеличивается в разы, но и затраты времени выше. В данный момент я так и работаю.

    Что нам понадобиться?
    -телефон
    -изредка компьютер

    Чем будем заниматься?
    Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

    Для кого курс?
    Курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.

    1. Какие требуются вложения?-
    По сути, вложений не требует(и без них звонки есть), но что бы результат был выше максимальные вложения это 850р в рекламу на авито. НО опять же в некоторых регионах где нет конкуренции эта реклама вообще не к чему.

    2. Если мы задействуем авито, то какие траты на него? Или там столько запросов, что хватит одного объявления?-Мне хватало 1 объявления, но если вы умеете хорошо работать с авито и сможете сделать множество объявлений без бана, то это только улучшит продажи.

    3. Какая средняя стоимость оказываемой услуги\или нашего гонорара( чтобы понимать, сколько нужно закрыть сделок)?-В неделю бывает обычно около 10 сделок. За одну сделку мы можем получить или 500р или сразу 2500р, а может и нечего. К примеру: из 11 сделок обычно бывает 3-4 нулевых, а с остальных 7-8 как раз получается наш чек.

    4. Сколько звонков в день?-Обычно в день не более 4х звонков.

    5. Есть ли какая та задержка выплаты от компании(холд) или минимум, какой нужно заработать до вывода?-В компании бывает неразбериха и они задерживают выплаты на день два. Минимума нету, заработал 500р-выплатят 500р.

    6. Связана ли это с сетевым маркетингом?-нет

    7. Есть ли продажи в живую или все общение через телефон\почту?-в живую продаж нет

    8. Если несколько складчиков будут с одного города, то они не будут конкурировать?- Будут, но спрос огромный и клиентов на всех хватит.

    9. Нужно ли заключать договор\становится представителем компании?-Нет, договор заключать не нужно. Компания работает на доверительной основе. Из ваших личных данных потребуется только номер карты куда переводить деньги.

    10. Через сколько идет первая выплата? День,два, неделя?-Выплаты в начале каждой недели

    11. Нужно отвечать на звонки. В любую минуту,когда позвонят?-Если у вас нет возможности ответить-не отвечайте. Штрафов нет.

    12. Какие то способности переговоров по телефону необходимы?-Способности переговоров не требуются. Можете даже заикаться, тоже нечего страшного.

    13.Сколько длятся разговоры?- Разговоры длятся 1-2 минуты.

    Города в которых присутствует фирма: Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

    Если в вашем городе нет офиса, то не отчаиваетесь. Вам придется купить симку с выгодными входящими по России выбрать понравившийся филиал и работать по нему.

    ВНИМАНИЕ БОНУСЫ!
    Между теми участниками, которые прорекламируют данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), будет разыграны следующие бонусы:

    1 место - Бесплатное участие в складчине.
    2 место - Оплата складчины за 100р
    3 место - Оплата складчины за 100р
    4 место - Оплата складчины за 300р
    5 место - Оплата складчины за 300р

    Если хотите поучаствовать, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: "Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше" Этот розыгрыш касается всех участников данного повтора.

    Если участников наберется более 100 человек, то будет добавлено ещё одно призовое место с бесплатным участием в складчине.

    Бонусы будут разыграны выбором рандомных участников из списка, рекламировавших данную складчину в режиме реального времени на видео! Не забывайте отписываться о том, что прорекламировали (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.


    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

    Отзывы складчиков.

    Скрины выплат::
    50.jpg 50-1.jpg 50-2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. wwwalker
      wwwalker оставил отзыв "Хорошо".
      19 фев 2018
    2. NinaVasutova
      NinaVasutova оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2018
    4. skladchik.com
      mksmpetrov не участвует.
      12 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2017.
      19 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Чего то космического от него ждать не стоит. Поработал 2 недели. Стоимость складчины отбил сразу. В общем за 2 недели работы было заработано чуть больше 6000р.
      19 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу рассказать вам о моем опыте работы с данной складчиной. Я мама и сейчас сижу в декрете. Это мой первый курс, деньги не большие за него, поэтому я решила приобрести. С этой сферой я также до этого не была знакома. Прочитала я ее где-то за 2 часа, освоение материала занял примерно 1 день. Начала работать после праздников. Материал оказался рабочий, если следовать инструкциям, как я и делала, потому что сама особо в этом не понимаю, но со временем научилась что нужно говорить. Можно реально получить дополонительный заработок. Времени это занимает совсем немного,так как для меня это очень важно. Курс окупится в первую неделю. Работала без рекламы. В следующую неделю оплатила рекламу но это мало что дало. Но в последующие недели результат был очевиден и я вышла на ощутюмиую прибыль. Вообщем курс себя оправдал. Чего то космического от него ждать не приходится. Но заработать реально можно и легко.
      Побольше бы таких курсов.
      13 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2017
    #2
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Складчики из Пензы были в предыдущих потоках?
     
  6. 23 ноя 2017
    #3
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Не могу точно сказать.Скорее всего были. Но конкуренция в пензе не большая.
     
  7. 25 ноя 2017
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    А где ссылки на предыдущие складчины? Нет возможности посмотреть все отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @WakeBm жалоба отклонена. Вопрос по делу.
     
  9. 26 ноя 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ragnit, если вы докажите что дорвеи как то связаны с данным материалом я с удовольствием оставлю рекламу. Если увижу еще раз НЕ нативную рекламу выпишу медаль.
     
  10. 26 ноя 2017
    #7
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Первая складчина была 8 месяцев назад. Отзывы отличные.
    С последней складчины отзывы весьма пессимистичные.
    Это тема так похужела или контингент складчиков не тот?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2017
    #8
    belova
    belova ДолжникДолжник
    Конкуренция выросла в разы. Даже вложения не окупаются не говоря уж о доходе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 ноя 2017
    #9
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Тема в том же хорошем состоянии. Чеки только растут. Скорее контингент складчинов обленился.
    Утверждают что выкладывают 100500 объяв в 15 городах, а звонков нет, в то время когда у меня с 2х городов отличные чеки.
    Не зря только 2 человека пишут и жалуются. Остальные молчат, не палятся и работают
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  13. 26 ноя 2017
    #10
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Конкуренция осталась на тем же уровне. Откуда вы знаете какая была конкуренция 8 месяцев назад, если курс у вас на руках только 2 недели?
     
  14. 26 ноя 2017
    #11
    belova
    belova ДолжникДолжник
    Во первых уже 4-ый повтор. Сколько в каждой складчине участников сами знаете. А во вторых людей кто работает по схеме сразу видно и видно когда они зарегистрировались (это новореги) не считая тех кто работает с старых акков.
     
  15. 26 ноя 2017
    #12
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    ДА, я прекрасно это знаю и конкуренцию это никак не увеличило.
    Если бы курс не работал, то и в предыдущих потоках было бы множество негативные отзывов. А их, как вы сами видите, нет. От сюда можно сделать выводы. У людей все получается, а положительные отзывы не пишут, дабы не развивать дополнительную конкуренцию. Если они похвалят им только хуже будет-привлечется конкуренция(по их мнению).
     
  16. 27 ноя 2017
    #13
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Лично меня напрягает необходимость в звонках: живу не одна, да и дома не всегда бываю.
    Если бы можно было работать чисто с ПК без общения по телефону....
    А то клиенты позвонят не вовремя, или мои архаровцы трубку поднимут и им нагрубят...будет так неприлично...
     
  17. 27 ноя 2017
    #14
    Korwus
    Korwus ЧКЧлен клуба
    куда оплачивать
     
  18. 27 ноя 2017
    #15
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Без телефона, к сожалению, вряд ли получится. Придется носить телефон всегда с собой. Звонки не занимают долго времени. Разговоры длятся 1-2 минуты.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 ноя 2017
    #16
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Оплачивать нужно будет когда начнутся сборы на курс. Вам сообщат об этом в оповещениях.
     
  20. 28 ноя 2017
    #17
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    "Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение."
    Скажите, а в эту компанию, услугу которой мы собираемся предлагать, нужно будет идти ножками, чтобы договориться об оплате или все можно сделать дистанционно не выходя из дома?
     
  21. 28 ноя 2017
    #18
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Все делаем дистанционно)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 дек 2017
    #19
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Лучше бы в приватной теме нашего первого потока рассказали где и сколько даёте рекламы. У вас какие-то нереальные заработки. У меня в декабре не было ни одного заказа, звонков было штук 6.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 19 дек 2017
    #20
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Я видел ваш коментарий в отзыве: "Автор показывает большие суммы которые зарабатывает сейчас, но не пишет где и сколько он даёт рекламы. Наверное не все фишки он нам раскрыл."
    Что рассказывать то? АВИТО да и только. Раз с 6 звонков не одного заказа значит плохо общаетесь с клиентом и тут я увы бессилен.
    Платную рекламму Турбо продажу применяете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей