Закрыто

[Повтор-2] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Lapilli, 17 сен 2015.

Цена: 34153р.
Взнос: 900р.
102%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2015
    #41
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Автор, есть вопрос. Не планируется ли прикрутить парсер сниппетов из поисковой выдачи?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 окт 2015
    #42
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Вот это не очень понятно:
    "полноценную, "пожизненную" лицензию не ограниченную во времени (это уникальная возможность, после выхода 4-й версии программы приобрести лицензию можно будет только сроком на 1 год.)
    бесплатную тех. поддержку
    бесплатные обновления (включая обновления до 4-й версии и далее)
    при стоимости программы 2500 рублей, вы экономите 1575 рублей"

    То есть если купить сейчас, то все обновления вечные и бесплатные, включая 4ю версию? Или обновления в любом случае будут платные после выхода 4й версии?
     
  3. 6 окт 2015
    #43
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    Записаться нельзя? Складчина ведь активна.
     
  4. 6 окт 2015
    #44
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Записаться нельзя.
    Сдается отчет.
     
  5. 6 окт 2015
    #45
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    Значит пролетаю с покупкой софта?
     
  6. 6 окт 2015
    #46
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    А когда примерно будет следующая складчина?
     
  7. 6 окт 2015
    #47
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    На данный момент перечисленные вами движки не поддерживаются программой. Точно будет добавлена modx. Форумы в ближайшем будущем точно не будут.

    В 4-ке будет обязательно, точнее уже есть, но пока не доступен, т.к. еще пилится.

    Да, вы все верно поняли, сейчас действуют именно такие условия покупки, только боюсь, что складчина уже закрыта.

    Обычно мы проводим раз в 2-3 месяца. В принципе я думаю можно было бы создать повтор по завершении этой складчины, но в таком случае закроем его не раньше чем если наберется человек 20-30.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2015
    #48
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    Может можно как-то принять участие? Ведь еще можно резервистом стать.Зачем отказываться от желающих? ))
     
  9. 6 окт 2015
    #49
    Alegka07
    Alegka07 БанЗабанен
    Алекс Вы движок Joomlы добавьте пожалуйста, оч. надо думаю далеко не мне одному, основные ЦМСки то Вордпресс и Джумла, а Джумлы у вас нет к огромному сожалению. Пользую пока в Вордпрессовских сайтах, разобраться конечно тяжко с уникализатором и ньюансами, хотя по кнопкам вроде просто всё визуально, но вдаваясь в ньюансы по: работе с текстами, уникализатором, макросами... Такой офигенский продукт сделали, но видео-уроки очень скудно как-то! пробежали по функционалу можно сказать... И сидиш потом что к чему мало мальски осазнаёш, но чувствуеш себя как собака- глаза умные, а сказать и сделать хорошо не получается ) И ещё вопрос, базы с синонимами нельзя будет добавлять в будущем, не планируете?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2015
    #50
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Как только будет время Joomla обязательно добавлю.
    По функционалу, если что-то не понятно, пишите в поддержку, помогу разобраться.
    Подключение базы синонимов планирую добавить.
     
  11. 7 окт 2015
    #51
    Alegka07
    Alegka07 БанЗабанен
    Спасибо за Вашу удивительную оперативность ответов и поддержку пользователей, на многих исайтах и темах удивлялся вашей оперативности в отличии от "других" ! Вы бы проще для себя(исключили бы совсем элиментарные вопросы от начинающих) сделали, если бы засели на пару дней за тщательную штамповку видеоуроков по каждому пункту. Думаю многие даже бы купили чёткий, тщательный видеокурс, состоявшимся клиентам конечно же по самой низкой цене ) , многим ведь просто неудобно, кому ослом показаться, кому то писать лень, ктот наобжигался и не верит в поддержку пользователей, да много "ктото" . А так, был бы хороший комплект видеоуроков(тщательный по пунктам-чтоб дошло), если бы посмотрел, осознал, и ещё бы 2-3 года назад купил и не мучался как слепой ёжик с извините ломаной, глючной версией, благо енту складчину увидел, наконец то заимел лицензию на Ваш достойнейший продукт. Всего доброго ! Да, про Джумлу не забудье, думаю от тысяч пользователей просьба, да и прибавятся туча Джумельщиков в клиенты, вам плюс в карман ...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей