Закрыто

[Повтор2] DollySites 1.1 - Скрипт для работы с сайтами - копирование с оживлением форм многое другое

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 25 мар 2017.

Цена: 18972р.
Взнос: 3190р.
77%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2017
    #21
    seoguru_yandex
    seoguru_yandex ЧКЧлен клуба
    Сайт что из себя представляет? Просто скрипт или разварачивается с html кодом нормальным? Можно пример сайтов на ваших скриптах?
     
  2. 6 июн 2017
    #22
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    в редакторе пока нет, но все элементарно меняется в папке с кэшем. К примеру, если есть изображение img/logo.jpg . Скрипт создаст файл d-site/img/logo.jpg , где d-site - это название папки с кэшем. Там его просто можно заменить на свой.
    набор html, js, css файлов и изображений. Все под своими именами и разложены по папкам, как на оригинале
     
  3. 9 июн 2017
    #23
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Простите, а работает под любые ЦМС? Допустим хочу скопировать себе сайты с фильмами на DLE движке. Будет ли в них работать плееры, норм. отображаться картинки (постеры к фильмам ) и т.п?
    Или я не верно представляю себе работу скрипта....?
     
  4. 10 июн 2017
    #24
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    здравствуйте. Цмс значения не имеет.
    Опять же, скрипт копирует только верстку, то есть сайт будет 1 в 1, но статичный. Плееры должны работать (смотря как сделаны). Картинки точно будут
     
  5. 10 июн 2017
    #25
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    @DollySites есть какие-то ограничения на перевод? какой сервис для перевода используется?
     
  6. 10 июн 2017
    #26
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    и как заменять рекламные коды на скопированном сайте? в демке с помощью регулярного выражения у меня это не получилось сделать
     
  7. 10 июн 2017
    #27
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    используем яндекс переводчик. Ограничений от нас нету, от яндекса - 20млн. символов в сутки (это примерные цифры, точно не знаю)
    с помощью замен в админке. Я подскажу как это сделать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей