Закрыто

[Повтор2]Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту. Улучшенная версия + бонус!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 21 сен 2015.

Цена: 45215р.
Взнос: 699р.
104%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Повтор2]Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту. Улучшенная версия + бонус!

    [​IMG]

    Если вы интересуетесь продвижение белых аккаунтов (тематические и региональные паблики, продвижение своего или клиентского бизнеса), то рекомендую вам другую складчину -
    Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

    ---
    Также, все участники этой складчины получат
    промо-коды на скидку при покупке софта от моих коллег (совсем скоро здесь появится ссылка). Релиз софта намечен на сентябрь.
    Некоторые функции:
    - Многопоточный фолловинг, лайкинг, анфолловинг
    - Возможность запускать задания по расписанию, автоматически. Т.е. вы сможете за один день распланировать работу по аккаунту хоть на месяц вперёд
    - Массовое редактирование и заполнение аккаунтов (описания, логины, названия и т.д.)
    - Автопостинг картинок по расписанию, без ограничений
    - Улучшенные механизмы сбора аудитории, высокая скорость работы
    - Механизм фильтрации + приватные автофильтры для отсеивания арабов, коммерческих аккаунтов и т.д. (включаются и выключаются по желанию), а также для "извлечения" из общих баз пользователей конкретной страны
    - Широкий функционал ведения статистики
    - И ещё много функций, которые я пока не буду раскрывать. От себя (как альфа-тестер) скажу, что этот софт - лучшее решение для спама из всех существующих.

    ---

    Сам способ привлечения аудитории предельно прост и все его знают – мы подписываемся и лайкаем пользователей, чтобы они обратили внимание на наш профиль и перешли по ссылке в нём. Но есть и множество тонкостей, без соблюдения которых вы ничего не заработаете, о которых я расскажу вам на страницах этой методички. Мы по шагам пройдём весь процесс подготовки и старта спама: от добычи прокси до выбора способа монетизации и самой рассылки.

    Я постарался максимально раскрыть тему в своём материале, сделать её понятной даже для абсолютных новичков. Поэтому методичка разделена на блоки информации, которые один за другим складываются в общую схему работы, от А до Я. Более того, я не пишу о том, что "материал закончен". Да, там написана вся схема, на мой взгляд, но я открыт к доработкам материала и жду ваши пожелания в комментариях. Напишите то, о чём хотели бы узнать на страницах методички, и я дополню материал.

    Расскажу подробнее о содержании. Чтобы раскрыть содержание каждого блока, кликните на спойлер:
    Это самый базовый блок, в котором я расскажу вам о том, какими бывают прокси и какие нам нужны (а главное зачем), а также где их взять. Также, я затронул тему поднятия своих прокси-серверов, которые на больших объемах спама сэкономят вам деньги.
    Далее, я перехожу к рассказу об эмуляторах - специальных программах, которые позволят вам не использовать смартфон для регистрации и наполнения аккаунтов, вы сможете делать всё это со своего компьютера. Также, затронуты некоторые фишки с эмулятором BlueStacks: обход фильтров по железу, а также запуск из-под прокси. Этими фишками пользуются далеко не все, но они серьёзно облегчают работу. Естественно, прикладывается бесплатный софт для всего этого.
    И в заключительной части блока, мы поговорим о регистрации аккаунтов, о банах и минусах работы с покупными аккаунтами. Отдельной главой затронута самостоятельная регистрация с обходом фильтра по железу.
    Как итог, вы получите полный спектр знаний о первоначальной работе с аккаунтами.
    Краткое содержание блока:
    • Что нужно учитывать при выборе прокси?
    • Какими бывают типы прокси и что выбрать?
    • Поднятие собственных прокси
    • Что такое эмуляторы и для чего они нам нужны?
    • Запуск эмулятора через прокси (софт)
    • Где брать аккаунты и что лучше: самостоятельная регистрация или покупка?
    • Регистрация аккаунтов через эмулятор и обход лимитов на регистрацию (софт)
    • Активация аккаунтов по SMS
    Разобравшись с техническими моментами, мы перейдём к творческой стороне – оформлению аккаунтов. Если в спаме по ВК простор для творчества ограничен элементарным оформлением страниц, а основную роль играет текст, то в Инстаграме основной упор делается на визуальный контент, поэтому чем лучше и интереснее вы оформите аккаунт, тем больше посетителей вы сможете привлечь на лендинг, и тем больше денег вы получите.
    Мы рассмотрим несколько типов рекламных аккаунтов (с примерами на скриншотах), поговорим об их минусах и плюсах. Также, я рассмотрел малопопулярные, но очень эффективные идеи заполнения (каталоги, фейки, псевдореалистичные аккаунты).
    Прежде чем начинать спам, нам необходимо собрать конкретную аудиторию для спама, т.к. спамить по всем подряд не имеет смысла из-за лимитов – около 1000 подписок в день с одного аккаунта. Поэтому нам важно выцепить именно целевую аудиторию, чтобы задействовать в спаме меньше аккаунтов и получить максимальный доход с них.
    В этом блоке мы рассмотрим все возможные источники аудитории для спама. Источники условно поделены на две категории: гео и тематические. Из источников первой категории вы сможете добывать аудиторию из конкретной страны/города/места, а из второй - людей, которые интересуются определенной тематикой, например диетами, модой или авто. Комбинируя различные способы сбора аудитории, вы сможете собрать единую базу ЦА, спам по которой даст максимальную отдачу и профит.
    Отдельной главой я рассказал о неявных источниках, в которых сидит 100% целевая аудитория, которая, зачастую, не заспамлена никем. Такая аудитория даст очень хорошую конверсию, хоть её и не так много:)
    В блоке монетизации я рассматриваю различные типы заработка на добываемой аудитории: как белые, так и "серые", а также даю списки партнёрских программ, с которыми можно работать. Вы можете ознакомиться с каждым типом монетизации и выбрать необходимый вам. Отдельно выделяю работу под бурж (т.е. иностранный) трафик, который гораздо интереснее СНГ-трафика как в способах монетизации и офферах, так и в заработке.
    Краткое содержание:
    • Товарные офферы
    • Белые приложения
    • Pin-submit
    • Wap-click
    • Мидлеты
    Завершающий блок методички. Из него вы узнаете, что такое ТДС и почему она нам жизненно-необходима, как правильно заполнить аккаунт информацией (описания, логины и т.д.), а также мы поговорим обо всех способах загрузки фото (от ручных и элементарных, до специальных сервисов). В итоге, вы получите заполненные и готовые к спаму аккаунты и сможете перейти непосредственно к спаму, который в рамках этого курса показан на примере программы Instatool и тоже описывается в методичке.
    И в концовке я резюмирую всю методичку и вывожу единый алгоритм работы.

    Ознакомившись со всеми блоками методички, вы будете на все 100% готовы начать спам и начать зарабатывать. Кстати, по ходу текста я оставлял различные примечания и фишки, о которых не упоминал в содержании, ибо тогда бы оно было уж слишком большим. Это фишки в стиле "А вот здесь возможен такой вариант, он увеличит конверсию" или "Так делать не стоит, ибо бан" и т.д. Их я получал из своего опыта, зачастую плохого, и хочу рассказать вам о них, чтобы вы не набивали шишки и не тратили время впустую.

    И, напоследок, небольшой F.A.Q.:
    Какие затраты нужны на старт?
    Затраты на софт для рассылки - злополучный Instatool PRO, который частенько глючит, но не имеет альтернатив (остальные варианты слишком дорогие) за 1000р у автора, или за 850р у партнёров. Но! все участники этой складчины получат промо-коды на скидку при покупке софта от моих коллег (совсем скоро здесь появится ссылка). Релиз софта намечен на сентябрь.
    Также, затраты на запуск одной пачки из 5 аккаунтов - в среднем 100р, которые окупаются в 99% случаев в несколько раз. Затраты, на мой взгляд, совсем не значительные, по сравнению с теми деньгами, которые можно зарабатывать в Instagram.

    Сколько времени требуется на работу?
    У меня затраты по времени около получаса-часа на поиск источников аудитории и запуск сбора (со временем, у меня появились готовые базы, что существенно сократило времязатраты), около 10 минут на редакцию промо или 20-25 минут на изготовление с нуля, 2 минуты на активацию каждого аккаунта (обычно это 10-20 аккаунтов в сумме на первом этапе спама), 10-20 минут на загрузку промо в автопостинг. Рассылку, парсинг и т.д., естественно, не учитываю, т.к. там пару кликов на запуск софта. Это запуск большой пачки аккаунтов один раз. В дальнейшем, на поддержку-проверку уходит минут 10-15 в день, не более. Маленькая пачка запускается быстрее.

    Сколько я смогу заработать?
    Чем больше времени вы будете уделять работе, и чем больше вы будете вникать в тему, тем больше заработаете. Я не даю конкретную схему "Сделай N и получи 30$ в день" и не даю конкретных рамок вашего заработка, я предоставляю вам обучающую схему. Заработок же будет зависеть конкретно от вас: от использования всех тонкостей, выбор оффера, выбора аудитории, от усвоения материала. Для примера покажу свой заработок с пачки в 80-100 аккаунтов (запущены не все сразу, часть улетела в бан) по одному из офферов. Ежедневный охват аудитории - 70-80к человек в сутки. Этот кейс добавлен в методичку, общий заработок по нему на данный момент уже превысил 70к рублей.

    Говорят, в Instagram часто банят аккаунты, как с этим бороться?
    Да, гайки закрутили, но лично меня это не пугает. Даже если забанят один аккаунт, я запущу ещё 10 и окуплю тот забаненный уже с одного лида на товарке или на pin-submit. Плюс я стараюсь минимизировать риски многими фишками по безопасности, которыми многие пренебрегают. Слепой спам уже не прокатывает, действовать нужно с умом.

    Когда тема загнётся?
    Спам в Instagram - давно известная тема, на которой зарабатывают или пытаются заработать сотни и тысячи людей. Какой-то сильной конкуренции от +-пары сотен конкурентов не будет, места хватит всем, если не суваться в совсем уж заспамленные направления. Сам способ - МФ и МЛ Instagram хоть и закручивает, но до конца закрутить не сможет. Появятся новые фильтры, уйдут в бан старые пачки аккаунтов - не беда, адаптируемся под новые, запустим ещё пачки и будем работать. Собственно, уже адаптируемся, уходя в новом софте от использования того же официального API Instagram, на котором и происходят основные изменения. Но даже при работе с официальным API (Instatool работает на нём), вам не стоит бояться скорой смерти темы.

    Сколько стоит методичка?
    Глядя на курсы, которые продаются как здесь, так и на сторонних площадках, мне стало как-то грустно, т.к. люди продают откровенно низкосортные инфопродукты за большие деньги (чего только стоит курс одного из складчиков за 2к рублей, который уже собрал 6 отзывов на "единицу"). Поэтому я решил обойти их сразу двумя путями - я постарался сделать качественный материал за приемлемую цену - 699р.
    Цена исключительно символическая и окупается с первых лидов, добытых на спаме (проверено проверяющими!).

    Отзывы:
    1) https://v14.skladchik.org/threads/Спам-в-instagram-от-А-до-Я-Полная-методичка-по-быстрому-старту-фишки.80773/page-7#post-4439838 - AngelLina (с финансовым подтверждением).
    2) https://v14.skladchik.org/threads/Спам-в-instagram-от-А-до-Я-Полная-методичка-по-быстрому-старту-фишки.80773/page-12#post-4451323 - Ravec (тоже подтвердил доход).
    3) https://v14.skladchik.org/threads/Спам-в-instagram-от-А-до-Я-Полная-методичка-по-быстрому-старту-фишки.80773/page-10#post-4447455 - Cheshir (тоже подтвердил доход).

    Возможно, будут добавлены бонусы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nadenka
      nadenka оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    3. Prazdnikk
      Prazdnikk участвует.
      14 окт 2015
    4. archieekb
      archieekb не участвует.
      14 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2015.
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      7 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на момент записи в складчину уже недели 3 сама пыталась что-то творить с инстой, поэтому какие-то знания о ней были, как и X количество акков.
      полученным материалом более чем довольна.
      но еще больший восторг вызывает поддержка автора, который отвечает даже на самые глупые вопросы!
      всем тем, кто думает о заработке в инстаграм, могу смело рекомендовать курсы BlackSnapback! автор однозначно с инстой на "ты"!
      12 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2015
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Как не пропустить новости по выходу "нового софта Ваших знакомых", про который Вы рассказывали в предыдущем повторе? Можете меня в какой-нибудь список "Желающих купить" добавить, чтоб потом оповестить через личные сообщения? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2015
    #3
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Желающим купить софт, лайкайте здесь. Как только складчина будет опубликована, я вас оповещу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    77 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2015
    #4
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Инстатул есть смысл покупать? Или лучше ждать софт от вас?
     
  8. 23 сен 2015
    #5
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    а разговор разве не о нем в теме? или я ошибаюсь..
     
  9. 24 сен 2015
    #6
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Нет не о нем, партнеры автора данной складчины готовят более качественный софт для работы в Инстаграм, о нем вы можете прочитать в описании самих складчин (например в этой).
     
  10. 24 сен 2015
    #7
    MrFrank
    MrFrank ЧКЧлен клуба
    А сумма скидки на софт будет такая же как и в вашем тренинге - за 1500р "Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи." ??
     
  11. 24 сен 2015
    #8
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    но это всего лишь ваше предположение о качестве продукта, будем ждать качественного теста в полевых условиях. Пока это только эфемерный продукт без названия, без отзывов проверенных временем..
     
  12. 24 сен 2015
    #9
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    А я и не пыталась высказывать какие то предположения. Я просто ответила на ваш вопрос о том этот ли софт или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  13. 24 сен 2015
    #10
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Если хотите работать уже сейчас - берите инстатул или тулиграм.
    Скидка на новый софт в любом случае потом будет.

    Нет.
     
  14. 28 сен 2015
    #11
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    сорри за офтоп...

    BlackSnapback, подскажите, пожалуйста, из-за чего инстатул может выдавать ошибку: "незарегистрированная версия программы или неправильный ключ инстатул". вчера обновилась и с прогой все было ок, сегодня же...
    партнер, у которого покупалась прога, молчит, да и инстатулом он с 22-го сентября не занимается.
    автор также молчит.
     
  15. 28 сен 2015
    #12
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    если у левитс или как-то так покупали, то он не расплачивался с разработчиком и разраб заблокировал лицензии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2015
    #13
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    да, у лехавитса... уже слышала негатив о нем...
    офигеть... деньги впустую...
    ладно, может разработчик ответит.
    спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 сен 2015
    #14
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    может ответит. может поймет, что сам доверил этому "человеку" выписывать лицензии (сделал его партнером) и что простые люди не при делах..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2015
    #15
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    да хз... просто у многих же лицензии тогда послетали...
    мда...
    знаю, что этот лехавитс счас продвигает другой софт от иного разработчика. нужно разработчику этому сказать про "порядочность" партнера...

    p.s. жалобу на webmoney, наверное, писать бессмысленно, п.ч. деньги он уже вывел и новый кошелек завел...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2015
    #16
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, через сколько примерно планируется старт повтора и большая ли разница в мат. части между этим повтором и предыдущим?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2015
    #17
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Буквально на днях объявим сборы, думаю. Разницы практически нет, непосредственно перед раздачей актуализирую немного инфу.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2015
    #18
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Это здорово. Спасибо!
    Я уж было хотел постфактум записаться в предыдущий повтор =)
    Было бы здорово, если бы развивали бурж-направление в своем курсе. Это так... пожелание просто =)
     
  22. 5 окт 2015
    #19
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Пока не планирую
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
  23. 5 окт 2015
    #20
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    не уж то в целом буржнете мало офферов подходящих под инсту? Пнуть в нужном направлении то можно, верно? ;-)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей