Закрыто

[Повтор2] DollyLandings 1.1 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 11 окт 2015.

Цена: 51645р.
Взнос: 2600р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #1
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)

    [Повтор2] DollyLandings 1.1 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

    Всем привет!

    .[​IMG]
    Это второй повтор (первый) этой складчины.

    Я уже проводил две складчины на предыдущую версию скрипта - SiteCopy:

    Во всех четырех складчинах отзывы только 5 звезд:
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    Сейчас вышло первое из двух обновлений, о котором я писал еще тогда. Все участники предыдущих складчин его получили



    Теперь о самом скрипте, который я предлагаю сейчас. DollyLandings 1.1:

    С помощью него вы можете скопировать абсолютно любой сайт, применяя к нему различные настройки:
    1. Создать обработчик для формы, который, при заполнении формы посетителем сайта, отправит информацию с нее вам на email (+ дублирует в txt файл)
    2. Отредактировать любую страницу на сайте в

    3. Добавить ко все страницам замены (текстовые/по регулярным выражениям).
    4. Скрипт скопирует файлы и с других доменов, если вы этого захотите. Это поможет, к примеру если ваш лендинг привязан к какому-то сервису, с помесячной платной подпиской. Скрипт скопирует его, и вы сможете использовать лендинг

    Но что рассказывать, если всё это можно увидеть:


    И зачем смотреть, если вы сами можете всё пощупать/попробовать скопировать нужный сайт:
    !при установке нужно писать только корень копируемого сайта, т.е., к примеру, не site.ru/contacts.html , а site.ru/ ! Иначе сайт может скопироваться криво.

    Если перейдя по ссылке вы видите не установщик скрипта, а какой-то сайт, зайдите в админку:

    Логин/пароль - admin admin . И нажмите там "Удалить сайт"
    Чтобы легче было разобраться, можете почитать мануал:



    Отзывы проверяющих!:
    Первый
    Второй
    Третий


    Но это еще не всё, помимо самого скрипта DollyLandings 1.1, вы получите:
    1. Пожизненные бесплатные обновления DL.
    2. Все будущие скрипты от нас бесплатно (у нас очень большие планы. Прежде всего - мощный скрипт для доров).
    3. Наш предыдущий продукт SiteCopy 4.2. - самый популярный скрипт для копирования сайтов в рунете. Подробнее по ссылкам в самом вверху.
    4. Поддержку по скриптам.


    Всё это всего за 2600 рублей - при стоимости вне складчика - 60$ (3706 рублей, по курсу на 11.10), т.е. ~30% скидка.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zen_Trojan
      Zen_Trojan оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2016
    2. Muslim-kz
      Muslim-kz оставил отзыв "Ужасно".
      6 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2015
    4. Ilya71
      Ilya71 участвует.
      2 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2015.
      25 окт 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      25 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Теперь я всем доволен,обнова вообще шик,если раньше не было времени и нервов не хватало разобраться то теперь все ок)) автору респект за обнову и поддержку ставьте правильные вопросы и все будет хорошо!
      23 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      не удобный скрипт
      6 дек 2015
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2015
    #2
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Алёнка XXX, Все обновления по то же ссылке.
     
  6. 11 окт 2015
    #3
    igorekkk
    igorekkk БанЗабанен
    а разве слизанный 1 в 1 сайт не забанится ПС?
     
  7. 12 окт 2015
    #4
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Алёнка XXX, замените dollylandings в конце ссылки, на download
    если 1 в 1 копировать, то да, смысла особого нет. но для этого есть функционал специальный - синонимайзер и прочее (в sitecopy). а в следующей версии будет автоматически перевод контента.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 окт 2015
    #5
    igorekkk
    igorekkk БанЗабанен
    а этот скрипт скопирует онлайн-кинотеатр на DLE с плеерами для проигрывания фильмов?
     
  9. 12 окт 2015
    #6
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Специально для этого сделали демо - там можно попробовать скопировать интересующий сайт. Так я сказать не смогу насчёт плеера, смотря как он сделан, обычно копирует нормально
     
  10. 12 окт 2015
    #7
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  11. 12 окт 2015
    #8
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за вопрос, за развитием проектов не следил. Был покупателем sitecopy, тогда еще обещался бесплатный переход на новое решение или скидка около 70%
    Теперь все наоборот? Обладателям нового решения sitecopy бонусом, а нам полная стоимость?
     
  12. 12 окт 2015
    #9
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    Разобрался. Все есть в закачках :)
     
  13. 12 окт 2015
    #10
    igorekkk
    igorekkk БанЗабанен
    так эта тема реально траффик может принести на скопированный сайт?
     
  14. 13 окт 2015
    #11
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос, ответьте пожалуйста кто в теме.
     
  15. 14 окт 2015
    #12
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    А чем этот скрипт отличается от этого "[повтор]{PHP] SiteCloner - клонирование чужих сайтов",
    который на порядок дешевле? Автор ответьте пожалуйста, очень интересует этот вопрос.
     
  16. 14 окт 2015
    #13
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    вы бы не название скинули, а ссылку на тему. Я об этом вообще первый раз слышу.

    Судя по гуглу, этот скрипт для других задач.
    Во-первых принцип работы, он выкачивает сайт полностью (админ копируемого сайта может и забанить за такое, + нагрузка на сервер где скрипт установлен), sitecopy и dollylandings копируют страницы при их открытии, при этом всё выглядит так, как будето вы на оригинальном сайте - даже если страница еще не была скопирована, она будет доступна если её запросят.
    Во-вторых функционал, в dollylandings есть визуальный редактор, обработчик форм и прочее. В sitecopy еще и синонимайзер с обработкой изображений (копирайт и прочее). Насчет функциоанала sitecloner сказать не могу, я вообще его до этого никогда не видел.
    В третьих тот скрипт использует базу данных, мой скрипт сохраняет всё в файлы, т.е. установка, по сути, проще.

    Ну и в четвертых, тут вы покупаете у меня - автора, т.е. получаете все обновления бесплатно и поддержку от разработчика, с оперативным исправлением проблем и доработками. Там вы покупаете 1 лицензию на 90 человек. Если её и не забанят, то о поддержке и обновлениях, в принципе, можно забыть)




    Вообще за сравнениями явно не ко мне. Весь функционал моего скрипта описан в первом посте. Весь функционал того - в его теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
  17. 14 окт 2015
    #14
    superus
    superus ДолжникДолжник

    Скажите, а переводчик туда прекрутить можно? Чтобы через гугл-транслейт например работал?
     
  18. 14 окт 2015
    #15
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Переводчик есть в плане, будет в версии для доров - к концу осени или года.
     
  19. 20 окт 2015
    #16
    perfumer
    perfumer ЧКЧлен клуба
    То есть теперь при копировании сайта он будет работать всегда,а не тогда когда ваш сервер в рабочем состоянии? (было пару такое, что сайты не открывались пол дня из-за неполадок у вас на сервере, это довольно-таки критично)
     
  20. 20 окт 2015
    #17
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    И когда уже Долли соизволит собирать дань?) сборы скоро-то а то конкуренты не дремлят,и теряем деньги на заказах которые проходят мимо)))давайте может уже скинимся Долли на мороженку)))
     
  21. 20 окт 2015
    #18
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    если вдруг умирает мой сервер, по идее, это должно влиять только на установщик и админку. Т.е. единственные неудобства которые могут быть - это то, что невозможно установить новые сайты, и отредктировать в админке уже существующие. Сами сайты должны открываться без проблем, но я проверю, возможно что-то упустили.

    дань будем собирать с 25 числа, возможно 23-25 :)
     
  22. 25 окт 2015
    #19
    ilxq99
    ilxq99 ЧКЧлен клуба
    а на демо у меня почему-то не срабатывает визуальный редактор :( - пробовал с двух разных браузеров на двух разных видах сайтов...
    А до покупки хотелось и визуальный пощупать
     
  23. 25 окт 2015
    #20
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    и обещали сбора провести)) уже так сегодня вроде
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей