Закрыто

[Повтор] Zerber [программа для публикации статей] + d [плагин для оптимизации WP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 7 сен 2016.

Цена: 51296р.
Взнос: 900р.
95%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2016
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Zerber [программа для публикации статей] + d [плагин для оптимизации WP]

    Предыдущая складчина

    Это уникальная складчина, помимо программы, в качестве бонуса вы получите плагин для оптимизации WP.
    По этому плагину проходила отдельная складчина, в которой вы можете ознакомиться с описанием и отзывами о плагине.
    Так же по традиции, я делюсь опытом по дорвеям, отвечаю на вопросы в привате — обычно получаются весьма плодотворные темы.



    Программа Zerber

    [​IMG]

    Это официальная складчина, на вопросы будет отвечать автор программы.

    Основная функция программы Zerber это публикация статей на свои сайты (в различные CMS, блогхостинги и статичные html сайты). Так же в программе есть богатый макросами генератор, который умеет работать с морфологией, 4 генератора текста, синонимайзер, парсер RSS и тематических роликов с youtube.com.
    Этот набор инструментов позволяет эффективно создавать дорвеи, саттелиты, сплоги и белые проекты, а функции многопоточности позволяют делать это массово.

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

    Основное окно программы:
    [​IMG]

    Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

    Управление аккаунтами
    [​IMG]

    Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

    Настройка источников статей
    [​IMG]

    Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

    Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

    Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

    Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

    Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

    [​IMG]

    Сейчас идет тестирование и доработка 4-й версии программы, которая разрабатывалась больше года. В этой версии переписана большая часть функционала, а так же добавлено много нового, и сейчас ее уже можно опробовать (есть демо режим).


    В новой версии существенно оптимизирована производительность и стабильность программы, улучшен интерфейс, усовершенствованы источники статей и макросы, улучшены функции отложенной и многопоточной публикации, улучшена перелинковка, добавлена поддержка многоуровневых категорий и многое многое другое. Одним из самых интересных нововведений является возможность публикации статей простым перетягиванием мыши, как в файловых менеджерах.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    Zerber существует уже больше 5-ти лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 1500 лицензий.

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

    Лицензия пожизненная, переактивация автоматическая.

    В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы.



    Взнос: 900 руб.

    Немного отзывов с предыдущих складчин (ссылки на предыдущие складчины вначале темы)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Взнос: 900 руб.

    За 900 рублей вы покупаете персональный промокод на 99% скидку на покупку лицензионной копии программы Zerber, (в итоге это скидка более 60%).
    Этот промокод вы сможете активировать на официальной странице покупки программы. После ввода промокода стоимость программы составит 25 руб.
    [​IMG]



    Итак, что вы в итоге получаете:
    • полноценную, не ограниченную по времени лицензию (это уникальная возможность, после выхода 4-й версии программы приобрести лицензию можно будет только сроком на 1 год.)
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатные обновления (включая обновления до 4-й версии и далее)
    • при стоимости программы 2500 рублей, вы экономите 1575 рублей
    • бесплатно получаете плагин, стоимость которого 450 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    2. piarche
      piarche участвует.
      26 сен 2016
    3. drinkpanda
      drinkpanda участвует.
      26 сен 2016
    4. Tomcat32
      Tomcat32 участвует.
      24 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2016.
      20 сен 2016
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      20 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2016
    #2
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    С учетом того, что этот вопрос был задан и задается в каждой складчине, а так же то, что этот раздел называется Бизнес и свое дело, я думаю будет уместно повторить свой пост по поводу того, как я сам зарабатываю с помощью программы.

    Я нашел довольно выгодную нишу в арбитраже, с которой получал хороший профит на автомате около 2-х лет. Делать дорвеи мне просто не было необходимости. Затем тема понемногу сошла на нет и я около года занимался развитием своего софта. Когда деньги закончились я снова занялся знакомым мне делом, а именно добычей трафика с помощью дорвеев. И вот примерно с сентября этого года я понемногу набираю обороты, параллельно совершенствуя и развивая софт. Пока я работаю только с CPA партнерками, планирую еще подключить загрузочный трафик.

    На данный момент мой результат по CPA за последние 30 дней выглядит так:

    [​IMG]

    Т.е. за месяц выйдет около 250к. Затрат меньше чем 15к на серверы и домены.

    Дорвеи полностью индексируются и Яндексом и Гуглом. В качестве алгоритма генерации использую один из генераторов, который идет в программе Zerber - "стыковка по запятым", другие генераторы сам не тестировал в текущих реалиях, но знаю точно, что есть пользователи, которые успешно работают и с обычным морф. генератором. У меня эта схема пошла, я пока ничего не меняю.

    Сразу оговорюсь, по двум важным вопросам. Первый - программа предназначена для наполнения сайтов, это совсем не обязательно должны быть дорвеи, просто ее функционала вполне хватает, чтобы генерировать дорвеи, которые полностью заходят в яндекс и гугл. С помощью Zerber можно делать и СДЛ, я делаю дорвеи, потому что так сложилось исторически. Во-вторых, я так же хочу обратить ваше внимание, что в этой теме я предлагаю вам купить программу со скидкой, здесь я не планирую обучать дорвеям или чему-либо другому, разве что в качестве бонуса возможно отвечу на некоторые вопросы. Спасибо за понимание :)

    Это повтор сообщения 3-х месячной давности, не вижу необходимости делать новые скриншоты, думаю этой информации достаточно, чтобы понять, что зарабатывать можно. Скажу лишь, что на данный момент, в CPA я уперся в некий потолок масштабируемости, поэтому начал осваивать новые нишы. Не то, чтобы в CPA некуда было расширяться, просто затраты времени слишком высоки перед более очевидными нашами. Если говорить проще, то сейчас (помимо CPA, где у меня хорошо отлажена схема работы и все автоматизировано), я развиваю направление "загрузок", каталогов видео и аудио. По сравнению с CPA, количество трафика в этой нише стремится к бесконечности и места хватит всем. Кстати, если кому будет интересно, то могу поделиться ссылками на материалы одного блога, в котором автор приводит мануал по старту в этой теме. Я считаю, что Zerber идеально подходит для того, чтобы поднимать дорвеи в этой нише, так же постараюсь ответить на вопросы, если что-то будет не понятно.

    По традиции в привате я буду делиться своим опытом.
    Единственная просьба, обратить внимание на следующий факт. Я консультирую по дорвеям исключительно бесплатно, и к складчине это не относится, то есть не является частью продукта. Продукт у нас - скидка на программу Zerber. Темы получаются достаточно плодотворными, например, прошлый раз, на складчине плагина для WP мы наговорили на 20 страниц о дорвеях :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 сен 2016
    #3
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Автор всегда старается отвечать на все вопросы исходя из своего практического опыта, что особенно ценно. Общение в привате доброжелательное и продуктивное. Лично я продуктами @spartanets очень доволен, поэтому участвую во всех его складчинах.
    А с таким шикарным бонусом, тем более стоит взять Zerber, хотя бы про запас ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2016
    #4
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Большое спасибо за отзыв!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2016
    #5
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Интересно, делись пожалуйста)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2016
    #6
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Интересно, скажите как это сделать, что нужно знать и изучить для хотя бы малой части от таких заработках, подкиньте хоть идею в каком направлении двигаться, программа есть, плагин d есть. Я новый в этом деле, не пойму просто и путаюсь в каком направлении хоть толкаться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2016
    #7
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Эх, жаль, что плагин d дается только с этого потока бонусом. Я за ту же цену с год назад в другом потоке покупал без всяких плагинов бонусных.
     
  10. 7 сен 2016
    #8
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Очень жду эту инфу! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2016
    #9
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Посмотрел, а блог уже прикрыли :) Поищу в бекапах и скину в приватные темы статейки!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2016
    #10
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    в приват этой складчины, это конечно же, хорошо)
    а как быть тем, у кого уже есть цербер, и кто недавно и добросовестно приобретал ваш плагин для WP :)
    вы нам в приваточку тоже подкиньте эту инфу, ОК? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 сен 2016
    #11
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Разумеется! Я поэтому и написал "темы" :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2016
    #12
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Записался. Новичек в сайтостроении. Надеюсь научиться "плохому" с вашей программой и вашими консультациями :)
     
  15. 9 сен 2016
    #13
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    В дорвеях нет ничего плохого, не верьте этому стереотипу)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 сен 2016
    #14
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Друзья, хочу предупредить, что до вечера понедельника у меня могут быть перебои с интернетом. Буду стараться отвечать на ваши вопросы при первой же возможности.
     
  17. 9 сен 2016
    #15
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    А те, кто раньше покупал программу? Плагин получат?
     
  18. 9 сен 2016
    #16
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    А если покупал плагин то бонусов как бы и нет ,просто покупка программы?
     
  19. 9 сен 2016
    #17
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    плагин не имеет отношения к программе zerber

    вы как бы и покупаете программу, плагин в подарок бесплатно
     
  20. 10 сен 2016
    #18
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    @spartanets скажи, пожалуйста, стоит ли брать программку только для генерации текстов? Мне дорвеи не интересны, мне нужна пара тысяч уникальных описаний для объектов в каталоге на моем СДЛ. Сможет ли твой генератор справиться с задачей выдать пару тысяч текстов под типовые объекты (например рестораны)?
     
  21. 10 сен 2016
    #19
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    нет, в программе генератор текста
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 сен 2016
    #20
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    С этой задачей справиться пандора или зенопостер. Я под авито генерю вполне осмысленные тексты с кучей параметров и переменных. Текстовка под сайты объяв, каталоги, магазины, в самый раз.

    @spartanets

    На какое число примерно планируется старт складчины? Нужна вторая лицензия, думаю напрямую взять или тут подождать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей