Закрыто

[Повтор-2] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Lapilli, 17 сен 2015.

Цена: 34153р.
Взнос: 900р.
102%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор

    [Повтор-2] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%)

    Предыдущая складчина

    [​IMG]

    Основная функция программы Zerber это публикация статей на свои сайты (в различные CMS, блогхостинги и статичные html сайты). Так же в программе есть богатый макросами генератор, который умеет работать с морфологией, 4 генератора текста, синонимайзер, парсер RSS и тематических роликов с youtube.com.
    Этот набор инструментов позволяет эффективно создавать дорвеи, саттелиты, сплоги и белые проекты, а функции многопоточности позволяют делать это массово.

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

    Основное окно программы:
    [​IMG]

    Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

    Управление аккаунтами
    [​IMG]

    Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    • Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    • Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    • RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    • Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

    Настройка источников статей
    [​IMG]

    Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

    Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

    Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

    Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

    Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

    [​IMG]
    Сейчас идет тестирование 4-й версии программы, которая разрабатывалась больше года. В этой версии переписана большая часть функционала, а так же добавлено много нового, и сейчас ее уже можно опробовать (есть демо режим).

    В новой версии существенно оптимизирована производительность и стабильность программы, улучшен интерфейс, усовершенствованы источники статей и макросы, улучшены функции отложенной и многопоточной публикации, улучшена перелинковка, добавлена поддержка многоуровневых категорий и многое многое другое. Одним из самых интересных нововведений является возможность публикации статей простым перетягиванием мыши, как в файловых менеджерах.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    Zerber существует уже больше 5-ти лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 1500 лицензий.

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные, в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

    Лицензия пожизненная, переактивация автоматическая.

    В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы.



    Взнос: 900 руб.

    Ранее, на Складчике уже проводились 2 складчины, организованные автором программы:
    1-я авторская складчина
    2-я авторская складчина

    Отзывы складчиков
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы проверяющих
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы о прошлых складчинах
    [​IMG]


    За 900 рублей вы покупаете персональный промокод на 99% скидку на покупку лицензионной копии программы Zerber, (в итоге это скидка более 60%).
    Этот промокод вы сможете активировать на официальной странице покупки программы. После ввода промокода стоимость программы составит 25 руб.
    [​IMG]


    Итак, что вы в итоге получаете:
    • полноценную, "пожизненную" лицензию не ограниченную во времени (это уникальная возможность, после выхода 4-й версии программы приобрести лицензию можно будет только сроком на 1 год.)
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатные обновления (включая обновления до 4-й версии и далее)
    • при стоимости программы 2500 рублей, вы экономите 1575 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alegka07
      Alegka07 оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2016
    2. kdimon101
      kdimon101 оставил отзыв "Ужасно".
      22 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    4. Real Deals
      Real Deals участвует.
      2 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2015.
      27 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 900р.
      27 сен 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу и разработчику за возможность приобрести сие чудо по такой приятной цене. 2 года нормальный нул нул зербера искал, а здесь почти от самого хозяина за такую хорошую цену взял с возможностью лег.обновлений ) Даже ту часть которую пользую очень сильно время и нервы экономит...
      6 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хрень не программа. выкинул деньги на ветер. Было заявлено в описании следующее-" Так же в программе есть богатый макросами генератор, который умеет работать с морфологией, 4 генератора текста, синонимайзер, парсер RSS и тематических роликов с youtube.com." ничего этого нету, никакого парсера. когда спросил, автор ответил, что это программа для загрузки материалов на сайт. А на хрена она нужна? Вордпресс с этим и сам хорошо справляется.
      В общем не совершайте мою ошибку, не покупайте эту хрень.
      22 дек 2015
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2015
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    поддержка от автора будет?
     
  6. 17 сен 2015
    #3
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2015
    #4
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Только под стандартные cms или можно получить инструкцию по настройке для самописных порталов?
     
  8. 17 сен 2015
    #5
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я автор и разработчик программы этой программы. Топик официальный :) Поддержка будет. Лицензии будут абсолютно полными (никак не помечается, что куплены в складчину).

    Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите не стесняйтесь!

    Немного позже выложу несколько видео работы программы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 сен 2015
    #6
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Вообще конечно только под стандартные. Если надо чтобы публиковал в свой проект можно адаптировать или XML-RPC и публиковать как в WordPress или MetaWeblog.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2015
    #7
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Скажите,а для начинающих эта программа подойдет? Для наполнения недавно созданного сайта, без глубоких технических знаний? Для "чайников" одним словом:)
     
  11. 18 сен 2015
    #8
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Не смотря на то, что я консультирую пользователей в аське/скайпе как реализовать их задачу, думаю что совсем чайникам будет тяжело работать с программой.
     
  12. 22 сен 2015
    #9
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @spartanets скажите пожалуйста это Ваш канал


    Когда планируется сбор средств?
     
  13. 22 сен 2015
    #10
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Канал программы вы можете найти тут:



    Сбор средств начнем примерно через неделю, затягивать не будем. Поэтому все, кто думает над участием в складчине, просьба этот момент учесть, чтобы не пришлось ждать следующей складчины.
     
  14. 22 сен 2015
    #11
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Это есть гуд!
    1. Одна из функций программы - полноценный инструмент для создания доров?
    2. Из видео ясно, что программа имеет очень большие возможности по работе с текстом. Не увидел про картинки. Уникализация картинок какая-то есть? Или может быть готовые схемы уникализации, сопрягаемые с Zebroid, чтобы не изобретать велосипед.
    3. Здесь складчина на третью версию? И после получения ключа - четвертая становится доступной в полнофункциональном режиме, правильно?
    4. Привязка к железу. В случае "форсмажорных обстоятельств" повторная привязка каким образом происходит?
    5. Вопрос по шаблонам. Можно взять(сграбить) нужную страницу на сайте в интернете и на основе ее сделать статический сайт - дорвей?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 сен 2015
    #12
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Смотрите, основная функция программы это публикация статей. Поддерживаются различные движки, а так же статические сайты на html. Так же есть функции генерации статей. Генерируя статьи и публикуя их в какой-либо движок или html мы по сути генерируем дорвей. Но на самом деле, функции генерации, которые заложены в программе можно применять и при публикации статей на СДЛ сайты.

    Уникализация картинок будет в 4-й версии. Работа с картинками запланирована на релиз Zerber 4.1

    Да, тут складчина на 3-юю версию, потому что 4-я еще находится на этапе тестирования, поэтому она еще не продается. Но она уже доступна всем, у кого есть лицензия на 3-юю. Ее можно установить параллельно 3-й версии и пользоваться обеими.

    Переактивация лицензий доступна прямо из интерфейса программы и работает круглосуточно в автоматическом режиме.

    В принципе да, я именно так и делаю.
     
  16. 22 сен 2015
    #13
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Уже залитый сайт можно редактировать. Например офер перестал работать и нужно ссылку поменять на всех 1-5к страницах?
     
  17. 22 сен 2015
    #14
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    @instocky, по поводу редактирования уже залитого дорвея. Такого функционала нет, да и не вижу в нем смысла. Эти моменты надо продумывать на этапе создания шаблона. Например, подключать кнопку или фрейм через JS, а JS уже и заменить гораздо легче, ведь это всего один файл. Так же надо сразу разобраться с ТДС и весь трафик пускать через ТДС. Эти мероприятия избавят вас от необходимости что-то изменять на дорвее.

    Площадки для дорвеев могут быть абсолютно разными, обычно это не о хостинге, а именно о домене речь. Например, могут быть обычные "свежереги" (новые домены), дропы, (фрихи) бесплатные домены 3-го уровня, сервисы и блогхостинги, типа Ucoz или ЖЖ, а так же различные черные варианты, типа фриДНС или лом. Черные я категорически не рекомендую использовать. Во-первых, это уголовщина, во-вторых я не вижу вообще никакого особого преимущества, тем более сейчас прекрасно индексируются и обычные свежереги.

    Так же я не спамлю дорвеи вообще, и вообще не понимаю зачем это делать, они и так прекрасно индексируются и сидят долго. Спамят видимо откровенное Г, которое иначе в индекс не становится, при этом проспам обычно сокращает жизнь дорвея. В общем качество дорвея чуть выше полного Г, уже решает многие вопросы.

    Если мы уже заговорили о дорвеях, я делаю дорвеи на WordPress, во-первых, мы сразу получаем качество, потому что это уже хорошо любимая поисковиками структура сайта, во-вторых, решается вопрос с шаблоном, потому что шаблоны устанавливаются прямо из админки WP, в-третьих, это огромный набор плагинов и виджетов, которые позволяют расширять функционал дорвея. Генерация карты сайта, RSS лент, категорий, меток и т.д. и т.п., реализуется просто автоматически.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 сен 2015
    #15
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Что это такое знаю, но сам ни разу не пробовал. Какую ТДС сами используете?

    ps Спасибо за развернутый ответ. :)
     
  19. 22 сен 2015
    #16
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Сейчас в тренде Keitaro TDS и Simple TDS
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2015
    #17
    Internn
    Internn БанЗабанен
    > Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах

    Понимаю, что конкретно не можете сказать, но хоть направление какое? парсинг копипаста тупо? в бурж или ру?
     
  21. 28 сен 2015
    #18
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Например, есть варианты, когда генерируются достаточно белые сайты без использования текстовки и под бурж и под ру. Просто есть набор исходных данных, которые с помощью макросов собираются в статьи и публикуются. Такие сайты годами сидят в индексе и приносят трафик. Трафика не обязательно должно быть много (но может быть и много), это может быть коммерческая тематика или юридическая или любая другая дорогая тематика и такой траф довольно хорошо монетизируется. Да и тот же копипаст не всегда считается копипастом, например, если вы публикуете текст закона, то вы же не можете сделать рерайт верно? :) Тут главное включить фантазию.
     
  22. 28 сен 2015
    #19
    Internn
    Internn БанЗабанен
    Спасибо за ответ! Еще возник вопрос - имею проблемы с копипастом в гугле. не очень он его любит. как его можно уникализировать и поиграться с ним?

    > Просто есть набор исходных данных, которые с помощью макросов собираются в статьи и публикуются.

    Не совсем понимаю, что вы имеет в виду. вот есть текст к примеру. что с ним можно сделать?
     
  23. 28 сен 2015
    #20
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    А что вы делаете с копипастом? Какая цель? Дорвей? Саттелит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей