Закрыто

[Повтор] Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 26 фев 2015.

Цена: 15196р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2015
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы [Поток-1]

    [​IMG]


    ССЫЛКА НА ПРЕДЫДУЩУЮ ЗАВЕРШЕННУЮ СКЛАДЧИНУ


    Особенность этого повтора заключается в том, что в скором времени я планирую продавать лицензии ограниченные сроком действия 1 год. Поэтому сейчас у вас есть последняя возможность купить не ограниченную "пожизненную" лицензию еще и с очень хорошей скидкой.

    Zerber — многофункциональный инструмент для web-мастеров, позволяющий создавать дорвеи и сателлиты, как статические, так и на различных CMS. Основная функция программы это публикация статей в различные CMS и блог платформы. Так же в программе есть функции для генерации и парсинга статей, синонимайза, генерации текста, работы с морфологией. На данный момент программа насчитывает 17 плагинов, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и синонимайзер.

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

    Основное окно программы:
    [​IMG]

    Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

    Управление аккаунтами
    [​IMG]

    Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    • Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    • Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    • RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    • Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

    Настройка источников статей
    [​IMG]

    Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

    Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

    Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

    Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

    Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

    На видео показан обзор некоторых функций и интерфейса программы, на примере настройки публикации в WordPress.
    Не забудьте включить качество получше в настройках плеера.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    Zerber существует уже больше 4-х лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 1500 лицензий.

    Сейчас идет закрытое тестирование 4-й версии программы, работа над которой ведется последние пол года. Это будет самое значительное обновление программы за всю ее историю. Очень много чего переписано и улучшено. Добавлены новые современные инструменты. И многое-многое другое. К сожалению сейчас я не могу раскрыть всех подробностей да и эта ветка не об этом :)

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные, в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

    Лицензия пожизненная, привязывается к вашему email адресу.

    В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы.



    Взнос: 1000 руб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Итак, вы получаете:
    • полноценную лицензию не ограниченную во времени
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатное обновление до 4-й версии
    • скидку 60% (вы экономите 1500 руб.)

    С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    2. megatron097
      megatron097 участвует.
      19 мар 2015
    3. Olbor
      Olbor участвует.
      19 мар 2015
    4. mirniyvoin
      mirniyvoin не участвует.
      18 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2015.
      16 мар 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      16 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2015
    #2
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    чем эта софтина отличается от Зеброида? Тут можно почистить паршеный контент от мусора? Или только публиковать? Если только публиковать, то как обстоят дела с юкозом? А именно: на последнем ведь стоят лимиты на частоту добавления статьей (т.е. если чаще 1 статьи в минуту - бан), как это обходится-решается таким софтом? Второй момент по юкозу - можно ли лить статьи на 1 сайт сразу с нескольких юкозных акков (ясное дело, что одобренных как публикаторов в админке)?
     
  5. 26 фев 2015
    #3
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    К сожалению не работал с Зеброидом, поэтому ничего сказать не могу. Функций для очистки паршенного контента нет, на данный момент парсинг парсинг в программе еще слабо развит, а если быть точнее, то парсинг представлен парсером RSS. Зато есть много функций для генерации контента, 4 генератора текста, различные макросы и т.д.

    Ограничения Юкоза решаются с помощью задержки. На счет постинга с разных аккаунтов я пока сказать не могу, надо проверить, я не проверял подобный режим постинга.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2015
    #4
    rednager
    rednager ЧКЧлен клуба
    Вопрос, возможно ли использовать эту прогу только как постер, а вот уже парсить контент через Content Downloader X, был ли опыт? Если статьи спарсены в один текстовой файл, как программа определит начало и конец каждой статьи и как решается проблема с картинками? Софт, бомба, по первому впечатлению, демку не пробовал пока. Я понимаю, что эти вопросы может уже задавались, накидайте ссылок хотябы, предварительно запишусь.
     
  7. 27 фев 2015
    #5
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Zerber не просто возможно использовать как постер, более того, публикация статей — это основное предназначение программы. В Zerber-е есть такое понятие, как источник статей, когда мы создаем задание на публикацию, то мы указываем один или несколько источников. Например, в качестве источника можно указать папку с текстовыми файлами. К сожалению, публиковать множество статей из одного файла пока не получится, но если каждая статья находится в отдельном файле, то проблем нет. Простейший формат выглядит как первая строка — заголовок, все остальное — содержимое. При необходимости этот момент настраивается, вплоть до использования разметки документа, все это подробно описано в справке.

    Кстати, интересный момент, если программа встретит в текстовом файле макросы, то она их обработает. Это позволяет в шаблоне парсера, по которому он сохраняет статьи, указывать макросы Zerber-а, которые будут обработаны во время публикации. Так же в файлах (как и в других источниках статей) поддерживается html. Например, с помощью html можно вставлять картинки. В скором времени в программе появится свой загрузчик картинок.
     
  8. 27 фев 2015
    #6
    rednager
    rednager ЧКЧлен клуба
    А на xp она заведется, все по спартанскому. Записываюсь точно, загрузчик картинок буду ждать.
     
  9. 27 фев 2015
    #7
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Все по спартански :)

    Главное и единственное условие для работы программы, это установленный 4-й framework.
     
  10. 27 фев 2015
    #8
    rednager
    rednager ЧКЧлен клуба
    Круто, тут задавали, в чем отличие от зеброида, я скажу, там неоправданно высокая цена, хотя и более богатый выбор кмс. Тут же мы получаем развивающийся продукт, пожизненную лицензию с обновлениями, да еще это достойная альтернатива зеброиду, которая, я думаю выстрелит! Рекомендую складчину, все четко.

    Спасибо :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2015
    #9
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    в цербере нельзя чистить контент, зеброид в этом плане дает шикарные возможности. Для меня вот сейчас и стоит проблема найти не просто постер, а еще и чистильщик паршеного.
    Кста, по поводу юкоза - как цербер льет картинки? Он их на хост самого юкозного проекта заливает или это надо делать самому руками? И очень интересует вопрос по поводу мультиакковой заливки на юкоз. Почему интересует: вот есть у меня 5к статей, это сколько времени комп должен быть включен, чтобы все залилось?
    Еще вопросы по функционалу: автодата (как в зеброида) есть? Как реализовано прерывание проекта? Т.е., например, лью я те 5к статей на юкоз, но надо уехать на месяц, соответственно нужно выключить комп. Как остановить проект, а потом продолжить его с нужного места?
    Кста, а как с перепривязкой лицензии на другой ПК или в случае переустановки винды, смены части железа?
     
  12. 27 фев 2015
    #10
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    На данный момент заливщика картинок нет, но в скором времени появится.

    Боюсь, что в Юкозе ограничения не на каждого пользователя, а на весь блог.

    Я не знаю что такое автодата, но, если вы имеете ввиду возможность задать даты постов, то такая возможность в программе есть.

    Проект можно ставить на паузу. Если проект остановить, то продолжить его выполнение с того же места не удастся. Есть различные функции, которые позволяют добиться того, чтобы на сайт не опубликовались дубли, например, проверка уникальности заголовков или распределение опубликованных файлов.

    Процесс смены/переноса/переактивации лицензии полностью автоматизирован и доступен в интерфейсе программы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2015
    #11
    fixme
    fixme БанЗабанен
    Уважаемый автор) когда можно ожидать все таки обновление до 4версии) уж очень хочется!))
     
  14. 28 фев 2015
    #12
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    недели через 2-3 планирую расширять закрытый тест, а дальше уже видно будет по результатам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 фев 2015
    #13
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: как определить, что бесплатная блогоплатформа работает на вордпрессе? (чтоб туда постить)
     
  16. 28 фев 2015
    #14
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    есть парсеры, типа butterfly, они по признакам в хтмл-коде находят сайты на вп движках. Можно самому пытаться искать, используя дорк под гугл, где искать часть роботс.тхт, характерную только для ВП
     
  17. 28 фев 2015
    #15
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Мне на ум приходит 3 способа, первый - посмотреть исходный код любой главной страницы блога, второй - зарегистрироваться и посмотреть админку, третий - ввести в браузере sitename.domain.com/xmlrpc.php и посмотреть ответ. Если будет что-то типа "XML-RPC server accepts POST requests only.", то с ооочень высокой вероятностью перед нами WP.
     
  18. 28 фев 2015
    #16
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Слишком сложно :) есть плагин для Chrome и Firefox (для Operы хз), называется Wappalyzer. После установки отображает все популярные (и не очень) CMS, системы статистики, аналитики и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 мар 2015
    #17
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    так это ж руками смотреть, а я предлагал вариант, когда забил ключ нужной тематики, а через некоторое время получил список урлов нужной кмс
     
  20. 1 мар 2015
    #18
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем руками? Вот что получаете при загрузке страницы
    wappalyzer.jpg
     
  21. 1 мар 2015
    #19
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    но ведь сам урл открывать надо ;)
     
  22. 1 мар 2015
    #20
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так и я не гений автоматизации :D Человек спросил, как узнать, я предложил свой вариант. Для парсинга надо еще базу составить, если я правильно понимаю. А когда заходишь на сайт и просто хочешь узнать на чем сайт крутится, то этот плагин в самый раз, просто поднял глаза к адресной строке и все видно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей