Закрыто

[Повтор2] Бесплатная Сallback-форма. Оплата только за звонки!(аналог callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 28 фев 2017.

Цена: 3679р.
Взнос: 599р.
88%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2017
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    [Повтор2] Бесплатная Сallback-форма. Оплата только за звонки!(аналог callback hunter)

    [​IMG]

    Я хочу поделиться откровенной находкой! Красивая форма обратной связи без наценок!
    Это повтор если кому интересно:
    вот первая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Бесплатная-Сallback-форма-для-сайта-Оплата-только-за-звонки-на-подобии-callback-hunter.123752/
    Вот вторая https://v14.skladchik.org/threads/П...лько-за-звонки-аналог-callback-hunter.143656/


    Итак что вы получите от меня как от Автора:

    1. Код 3х различных симпатичных виджетов. Без привязки, без ограничений!
    2. Весь код прокомментирован и помечен для того чтобы вносить изменения смог даже новичок!
    3. Пошаговую инструкцию - как установить и настроить Сallback-форму всего за несколько минут!
    Внимание мы будем работать с сервисом задарма ру. Я расскажу как это сделать выгодно и функционально.
    Ну и конечно БОНУСЫ:
    4. Уже готовый бонус! Виджет с возможностью ввода номера телефона прямо в кнопке!
    5. Новое перезаписанное видео по установке обычных и виджетов с кнопкой.
    6. Видео в котором я расскажу о настройке самого сервиса и возможных подводных камнях которые могут возникнуть у новичка.
    7. Все необходимые ссылки и пояснения к ним, ну и конечно поддержку в приватной ветке.

    Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 0 сообщений
    Традиционно для того чтобы получить бонусы
    ЧК необходимо поместить складчину в подпись
    Обычным складчикам прорекламировать складчину в двух смежных темах


    Как будет выглядеть форма (не забываем что цвет можно поставить любой просто изменив одну строчку кода)







    Третий виджет будет из пред идущей складчины как только его выберут в приватной ветке. Вы также выберете свой виджет и получите бонусом виджет который выберут в следующей складчины. Получается вы покупаете не только этот но и следующий бонусный виджет!!!

    Видео бонусного виджета:



    Список самых часто задаваемых вопросов:

    Что можно поменять в форме?
    В форме можно поменять практически все, положение, цвет, скорость анимации, а если захотите и вообще анимацию.
    Трудно ли устанавливать виджет?
    Виджет устанавливается в 3 этапа. Создаем виджет через сервис. Загружаем мои файлы к себе на хостинг. Прописываем стили и скрипты у себя на сайте в основном файле вашего сайта обычно это index.html или index.php.
    Где вносятся изменения?
    Изменения вносятся на сервисе "задарма" и в файлах стилей для изменения отображения цветов и положения на странице вашего сайта.
    Я новичок смогу ли я установить виджет?
    В видео я достаточно подробно рассказываю что куда загружать и прописывать поэтому у вас не должно возникнуть проблем. Но если что я всегда подскажу в приватной ветке.
    У меня нет номера телефона как мне быть?
    В видео я рассказываю как настраивать сервис, какие подводные камни вы можете встретить, там же вы можете купить себе самый дешевый номер телефона из всех предложений что я видел в интернете. На любой вкус номера 8800, 8950 и тп.
    А если у меня будет несколько менеджеров и я хочу контролировать их работу?
    В видео я рассказываю как настроить виртуальную АТС и выставить очередность звонков менеджерам. А при необходимости можно производить запись звонков присылая из на почту или сохраняя в облако.
    Мне не удобно звонить через компьютер можно как то адаптировать с мобильным телефоном?
    Да можно настроить приложение на телефоне, а если у вас плохой интернет, я расскажу как бесплатно настроить входящие звонки через обычную телефонную сеть.
    Можно ли отвязаться от сервиса "Задарма"? Если у меня свой "Астерикс" или аналог.
    Нет отвязаться не получится но есть возможность использовать очень удобне API сервиса.
    Есть ли интеграция с CRM?
    Да официально сервис поддерживает Битрикс и AmoCRM
    А все таки почему именно этот сервис?
    Я изучил множество предложений и выбрал на мой взгляд самое выгодное а главное включающее весь необходимый функционал Никаких посредников! Покупаем любой номер 8800 на сайте zadarma и платим только по их тарифам. Для тех кто не понял в чем разница! Вам не придется покупать номер ложить деньги на счет, а потом еще платить в сервис предоставляющий колбак виджет.
    Какие возможности у формы и виджета:
    • Запись разговоров
    • Статистика по звонкам, интеграция с метрикой
    • Поддержка мобильных устройств
    • Бесплатная многоканальная АТС
    • Русский интерфейс
    • Гибкий график работы отдела продаж
    • Геофильтр (блокировка не нужных стран)
    • Редактирование текста и абсолютно полное изменение внешнего вида в виджете!
    Критерии оценки поведения посетителей:
    • Переход на другую страницу сайта
    • Скролл вниз (за 100% страницы)
    • Активность на сайте более 60 сек.
    • Посещение конкретной страницы сайта
    • Посещение более 3х страниц сайта
    • Интенсивность движения мышки
    • За каждые 30 сек. активного пребывания на сайте, после 1 мин.


    Отзывы аж 4-х проверяющих:











    А вот уже первые отзывы складчиков:

    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2017
    2. dream
      dream участвует.
      24 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2017
    4. nikitakls
      nikitakls не участвует.
      23 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2017.
      20 мар 2017
    4. skladchik.com
      ingusik организатор.
      20 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2017
    #2
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    Сегодня по поиску раскрывала эту тему, а оказывается и не стоило далеко ходить. Класс! Жду:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2017
    #3
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    У Вас спойлеры не видны. Складчина в подписи:)
     
  6. 4 мар 2017
    #4
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    Перезалил на ютуб. На 3м виджете уведомление появляется только если что то не так, как у меня на видео, превышен лимит звонков с одного номера телефона своего родафильтр от спама. Еще может быть так что сейчас у вас не рабочее время И звонок также не будет совершен а пользователь увидит уведомление.
    Если все ок то после ввода номера телефона сразу пойдет дозвон.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
  7. 15 мар 2017
    #5
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Попросил организатора провести складчину вписываемся кому нужно долго ждать не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2017
    #6
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    А в облачный хостинг webasyst shop-script это получится реализовать?
     
  9. 22 мар 2017
    #7
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @Webcent,
    1)
    не понял, - мы получим только от следующей складчины или от всех последующих так же будем получать? Вообще обновления всего - материалов, бонусов и т.п. для прошлых потоков/повторов на какой то период или навсегда?
    2) 3 форма с вводом телефона прямо в кнопке - правильно ли я понял что можно настроить дополнительные поля, например дописать внизу "данные конфиденциальны и никуда не передаются и т.п." ?
    3) в подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2017
    #8
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Все участники складчин были настолько ленивы что не смогли выбрать какую кнопку им сделать бесплатно в довесок. Так что материал пока не обновлялся но если вы найдете интересный вариант то обязательно сделаю.
    Да если вы дружите с html сможете вообще что угодно с ней сделать
     
  11. 22 мар 2017
    #9
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Прошу прощения пропустил ваше сообщение если у вас есть доступ к фтп значит все будет работать никиких особых настроек не нужно. Только html, css, java script
     
  12. 22 мар 2017
    #10
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @Webcent, а если в будущих потоках новый функционал появится, отправка смс или мыла например и т.п. то мы всегда его получать будем? :) Т.е. не будет ли ситуации в скором будущем что для новых фишек, обновлений и пр. участникам старых потоков надо будет в новых складчинах участвовать опять, пусть и со скидкой возможно?
     
  13. 23 мар 2017
    #11
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    FTP в облачной коробке нет, так это аренда движка. Можно редактировать и создавать html, java вставлять как скрипт. Но если много файлов и они должны располагаться в системных файлах, то доступ есть не к всему. Потому я и спрашиваю, возможна ли реализация на данной платформе? Хотелось бы поучаствовать и попробовать продукт, но нужна уверенность что он будет работать.
     
  14. 23 мар 2017
    #12
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Если доступа к фтп нет то не получится.
    Но вы сильно не расстраивайтесь сейчас я занимаюсь разработкой именно сервиса который позволит использовать такой функционал для сайтов конструкторов. Правда готово будет не раньше чем через месяца полтора
     
  15. 23 мар 2017
    #13
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @Webcent, а что насчет последнего моего сообщения, можете прояснить ?
     
  16. 23 мар 2017
    #14
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Все что касается данного функционала, если появится что то новое, то всем обновление бесплатно, на мыло кстати есть отправка.
    Сейчас продумываю целый сервис с намного более мощным функционалом но там будет помесячная или по годовая оплата, вот на него будет отдельная складчина, а тем кто участвовал в темах по колбак форме будет хорошая скидка.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей