Закрыто

[Повтор1] Избавляемся от перхоти за 1 раз

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Riptup Yss, 2 окт 2015.

Цена: 884р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Jiomn_novikov не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    3. matovaya
      matovaya участвует.
      17 ноя 2015
    4. matovaya
      В складчине участвует 50 человек(а).
      17 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2015.
      11 ноя 2015
    4. skladchik.com
      ДоброНрава организатор.
      11 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2015
    #2
    Digidon
    Digidon ДолжникДолжник
    ну дак че, будем собираться уже или как ?
     
  5. 21 окт 2015
    #3
    arinaro
    arinaro ЧКЧлен клуба
    я тоже за сборы в ближайшее время...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 окт 2015
    #4
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Немного запасаемся терпения пока организатор не назначит дату сборов. Думаю на завтра если правила позволяют и сегодня если тоже не противоречат складчине. Но думаю будет мигом! Всем желаю запастись терпением ай момент... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2015
    #5
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Администрация складчины пока решила повременить с повтором на пару недель. Пока ничем не могу помочь :(
    Через 2 недели опять попробуем..
     
  8. 23 ноя 2015
    #6
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Riptup Yss, я не могу разобрать что написано на первой картинке в папке "не стоит покупать". Как ни увеличиваю - пикселей больше чем нормального текста. Можно ли заменить картинку (а лучше обе в этой папке) на картинку с более высоким разрешением? Или написать текстом, какие шампуни покупать не стоит (для организатора, а она нам уже напишет в разделе выдачи продукта). А то глаза аж сломаешь, пока разберешь, на второй картинке кое-как разобрала. Первую - ну никак не могу.
    Личное сообщение создать не могу, так как складчики создавать личные сообщения не могут. Организатор посоветовала обратиться к вам, так как это тот материал, что был выдан. Я уверена, что не у меня одной возник такой вопрос. Именно на той картинке, что не видна, название практически такое же, как и в том продукте, что покупать как раз стОит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2015
    #7
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    это все нужно было написать в разделе ПРОДУКТ, а не здесь!!!
     
  10. 23 ноя 2015
    #8
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Так я так и сделала. Но вы же сами написали - можете писать автору открыто. А кроме тут я не могу нигде написать открыто, так как у складчиков ограниченные права и то, что я пишу в продукте и видит только организатор - не моя блажь, а правила форума: то, что пишет складчик в "продукте" - видит только организатор, так как это все скрыто под хайдом. Неужели вы этого не замечали никогда? Я потому и написала вам, потому что с автором сама связаться не могу, личные сообщения складчик тоже не может создавать. Могла бы еще отзыв написать с вопросом, но тогда его бы еще больше народу увидело. Больше вариантов у меня не было.
    Единственно что ступила на ночь глядя, сонная, надо было под личным хайдом написать (((( Но я была уверена, что такой вопрос вознк не только у меня... Попрошу потом удалить сообщения или спрятать под хайд, после ответа автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2015
    #9
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А там не два фото одного и того же шампуня (который нельзя брать) - на одном не видно ничего, а второе вполне различимое. Я так и понял, что это одно и тоже и поэтому не парился с плохой фоткой, а смотрел на хорошую.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей